Общение Skoda-Club УРАЛ
14 Декабрь 2017, 01:35:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Skoda-такси - Пользуйся удовольствием!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АСМОТО Славия (Екатеринбург)  (Прочитано 103193 раз)
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Skoda Octavia II 2008 (MPI Elegance) "Dolphin"; Lada Kalina II 2013 (1,6 AT Lux) "Муська"
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 571
-Вам: 1470

« : 20 Декабрь 2009, 12:35:49 »

Телефон: (343) 310 0003

Часы работы:
Пн-Пт: с 8:00 до 21:00
Сб-Вс: с 9:00 до 20:00

Сайт: www.asmotoslavia.ru

Обсуждение работы этого дилера на форуме КЛАШ
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=16277
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2014, 23:42:42 от Слаука » Записан

Официальный партнер Клуба: Бизнес-тренер Сергей Бутаков
negodyi
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 19
-Вам: 27

« Ответ #1 : 09 Январь 2010, 20:03:35 »

Напишу первый отзыв по Асмото.
Менял у них магнитолу по гарантий.
Приехал на 0,5 часа раньше положенного машину сразу взяли в работу.
Буквально через 10-15 минут меня уже позвали подписать бумаги, и отдали ключи пожелав счастливого пути.
Так что низкий поклон за быстроту. Крутой

Hyundai Accent - Темно серый волк.
Игорь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 0
-Вам: 0

« Ответ #2 : 17 Январь 2010, 10:47:39 »

Хороший сервис, всегда готовы помочь, с глюками сигналки реально весь мозг по телефону вынес, причем в нерабочее время, не разу не нахамили и идут навстречу. Адекватные парни. Респект.
baryshnikoff
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 111
-Вам: 59

« Ответ #3 : 25 Январь 2010, 21:39:39 »

Заехал сегодня после работы. Предварительно уточнил по телефону наличие нужной мне запчасти. В 18:48 в отделе зап.частей двое молодых людей, находящихся за стойкой мне объяснили, что обслужить меня некому и нужный человек уже ушел. На вопрос, "до скольки работаете?" получил ответ "до 19:00". Хочу предостеречь всех спешащих после рабочего дня в надежде приобрести нужную детальку Грустный

PS: на стоянке у автосалона замечен красный тур с шевроном ШКУ белого цвета на крышке багажника справа Подмигивающий

BigVal
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 575
-Вам: 812

Моя красотка

« Ответ #4 : 26 Январь 2010, 00:20:01 »

Это Артём, менеджер салона  Подмигивающий

baryshnikoff
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 111
-Вам: 59

« Ответ #5 : 26 Январь 2010, 21:14:53 »

Сегодня 26.01.10 в первой половине дня совершил повторный заезд в Славию. Обслужили быстро и качественно. Предоставили скидку. Даже кассира ждать не пришлось. Положительные эмоции на весь день.

illyha
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 4
-Вам: 31

« Ответ #6 : 12 Февраль 2010, 20:41:38 »

Завершилась моя эпопея по поводу претензий к славии, напомню, что в один прекрасный день машина в нужный момент не завелась, пришлось заказывать эвакуатор, машину отогнали в КАРРО где констатировали некачественную коммутацию проводов при блокировке безонасоса сигнализацией. Так как случай не гарантийный пришлось расходы понести мне. Сопственно с этой притензией я пришел в мотославию где покупал и ставил сигнализацию, понимание нашли сразу. Вообщем купил недорогой партроник работы по установке провели бесплатно, попутно были выполнены работы по установка круиз-контроля со всеми скидками. Недостаток Славии, в плане дислокации (а я готовился провести весь день на маршрутках) был решен максимально опетивно, предоставлением подменного автомобиля А5 1.6 на мехе. Ну вообщем про круиз и тест-драйв отдельная тема, в целом народ сработал оперативно и к качеству претензий не оставил, так что респект  Улыбка
п.с. Не могу промолчать и надо справедливо отметить, что КАРРО счет на эвакуатор, тихо кудато замылили Рот на замке, так что им за эту мелочь тоже благодарность  В замешательстве

Жизнь - большая игра, надо уметь в нее играть - выигрывать и достойно проигрывать.
Не так важно кто первый на старте, важнее кто первый на финише.
glinnik
Гость
« Ответ #7 : 04 Март 2010, 14:37:20 »

у Славии оказывается нормо-час на постгарантийные авто 760р. это ж как в гаражном сервисе получается... )))
Dark_KLiENT
Гость
« Ответ #8 : 04 Март 2010, 15:21:09 »

Ты открываешь для себя новые горизонты)) Подмигивающий Мне это тоже скоро грозит))
Sergey
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 16

Sergey

« Ответ #9 : 15 Март 2010, 13:40:31 »

Это Артём, менеджер салона  
Ага, я у него свою брал в МС-е, хороший человек Трофимов Подмигивающий

Надо быть проще и люди к вам потянутся.
Баламут
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

ищу работу

« Ответ #10 : 26 Апрель 2010, 16:18:12 »

Это Артём, менеджер салона  Подмигивающий
Ага) Знаю его))) Я у него в МСе в свое время машинку брал.)))
А по теме, подскажите: обслуживался в МСе а тут дело к очередному ТО и говорят надо теперь ехать сюда на сибирский тракт... Так оно?

Skinel
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вам: 20

« Ответ #11 : 29 Апрель 2010, 10:20:46 »

Вчера ездил на ТО60000 смотрели подвеску, подтеки масла, сканирование электросистемы. Записался на 18-00 приехал в 17-30. Подошел к менеджеру говорю "вот он я приехал" Улыбка.Меня сразу приняли записали мои данные, тк первый раз у них. Потом мне читали список что делают на таком пробеге, я говорил "хочу - не хочу". Во общем то меня интересовала подвеска, двигатель тьфу тьфу тьфу песни мне поет Веселый и масло менять через 4000 там и гляну его. Потом выслушали мои пожелания и что меня беспокоит. Оформили заказ. Примерно в 18-00 машину отдал на технологическую мойку, которая так же оплачивается(115р). Затем меня пригласили в ремзону по моему желанию. Там как раз, ремонтник монтировкой проверял мою подвеску минут 15-20 примерно. Затем заменили топливный фильтр(10 мин). Дальше меня отправили оплатить услуги, тк в 19 касса закрывается. В это время подключали стенд и провели диагностику электрики. Неисправности: слабый аккумулятор и ошибка заслонки внутренней циркуляции воздуха. Рекомендовали поменять втулки стабилизаторов, по моим жалобам на скрип и осмотру, но их в наличии не оказалось. Ближайшее время поменяю. Сказали будут в пон, а с 5 мая у них должны скидки появиться какие то еще. По проверки торм. колодок передние смотрели не снимая колес. Задние сняли "спец." жидкостью почистили, пока еще живые  Улыбка
Теперь немного минусов Подмигивающий Подтеки масла не обнаружили, хотя они есть(иногда почему то давит из щупа, расход маленький пока не заморачиваюсь). Фильтр топливный менял, тк не знал старый он или новый, дома посмотрел 04.2009 - те еще свеженький. Они конечно не парились, менять так менять. А стоит он 1200 + 400 работа. Если бы мне сказали "дак он у вас еще новый" и взяли только за работу,я бы проникся к ним уважением о заботе кошельке клиента Грустный Хотя работа 10мин - 400р тоже не айс. Вообщем если кому надо ТОПЛ. ФИЛЬТР отдам за 500 литров сока, шутка(пишите договоримся Подмигивающий).
Нормочас 1150, когда я спросил, что на постгарантийные авто цена ниже http://www.asmotoslavia.ru/pub.html?docid=368, мне ответили что ставят коэффициент ниже, не очень как то мне это понятно. Рассказывал, что проверка масла в АКПП стоит 400р, а у меня всего 20 стоит и тп. Потом позже когда я спросил, как проверяется масло - ответ: откручивается пробка, если капает то норм, если нет то доливают - вот и весь процесс. Отдал я 2100 за работы, а машина находилась на работах час с небольшим, так как 19-35 я уже сидел в машине.
Это была моя первая поездка в офиц. сервисный центр, ощущения смутные. Сервис приятный, но по работам - в обычном сервисе думаю так же было бы. Мои надежды, что если что то не так сразу поменять тоже не оправдались, теперь нужно еще раз куда то ехать втулки стабилизаторов менять. Во время ремонта вашего авто можно посидеть в новеньких тачках что-нибудь пощупать, но свою пощупать не дают и к машине не подпускают.
Итог если вы не паритесь за ремонт машины, приезжаете и говорите "там что то стучит" отдаете машину и садитесь пить кофе и читать журнал - то ОФИЦИАЛЫ Ваши лучшие друзья. А если говорите "хрустит рулевая, хочу знать что случилось и почему" - то лучший друг, тот сервис, где найдете общий язык с ремонтниками. Вопрос цены это отдельная тема: не париться и заплатить подороже или узнавать что почем и где, при этом сэкономить
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 16:29:08 от Skinel » Записан

Fabia 2002 AUA 1,4 - 75 л.с.
pal_74
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 230
-Вам: 485

Skoda - просто клево

« Ответ #12 : 04 Август 2010, 11:56:03 »

Сегодня мне поменяли по гарантии рулевой вал (в колонке). Симптомы часто встречаются на КЛАШе - стуки на руль от дороги, изменяются при изменении вылета колонки.
АСМОТО Славия оказались единственными кто признал проблему гарантийной и взялись менять. Проблему стал ощущать уже когда пробег был 2тык, заезжал в МС - посмотрели, подергали. сказали что так у всех, не парься. Но как то не приятность от езды досаждала по грунтовке с камешками или через трамвайные пути - дребезг в руль. Еще ездил в Европу-Авто с тем же самым, тоже посмотрели, отдали с напутствием что все в пределах допуска, но все таки проблема доставала понемногу. Записался уже в АСМОТО, проверили, и о чудо ПРИЗНАЛИ гарантийным, заказали, отзвонились, сегодня заменили.
Машину не узнать, очень все стало приятно рулиться, проехались по окончании работ по дорогам вокруг, проверили - не стучит, пока до работы доехал, тоже не стучит  Ок И кажется даже с углом установки руля угадали.
Впечатления от самого сервиса: первый раз клиента регистрируют со всеми документами минут 10, вместо например 30 в ЕВРОПА, работы делают практически столько сколько предварительно обещают, небольшие отклонения минут 10-20 я считаю не в счет. Ну и вообще они получается первые кто признал мою проблему гарантийной (до КАРРО еще не доехал, далеко).
Теперь у меня вроде не осталось в машине проблем которые мне досаждают, надеюсь машина дальше будет радовать все больше  Улыбка я доволен. Спасибо огромное мастеру по гарантии (если я правильно понял) Александру, очень приятный и внимательный человек.

PS. пока только один червь сомнения точит - на КЛАШ писали что после замены у кого то снова начинало стучать, но тут только пробег критерий проверки.
« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 12:17:05 от pal_74 » Записан
Skinel
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #13 : 27 Август 2010, 13:30:20 »

У меня сейчас пробег примерно 65000, весной ездил на ТО 60000 в АСМОТО было где 63000 км на спидометре. Сделали, то что я выбрал из положенного на данном ТО, в том числе комп. диагностику. Сейчас у меня при включении зажигания мигает INSP (сервисный техосмотр). Странно, что мне не обнулили указатель сервисных интервалов Грустный.
Косяк не большой, но как то не профессионально Крутой

nepster
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 141
-Вам: 159

Мечты сбываються))))

« Ответ #14 : 27 Август 2010, 16:31:26 »

Скинули вам скорей всего надпись OIL то бишь замена масла, а данная надпись говорит о годовом обслуживании или пробеге свыше 15 000 км если мне не изменяет память. Кстати все эти надписи можно убирать самому в мануале написано.

[/url] Осtavia FL 1.8 TSI CDAВ 6АКПП+1пакет++ 2012
Skinel
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #15 : 27 Август 2010, 16:48:55 »

Скинули вам скорей всего надпись OIL то бишь замена масла, а данная надпись говорит о годовом обслуживании или пробеге свыше 15 000 км если мне не изменяет память. Кстати все эти надписи можно убирать самому в мануале написано.

Масло как раз я не менял, а делал осмотр узлов. Вот я сегодня нашел инструкцию как обнулять и что значит, поэтому и удивился, как так В замешательстве

nepster
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

Мечты сбываються))))

« Ответ #16 : 27 Август 2010, 17:59:49 »

Масло как раз я не менял, а делал осмотр узлов. Вот я сегодня нашел инструкцию как обнулять и что значит, поэтому и удивился, как так В замешательстве
Скидывай и не парься!

АрктикА
Гость
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2010, 11:13:44 »

дублирую из "Беседки"
диагностика в Асмото Славия - акция конечно интересная, я вообще туда собиралась как раз, а тут такая информация
но трубку они не берут  Нет хронически
лимит закончился? или есть волшебный номер кроме этого  - 3100003 ?
это относительно такого релиза на сайте:
11/08/2010
Автоцентр «АСМОТО Славия», официальный дилер Skoda в Екатеринбурге (Сибирский тракт, 57), с 10 августа по 10 октября проводит сервисную акцию: диагностика двигателя и ходовой – бесплатно, скидки на работы до 30%. Специальное предложение для постгарантийных автомобилей – замена масла бесплатно. АСМОТО Славия Официальный дилер Skoda (Шкода) Г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57  (343) 310-00-03
Alex
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 560
-Вам: 620

« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2010, 11:38:11 »

дублирую из "Беседки"это относительно такого релиза на сайте:
11/08/2010
Автоцентр «АСМОТО Славия», официальный дилер Skoda в Екатеринбурге (Сибирский тракт, 57), с 10 августа по 10 октября проводит сервисную акцию: диагностика двигателя и ходовой – бесплатно, скидки на работы до 30%. Специальное предложение для постгарантийных автомобилей – замена масла бесплатно. АСМОТО Славия Официальный дилер Skoda (Шкода) Г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57  (343) 310-00-03
я свободно дозвонился и вчера прошел данную процедуру Подмигивающий

Dark_KLiENT
Гость
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2010, 16:25:53 »

я свободно дозвонился и вчера прошел данную процедуру

+1
заскочил на "внеплановый" осмотр, раз такая пьянка))
пощупали сканером, подняли на подъемнике - мануально, т.е. ручками проверили подвеску
процедура не долгая, простая, но в тоже время полезная, рекомендую
АрктикА
Гость
« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2010, 18:30:43 »

Мы тоже дозвонились на самом деле, хоть и не сразу. Ну просто видимо совпадало неудачно Улыбка
Прошла я диагностику. Впечатление очень позитивное (в Асмото Славии я впервые, всегда в Карро обслуживались). Понравилось сразу - одевается бахила фирменная на водительское кресло при отдаче автомобиля в руки мастера. Мелочь, а забота о клиенте.
Основная цель у меня была уточнить диагноз по АКПП, никаких ошибок обнаружено не было. Сделали вывод, что виноват некачественный бензин (как раз был факт "плохой" заправки). Хотя конечно буду мониторить Рума "по ощущениям". Но пока все гуд. 
В итоге: заменили свечи (которые собственно уже шли под замену по срокам). Аргументированно порекомендовали сделать защиту картера, так как имелись некоторые повреждения (в Карро как-то это прошло незамеченным или просто не заострили на этом внимание). Протокол диагностики выдали на руки и даже доступно на мой средний технический уровень все объяснили по пунктам. Русским по белому все написано Улыбка Ну и еще мелочь - свечи поменяли - коробка со старыми свечами аккуратно положена в салоне. Работа сделана.
Ну в общем, молодцы. Хорошая акция, отличное впечатление.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2010, 18:36:51 от АрктикА » Записан
Alex
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 560
-Вам: 620

« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2010, 19:51:03 »

Диагностику в Асмото прошел в среду, все ок.
обслуживание на уровне, все оперативно и профессионально!
Сегодня заехал подтянули хомут на соединение глушителя предварительно промазав герметиком, отнеслись к капризу без занудства Улыбка
Спасибо приемщику и механику!
В данном автосалоне приобретал авто и не однократно приезжал на обслуживание, так же на предыдущей а5, общая оценка положительная Так держать

nepster
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

Мечты сбываються))))

« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2010, 09:56:52 »

Мы тоже дозвонились на самом деле, хоть и не сразу. Ну просто видимо совпадало неудачно Улыбка
Прошла я диагностику. Впечатление очень позитивное (в Асмото Славии я впервые, всегда в Карро обслуживались). Понравилось сразу - одевается бахила фирменная на водительское кресло при отдаче автомобиля в руки мастера. Мелочь, а забота о клиенте.
Основная цель у меня была уточнить диагноз по АКПП, никаких ошибок обнаружено не было. Сделали вывод, что виноват некачественный бензин (как раз был факт "плохой" заправки). Хотя конечно буду мониторить Рума "по ощущениям". Но пока все гуд. 
В итоге: заменили свечи (которые собственно уже шли под замену по срокам). Аргументированно порекомендовали сделать защиту картера, так как имелись некоторые повреждения (в Карро как-то это прошло незамеченным или просто не заострили на этом внимание). Протокол диагностики выдали на руки и даже доступно на мой средний технический уровень все объяснили по пунктам. Русским по белому все написано Улыбка Ну и еще мелочь - свечи поменяли - коробка со старыми свечами аккуратно положена в салоне. Работа сделана.
Ну в общем, молодцы. Хорошая акция, отличное впечатление.
Сделал вчера по акции диагностику ходовой, двигателя и рулевого управления, впечатление если честно осталось двоякое, в роде бы все хорошо приняли посмотрели сказали, что машина в хорошем техническим состояниям как по ходовой так и по двигателю никаких косяков не выявлено , во общем все у вас хорошо. Одно настораживает как опытный мастер не выявил такой банальный дефект, как порванный пыльник с правой стороны передней стойки или это деталь не относиться к элементам ходовой которая продлевает жизнь стойкам. Во общем либо акция сделана чисто для галочки, либо так смотрели!

GAUs
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 1
-Вам: 1

« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2010, 13:48:23 »

Всем здравствуйте!
Вчера прошел ТО2 в Асмото - изначально записался на бесплатную акционную диагностику, но решив, что пробег уже поджимает - решил и ТО сделать.
По телефону предварительная сумма была около 7000, но приехав, и начав оформляться, мне поведали, что "бесплатные" услуги входят в ТО и за них нужно платить. В итоге мне назвали более 8000...
После недолгих переговоров и моего вопроса, "зачем я с Уралмаша к вам через весь город поехал, когда рядом и Пышма и Космонавтов?" мне пошли на встречу и вычеркнули услуги акции из оплаты, плюс сделали скидку на работу и на материалы.
Загнав машину на подъемник, приемщик поинтересовался, не желаю ли я лично осмотреть дно машины, когда ее поднимут и будут сливать масло? я согласился... В итоге открыл для себя неприятный момент, что между защитой и двигателем крысы устраивают себе пикники, оставляя обглоданные кости и продукты жизнедеятельности - как пояснил мастер, это не в первый раз он такое видит, и рассказал страшную историю как эти звери перегрызают проводку и имеют свойство дохнуть где попало... В общем, посоветовали стоять подальше от помоек.
В зале стоит телевизор с трансляцией рем.зоны. На втором этаже кафе. Сделали все быстро - 1.40. Все жидкости недостающие долили, все замененные фильтры положили в салон, (но мне они без надобности и все забрали обратно).

Вообщем я остался доволен.

Приемщик - Александр Гусельников - очень спокойный, на все вопросы ответил, все пояснил, сделал скидку. Спасибо ему лично, ведь именно люди создают лицо компании!
olleggator
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 144
-Вам: 177

« Ответ #24 : 04 Октябрь 2010, 19:56:37 »

Сегодня был записан на 18.00, на бесплатную диагностику по акции, приехал вовремя, но попросили подождать, приняли в 18.12, за задержку извинились. Вообще, изначально сомневался, что меня примут, ведь мой двигатель уже не обслуживается у официалов, но на сайте написано любые шкоды, поэтому все же позвонил и меня таки записали. По приезду мои догадки подтвердились, сказали, что диагностику могут произвести только подвески, на счет двигателя увы, но я был к этому готов, да и интересовала меня только подвеска. Перед самой дивгностикой проехались по территории вместе с мастером-приемщиком, были выслушаны все мои вопросы, беспокойства на счет некоторых звуков, потом мастер-приемщик прокатился вместе с механиком, всё послушали, покачали. Все время диагностики находился в ремзоне вместе с приемщиком и механиком. Выяснилось, что необходимо заменить отбойники задних аммортов, причем лучше с этим не затягивать, так же обнаружился порваный пыльник на переднем правом аммортизаторе, а целом подвеска в хорошем состоянии. За прием и обслуживание твердая пятерка, мастера очень вежливые, я остался очень доволен. Хотя вряд ли еще окажусь там, если только на подобной акции))

Приемщик Киселев П.В.
Skinel
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #25 : 10 Октябрь 2010, 12:53:22 »

Я также записался на диагностику по акции в субботу на 11-00. Приехал за 15 мин, приняли меня ровно в 11-00. Оформление документов 5-7 минут. Отдал машину. Предварительно записывался на тест-драйв новой Фабии тоже на 11-00. Думал - пока машину проверяют я опробую новый кузов, лучше или хуже Улыбка Но меня вежливо отшили по причине малого количества менеджеров Грустный, давайте мы Вас запишем.
По ходу проверки мне сообщали, детали. Сначала проверили подвеску - все  Ок
Потом жидкости и двигатель:
1. В движке меняли масло недавно в гаражном сервисе и перелили. О чем мне сказали и предложи отсосать излишки, я конечно согласился.
2. Рекомендовали сменить жидкость ГУР и тормозную. Я об этом задумывался, но все откладывал. В скором  времени надо будет поменять. Сразу мне сказали стоимости по работам.
3. Тест двигателя - все  Ок
Общее впечатление моего посещения осталось очень положительное, были выявлены все недоработки Так держать

CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2720
-Вам: 3145

Ты это, заходи если чо

« Ответ #26 : 12 Октябрь 2010, 21:19:23 »

Записался сразу на три вещи Улыбка
замена масла по акции
диагностика ДВС
диагностика подвески.
Приняли во время и пошёл я кофе с блинчиками употреблять Улыбка.Жалко быстро кончились блины и кофе. Улыбка
Сколько времени прошло не знаю, общался много Улыбка.
Диагностика показала- замена задних сайлентов передних рычагов, замена втулок стабилизатора, замена амортизаторов задних.
Втулки прошли после замены примерно 9000км-думать надо Улыбка, но "febi" больше брать не буду.
Аморты б\у есть, но буду искать новые.
Сайленты буду менять сам.Благо потом не надо делать схождение.
зы. ещё и антифриз налили ,бесплатно Улыбка, забыл долить сам.

Работой сервиса и приёмки доволен полностью, всё понятно и во время.

забыл написать пробег -79000км, 2007гв.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 12:18:36 от CHEh`OF » Записан

Kudrik
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 46
-Вам: 170

« Ответ #27 : 29 Октябрь 2010, 16:24:17 »

Отмечу что обратная связь с отделом з/ч через их сайт не работает, начальник отдела з/ч мне говорил полгода назад что ему вообще никакие сообщения не приходят, ситуация на данный момент не изменилась, это единственный оф. диллер нашего города который не отвечает на запросы цен з/ч в интернете.

изучаю возможности KKL 311.2
Асмото Славия
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вам: 2

« Ответ #28 : 01 Ноябрь 2010, 18:57:51 »

Отмечу что обратная связь с отделом з/ч через их сайт не работает, начальник отдела з/ч мне говорил полгода назад что ему вообще никакие сообщения не приходят, ситуация на данный момент не изменилась, это единственный оф. диллер нашего города который не отвечает на запросы цен з/ч в интернете.

Добрый вечер.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Если данный вопрос для вас еще актуален, то можете написать в "личку" вопросы, которые Вас интересуют, либо напрямую связаться с отделом з/ч по электронной почте:
Vadim.Nehoroshev@asmotoslavia.ru
Sergey.Slotin@asmotoslavia.ru

4E4EHELj
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вам: 4

« Ответ #29 : 01 Ноябрь 2010, 20:27:56 »

Менял сцепление, позвонил договорился, притащил авто на буксире, ночью по пустым дорогам, не помню ключи где оставил, закатили с утра без меня - все отлично, звонят днем и говорят мол нужно менять маховик, цена вопроса 45 000 рэ. приезжаю смотрю, там задиры то ерунда, забрал маховик,  поехал на завод, проточили там мне маховик, привез обратно, поставили. Приехал принимать авто, сажусь за руль, чувствую педаль (сцепления) что-то как то не так работает, подумал, что так, наверное и должно быть - сцепа ведь новая, оказалось в конечном итоге, заглушку отверстия в корпусе КПП не поставили, нашел потом с каким-то болтом на поддоне, сцепление не прокачали - результат - замена через 25 000км (корзина немного подгорела, диск тоже, разбило подшипник в маховике).
Выводы делать только Вам.

Skoda Octavia Tour 1.8T AUM WTS
Не нужно ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!
Azarion
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 151
-Вам: 43

She is alive, alive!

« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2010, 09:57:53 »

А ты готов к зиме? Акция: зимняя диагностика автомобилей Skoda. Бесплатно!
26.11.2010
Для тех, кто еще не успел подготовить свой автомобиль к зиме, официальный дилер Skoda (Шкода), автоцентр «АСМОТО Славия», в честь Дня Рождения дарит «зимние подарки»: диагностика автомобиля бесплатно!

Акция «Зимние подарки» проходит с 26 ноября по 31 декабря в автоцентре «АСМОТО Славия», на Сибирском тракте, 57. Все владельцы а/м Skoda (Шкода) (вне зависимости от возраста и пробега а/м) могут бесплатно сделать зимнюю диагностику автомобиля.

В комплекс работ входит:

- проверка заряда аккумулятора;

-проверка системы охлаждения;

- проверка свечей.

Для всех автовладельцев выгода* при ремонте а/м Skoda (Шкода) в этот период составит:

• Для автомобилей до 2 лет – 10%

• Для автомобилей от 2 до 3 лет – 20 %

• Для автомобилей 4-5 лет и старше – 30%

Также в период проведения акции установлены специальные цены** на оригинальные детали и аксессуары. Экономия до 15%.

http://www.asmotoslavia.ru/pub.html?docid=174&page=1248

Р 391 ОА
erdan
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #31 : 20 Январь 2011, 09:36:08 »

Привет честной компании Улыбка
Кроме отзывов о сервисе, какие есть впечатления от процедуры заказа/покупки авто у данного дилера?
BigVal
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 575
-Вам: 812

Моя красотка

« Ответ #32 : 20 Январь 2011, 16:29:55 »

Кроме отзывов о сервисе, какие есть впечатления от процедуры заказа/покупки авто у данного дилера?

Я покупал у них авто в декабре 2007 г. Всё устроило  Так держать, ещё и резину зимнюю подарили.

АрктикА
Гость
« Ответ #33 : 12 Февраль 2011, 16:48:22 »

В Асмото оказывается неплохая мини-кафешка на втором этаже и хорошее кофе ) Ну и вежливость персонала и способность объяснять проблему как всегда на высоте. 

Предложение для Асмото - сделать гостевой вайфай. Пароль можно с чашкой кофе выдавать ) Стоит это на самом деле давно уже не безумных денег, а людям приятно. Пока сидишь ждешь машину, можно и некоторые вопросы рабочие попутно решать, а не записываться вынужденно на выходные  Подмигивающий 
Dark_KLiENT
Гость
« Ответ #34 : 16 Март 2011, 11:48:20 »

Выражаю благодарность отделу продаж автосалона "АСмото Славия" и в частности Артему Трофимову
за содействие в выборе, помощь в оформлении заказа, за своевременное получение и выдачу
нового автомобиля Skoda, за вежливость, отзывчивость, аккуратность, информирование, за оперативную
установку дополнительного оборудования и просто за хорошее настроение при общении!
Было очень приятно снова покупать у Вас машину !!! =))

Так держать
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 11:51:13 от Dark_KLiENT » Записан
GAUs
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вам: 1

« Ответ #35 : 16 Март 2011, 15:07:26 »

В свое время тоже Трофимов мне машину продал, когда еще МС шкодой занимался, так что поддерживаю благодарность.
Ну и сервису в очередной раз спасибо, без затрат решили мелкую но неприятную проблему с подкрылком!!!
В очередной раз порадовали своим отношением, спасибо!

P.s. Wi-Fi вроде провели, о чем табличка на витрине в кафе гласит, правда не тестировал...
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 15:09:39 от GAUs » Записан
Эндрю
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

Шкода, просто гениально!

« Ответ #36 : 23 Апрель 2011, 14:08:45 »

Доброго дня! Был сегодня утром в Славии..как всегда все на улыбке и на позитиве...приятно находится в таком салоне! Молодцы так держать. В ближайшее время планирую вернуться уже с денежкой и для оформления выбраного авто!

РС....как много в этой шкоде!
АрктикА
Гость
« Ответ #37 : 07 Май 2011, 16:57:11 »

отзыв от Михаила на Руме с клубным шевроном, коротенько -  Так держать все не пересказать ибо много делали, на 75 заменили тормозные колодки в частности, антифриз поменяли + стандартное ТО, заменили лампочки некоторые. получили советы по аккуму и стойкам. Михаил очень расстраивался что не взял ноут, не протестировал вайфай  Смеющийся Павлу отдельное спасибо за чуткое отношение и скидки )
P/S и еще наши знакомые в этот день брали в Асмото Октавию
а да - и муж еще пока шло ТО удачно оформил там же в салоне ОСАГО, ибо заканчивался полис  Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Май 2011, 16:59:07 от АрктикА » Записан
masterjedy
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #38 : 11 Май 2011, 14:09:08 »

Тоже решил оставить свой отзыв.
Покупали машину с помощью Артема Трофимова - позитивный, отзывчивый. Респект.
Так же всегда радуют вежливостью, грамотностью ребята из сервисной зоны. Павлу особый респект.
Салон отличный, жаль что не предоставляют всего спектра услуг по ремонту.

Умные стремятся владеть информацией, мудрые - результатом ее обработки.

Skoda Fabia II 1.6 AT Sport Black Magic
RomaN
Гость
« Ответ #39 : 31 Май 2011, 10:49:40 »

В понедельник поеду к ним на диагностику ходовой и на сход-развал. Проверим еще раз. Первый визит к ним оставил очень хорошие впечатления.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: