Общение Skoda-Club УРАЛ
23 Июнь 2017, 15:27:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Skoda-такси - Пользуйся удовольствием!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДИНА ПЛЮС (Тюмень)  (Прочитано 5948 раз)
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Skoda Octavia II 2008 (MPI Elegance) "Dolphin"; Lada Kalina II 2013 (1,6 AT Lux) "Муська"
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 568
-Вам: 1451

« : 20 Декабрь 2009, 12:37:08 »

Адрес: 625007, г. Тюмень, Объездная дорога Ялуторовского тракта, район деревни Ожогино
Телефон: (3452) 522 322
Часы работы: пн-пт с 9 до 20, сб-вс с 9 до 19
www.dinaplus.ru

Обсуждение работы этого дилера на форуме КЛАШ
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=14524
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 10:49:16 от Dark_KLiENT » Записан

Официальный партнер Клуба: Бизнес-тренер Сергей Бутаков
CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2608
-Вам: 3050

Ты это, заходи если чо

« Ответ #1 : 02 Январь 2010, 16:42:04 »

Обслуживать не приходилось.
Но два раза покупали там машины в 2007 году .
А5 и Tour.
Без предоплаты,просто по телефону забронировали машину и она нас ждала около двух недель!!!
Оба раза машины брали в лизинг на контору-салон сработал на 4+(втюхали установку ковриков  Веселый и передних брызговиков), лизинговая тупила оба раза(доки не в полном объёме готовили)
Так же были там ,когда был авто-пробег Екат-Тобольск-Екат на Super`b.
Каждый раз радовало отношение персонала.
Небольшие подарки при покупке тоже были Улыбка

Denver
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 4
-Вам: 6

« Ответ #2 : 10 Июнь 2015, 21:22:52 »

На обслуживание заезжал пару раз, поверил хорошим отзывам - частично они оправданы.
1) Заехал по гарантии - не запускался авто. Провели диагностику, толком причину не выявили, сослались на сигнализацию (не ставил не у ОД, а представителя Старлайн). Причина была в реле сигнализации под приборкой - это выявили установщики. Зато "Дина" в ходе манипуляций с диагностикой заменила замок крышки бензобака (застыл собака после мойки и сломался при нажатии, мой косяк, каюсь) Так держать
2) Приезжал на замену тормозной жидкости и диагностику проводки (замок крышки багажника заморосил). Ничего сверхъестественного, всё сделали вовремя, на отлично. Замок приговорили к замене
3) Приезжал на замену стоек стабилизатора. Тоже всё без нареканий, единственное развал-схождение не сделали до конца в "0" - всё равно немного тянет...
Единственное, что мне не понравилось - это разные цены с "Восток Моторс". Причём у "Дины" отличаются в большую сторону... Грустный Видимо из-за большего количества персонала. Также там практически не устроена зона ожидания автомобиля (очень скудная, маленькая)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: