Общение Skoda-Club УРАЛ
18 Июнь 2019, 06:00:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Skoda-такси - Пользуйся удовольствием!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VAGmotors  (Прочитано 2580 раз)
dartaen
Администратор
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 682
-Вам: 414

« : 04 Май 2018, 19:04:02 »

Автосервис VAGmotors предлагает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей группы VAG, а также других брендов. Мы осуществляем все виды ремонта и обслуживания ДВС, компьютерная диагностика всех систем авто, ремонт АКПП и ДСГ с гарантией.

Акустические системы и головные устройства, установка охранных систем, тонирование автостекол LLumar (гарантия 10 лет), нанесение на кузов антигравийной пленки, комплексная полировка, детейлинг и нанесение защитных покрытий на лакокрасочное покрытие (гарантия 2-5 лет), шумоизоляция/вибро изоляция кузова.

Услуги шиномонтажа высокого качества на новом оборудовании. Продажа автомобильных шин по оптовым ценам.

Наш автомагазин предлагает автозапчасти и расходные материалы в наличии и под заказ по демократичным ценам. Запчасти для ТО и масла в наличии всегда!

Скидки для клуба:

работы – 5%

запчасти – 5%

Телефон: +7 (343) 696 50 66

Сайт: vagmotors.pro

Email: info@vagmotors.pro

Карточка партнёра.

Слаука
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2241
-Вам: 2064

« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2018, 09:48:03 »

Посетил на днях сервис Ильи с целью проверить семейную Октавию после долгой поездки до Крыма.
Поменяли масло в моторе и проверили подвеску

Так же забрал комплект зимней резины для своего Турика, который ждал меня уже три недели. Заказал его буквально перед отъездом.

В целом только положительные впечатления о сервисе и сотрудниках. Так держать  Подмигивающий

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2018, 10:10:45 от Слаука » Записан

Octavia Tour BFQ с WTS. Красный, 2008г.в.
Сергей Бер
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 97
-Вам: 78

« Ответ #2 : 17 Апрель 2019, 19:46:27 »

Побывал я в этом сервисе сегодня. Ситуация такая: на работе озадачили поездкой вдаль, а время смены масла пришло. Арт авто не вариант, там запись на неделю как обычно, даже звонить не стал. 
Позвонил в данный сервис в понедельник, как со временем, сможете принять на неделе ? Да, конечно, в среду,расходники будут. Записался. Интересно же, что за сервис, проверить делом так сказать.
Что сказать ? Положительных впечатлений нет. Кидок конкретный есть, это да. Приехал, а мне: вы нас простите-извините, но места для вас нет, расходники мы не привезли, контакт мы ваш где-то протеряли, поэтому сообщить, чтобы вы не приезжали мы не смогли. Верится с трудом, но не важно.
Не знаю, может я не прав, но если уж сервис на таком банальном уровне организоваться не может, чего ждать дальше ?
С раздолбайством сталкиваюсь постоянно, привык, но эти ребята удивили и напрягли, потому что поездка уже скоро, а масло уже все, ехать так нельзя. Короче, позвонил "на а вдруг ?!" в фолькс-центр, приняли без проблем, все сделали, за что им спасибо.
Вот такой вот опыт.

IL79
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 290
-Вам: 316

Конструктивный базар... управляет миром

« Ответ #3 : 17 Апрель 2019, 22:39:49 »

Сергей, добрый вечер.
Я ещё раз приношу свои извинения, я вроде бы объяснил причину проблемы (погодные условия, и нарушение логистики поставки запчастей по текущим ремонтам, предидущие подряды подвисли)  жаль, что у Вас сразу сложилось отрицательное мнение о моем автосервисе. В качестве извинения, предлагаю Вам пройти ТО у нас абсолютно бесплатно.
Farit
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 250
-Вам: 663

+79I262I9Ч85

« Ответ #4 : 18 Апрель 2019, 09:31:19 »

Арт авто не вариант, там запись на неделю как обычно, даже звонить не стал. 
Ну не знаю, или мне просто везет порой. Тоже потребовалась замена масла, хотел записаться на субботу, но приняли в день звонка.

Приехал, а мне: вы нас простите-извините, но места для вас нет, расходники мы не привезли, контакт мы ваш где-то протеряли, поэтому сообщить, чтобы вы не приезжали мы не смогли.

Шокирован

4izhoff
Почетный Skoda-вод
Авто: Octavia 2013 TSI Черный Ambiente + Octavia 2016 TSI Elegance+
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 514
-Вам: 655

« Ответ #5 : 18 Апрель 2019, 12:25:56 »

Был у Ильи за несколько часов до описанной ситуации. Бампер снимал в покрас.
Там на самом деле висел разобранный Тигуан на который точно так же не привезли з/ч. Илья нормально объяснил почему это произошло.
И второй подъемник был тоже занят.

Shit happens, конечно, но меня данный сервис за 4 обращения к ним ни разу не подводил. Правда я давно взял за правило ехать со своими з/ч.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: