Общение Skoda-Club УРАЛ
21 Октябрь 2017, 00:52:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Поможем маленькой Анечке победить болезнь

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЕВРОПА АВТО (Екатеринбург)  (Прочитано 464202 раз)
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Skoda Octavia II 2008 (MPI Elegance) "Dolphin"; Lada Kalina II 2013 (1,6 AT Lux) "Муська"
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 571
-Вам: 1460

« : 20 Декабрь 2009, 12:39:54 »

Телефон: (343) 373-72-72

Часы работы: Пн-Вс: с 9:00 до 21:00

E-mail: client@europa-avto.ru
www.europa-avto.ru
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2014, 23:45:31 от Слаука » Записан

Официальный партнер Клуба: Бизнес-тренер Сергей Бутаков
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Skoda Octavia II 2008 (MPI Elegance) "Dolphin"; Lada Kalina II 2013 (1,6 AT Lux) "Муська"
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #1 : 31 Декабрь 2009, 11:27:26 »

Напишу свой отзыв и сюда:

Итак 26 декабря 2009 г.
ТО-1 (15т.км) Дилер: Европа-авто.
Записан был на 8:30 утра.
Первоначально по телефону был озвучен следующий перечень работ:
1. Замена масла
2. Замена масленого фильтра
3. Замена салонного фильтра
4. Замена свечей
5. Снятие, установка защиты ДВС
6. Замена сливной пробки поддона
7. Считывание ошибок компьютера
+ в подарок диагностика подвески на линии инструментального контроля.

Предварительная стоимость работ и расходников 5500р.

Мастер-консультант Рокотянский Антон.

Приехал в 8:30, за полчаса оформились, от замены салонного фильтра отказался, так как менял меньше месяца назад, от замены свечей так же отказался, так как расход устраивает, запуск в холода тоже.

И в 9:00 отдал ключи и машину загнали на мойку. После мойки, примерно в 9:40, меня пригласили на осмотр машины. Посмотрели, проверили работоспособность всего-всего (лампочки, омыватели, сигнал и т.п.) В процессе осмотра было обнаружено, что уровень антифриза на горячем двигателе на отметке min. Решили долить.
После этого машина поехала на диагностику подвески, а я пить кофе в зону ожидания.
Примерно в 11:30 меня пригласили к мастеру-консультанту и сообщили, что машина готова.

Стоимость работ вместе с доливом антифриза составила 3470р., а со всеми скидками  3049р. Масло Shell Helix Ultra Extra 5w30.

Машину осмотрел, уточнил просушили ли двери и замки, сказали просушили. На том ТО-1 и было закончено.

Позитив: я готовился к долгому оформлению, а всё получилось достаточно быстро, косяков в подвеске не обнаружено, комп.диагностика так же ничего не показала.
А теперь чуть чуть негатива: ребята, давайте сушить резинки на дверях и продувать ручки дверей, хотя бы зимой. А то приехал к дому, машину оставил на 2 часа, потом кое как открыл, а если бы на улице было -30??? Пришлось протирать резинки тряпочкой и потом промазывать их силиконом.

В остальном всё классно! Так держать!

Вот как то так.

negodyi
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 19
-Вам: 27

« Ответ #2 : 05 Январь 2010, 23:14:15 »

Вот и я оставлю отзыв на этот раз позитивный Улыбка
ОГРОМНОЕ спасибо за оказанную помощь Шибаеву Артему.
Причина обращения сломался переключатель дворников.
Нашел его я на разборке ибо у всех он тока на заказ. А без дворников даже день смертельно.
Позвонил сначала другим дилерам (честно говоря не хотел ехать в ЕА) у них все занято было.
Позвонил в ЕА ответил нашли для меня времечко и запихнули меня.
Приехал в 15-00 раньше положенного на 1 час. Сразу оформили машинку и загнали. Не стали ждать еще часа. (это плюс конечно). Помыли машину быстро и хорошо. в 16-00 приступили к работе. Вот теперь маленький непонятик у меня.
Ставили мне этот переключатель 1,5 часа то ли машина просто внутри стояла и ждала пока мастер освободиться то ли что. Примерно в 17-30 позвали расплатиться по счетам документы сделали быстро.
Итого: В целом остался доволен. Но есть одна непонятка. Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Hyundai Accent - Темно серый волк.
BigVal
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 559
-Вам: 807

Моя красотка

« Ответ #3 : 23 Январь 2010, 18:59:56 »

Сегодня обращался в Европу-Авто. Причина - стук в передней подвеске. Приняли вовремя, внимательно выслушали меня про проблему. Сделали диагностику подвески - ничего криминального не обнаружили, после чего я прокатился с Мастером круг в пару-тройку километров. Стук пропал. Шокирован Сошлись на мнении, что в период холодов где-то в подвеске (а может быть между движком и защитой) намёрз лёд, а когда авто мыли перед диагностикой, он растаял. После этого, по моей просьбе, подрегулировали петли задних дверей. Работники приветливые и внимательные. Пока авто был в ремзоне мне неоднократно предлагали кофе.  В общем, впечатление от сегодняшнего посещения салона только положительные. Спасибо господа, так держать. Подмигивающий

пс: Мастер-консультант - Рокотянский Антон.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 00:20:47 от BigVal » Записан

orlan
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 125
-Вам: 176

« Ответ #4 : 31 Январь 2010, 16:01:29 »

вчера узнавал про первое ТО, сказали 4300 руб
1. Замена масла
3. Замена салонного фильтра
это нормально?

Просто в карро за такой перечень
1. Замена масла
3. Замена топливного фильтра
4. осмотр подвески (резинки колпачки всякие)
Салонный не меняют фильтр
Итого 6000 руб

Вопрос. почему разница в услугах игде делать мне лучше

Roomster - это дом+самолет
dimonchik 96
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 190
-Вам: 273

« Ответ #5 : 31 Январь 2010, 22:59:26 »

1.С расходниками? 2. Где дешевле- простые      операции.  3. О.Д.- новый, базу нарабатывает. 4. Осмотр подвески?
« Последнее редактирование: 31 Январь 2010, 23:06:14 от dimonchik 96 » Записан

Ученные наконец поняли, что хочет женщина. Но она передумала...
Dark_KLiENT
Гость
« Ответ #6 : 02 Февраль 2010, 10:46:21 »

Разницу в цене вызывает:
- разная стоимость з/ч и расходников
- различается стоимость нормо-часа
- называя некую сумму, грят ее просто от балды, т.е. плюс-минус, типа и так приедут
- в То плюсуются лишние операции

- когда узнаешь/распрашиваешь, что еще входит в ТО, то оказывается, что "обязательно"
нужно поменять "топливный фильтр/свечи/еще че-нить", но мы вам об этом забыли сказать,
но как видите в стоимости это учли для вас (какие мы молодцы все-таке))),
а на вапрос :
- а можно без этого, у меня еще ...(ну например)..живые свечи
- да, можно.....бац стоимость уменьшается на 2 тыщщи сразу

Эт я конкретно про свое ТО предыдущее, в ЕА мне хотели свечи заменить и включали это
обязательным пунктом, а в Ас-мото препременно желали заменить топливный фильтр, каторый
у них тож почти на 2-ку тянет, но при этом ни слова о свечах))
Соотвественно стоимость плавала, нормально так, туда-сюда.
glinnik
Гость
« Ответ #7 : 09 Февраль 2010, 13:35:28 »

а как машину моют - с шампунем или технологическая мойка?
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #8 : 09 Февраль 2010, 13:43:10 »

С шампунем.

glinnik
Гость
« Ответ #9 : 09 Февраль 2010, 13:54:47 »

С шампунем.
клево! спасибо!
поеду к ним тогда масло поменять, заодно и тачку помоют Улыбка
m.romanoff
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 322
-Вам: 190

чем больше пробка, тем больше концентрация дебилов

« Ответ #10 : 09 Февраль 2010, 20:15:20 »

интырецно, а если к ним на диагностику подвески записаться, фсёрано помоют? ну хотя бы колёса?...)))))))))))))))))
negodyi
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #11 : 09 Февраль 2010, 21:31:53 »

интырецно, а если к ним на диагностику подвески записаться, фсёрано помоют? ну хотя бы колёса?...)))))))))))))))))
Помоют машину. Я уже так ездил.

Dergo
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 407
-Вам: 444

Урал - это снежный рай :)

« Ответ #12 : 10 Февраль 2010, 09:48:21 »

не забудьте машинку просушить после мойки... хоть сотрудники ЕА и говорят, что все сделали, двери и колеса все-равно примерзают Улыбка

Люблю Шкоду! Улыбка
BigVal
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

Моя красотка

« Ответ #13 : 10 Февраль 2010, 12:23:51 »

не забудьте машинку просушить после мойки... хоть сотрудники ЕА и говорят, что все сделали, двери и колеса все-равно примерзают Улыбка
Мне после диагностики подвески, и, соответственно, мойки перед данной процедурой, всё продули и просушили на два раза, так что видимо твои замечания работники ЕА учли.

glinnik
Гость
« Ответ #14 : 10 Февраль 2010, 14:09:17 »

а я вообще имею привычку, выезжая зимой на машине из тепла (а это в 90% мойка) на мороз, открывать все двери, багажник и капот и протирать все уплотнители. обычно помогает )))) замками не пользуюсь, да и размораживатель всегда с собой.
Dergo
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #15 : 10 Февраль 2010, 19:59:39 »

Мне после диагностики подвески, и, соответственно, мойки перед данной процедурой, всё продули и просушили на два раза, так что видимо твои замечания работники ЕА учли.

вот это они молодцы Улыбка

Люблю Шкоду! Улыбка
orlan
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #16 : 11 Февраль 2010, 23:48:19 »

перезаписался я все таки в европа авто на первое ТО из Карро.
поглядим че будет  Подмигивающий в карро начали отговоривать, скидки предлогать.
кстати вопрос к ИГ. Евген говорил что спец карты от европпа авто для клубней будут выдаваться на встрече на зимних покатушках. Я туда еще не решил идти да и ТО у меня 20 числа. Вопрос. Дадут ли мне скидку в обещанные 10% по нашей клубной карте? мы же все равно в списке у них?

CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2670
-Вам: 3103

Ты это, заходи если чо

« Ответ #17 : 12 Февраль 2010, 11:02:11 »

Вопрос. Дадут ли мне скидку в обещанные 10% по нашей клубной карте? мы же все равно в списке у них?
нет, не дадут.

а чего на Кубок не приедешь ?

dimonchik 96
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #18 : 12 Февраль 2010, 13:30:52 »

Впечатления о салоне пока позитивные,обещали, что машинка придет в течении трёх месяцев,с учётом праздников, приходит даже раньше, в эти выходные(заказывал 26.11.09.), цена прошлогодняя, подарили резину. Огорчило то, что маловат список страховых, работающих с салоном и банком Юникредит(Авто кредитное), нет Ингосстраха и Ренесанса- хотел у них страховаться.

negodyi
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #19 : 12 Февраль 2010, 17:51:52 »

Огорчило то, что маловат список страховых, работающих с салоном и банком Юникредит(Авто кредитное), нет Ингосстраха и Ренесанса- хотел у них страховаться.
Так тут не салон виноват а банк. Ведь можно где угодно застраховать. Я вообще машину застраховал за неделю до даты выдачи Веселый

dimonchik 96
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #20 : 12 Февраль 2010, 18:22:20 »

Огорчило то, что маловат список страховых, работающих с салоном и банком Юникредит(Авто кредитное), нет Ингосстраха и Ренесанса- хотел у них страховаться.
Так тут не салон виноват а банк. Ведь можно где угодно застраховать. Я вообще машину застраховал за неделю до даты выдачи Веселый
Причем банк-то? Договор между СК иОД,у банка список из 30 СК.Хотелось за 42р,а не за 60р.

negodyi
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #21 : 12 Февраль 2010, 22:14:38 »

Причем банк-то? Договор между СК иОД,у банка список из 30 СК.Хотелось за 42р,а не за 60р.
Развивать данную дискуссию бесполезно. И рассказывать про лень то же не буду.

dimonchik 96
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #22 : 13 Февраль 2010, 19:09:46 »

Причем лень?Я тоже застраховался по ПТС в Ингос, речь о том, что между Е-А и Ингосс нет договора и если, не дай бог, произойдет дтп, меня отправят в АС мото, а я хочу в Е-А, нравятся они мне!!!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2010, 19:12:16 от dimonchik 96 » Записан

negodyi
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #23 : 13 Февраль 2010, 21:57:56 »

Причем лень?Я тоже застраховался по ПТС в Ингос, речь о том, что между Е-А и Ингосс нет договора и если, не дай бог, произойдет дтп, меня отправят в АС мото, а я хочу в Е-А, нравятся они мне!!!
Все я понял теперь. У меня просто лыжи по асфальту не ездят. Или можно списать на языковой барьер Смеющийся

dimonchik 96
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #24 : 17 Февраль 2010, 23:05:11 »

Хочу рассказать о радости, сменившейся разочарованием в этом О.Д.. Решил приобрести Шкоду Октавию Элеганс. Обзвонил, потом объездил всех дилеров. Остановился на ЕА, понравились они мне. Новый салон, приветливые, красиво, зим. резину пообещали. 26.11.09 – заказал Окт. Элеганс 2010г (был вариант заказать с DSG но 2009г). Прописали комплектацию в договоре и зим. Резину. Сегодня позвонили, сказали , что пришла моя машинка, можно приезжать и смотреть.
Приехал, посмотрел в комплектации нет складывающихся с брелка зеркал и ящика под передним сиденьем. В договоре были прописаны эти опции! Ни менеджер отдела продаж Наталья Кропотова, ни руководитель отдела Алексей Черкашин не смогли решить вопрос учитывая мои интересы. Мне даже было предложено просто отказаться от машины. Я был удивлен таким отношением к своим клиентам! Учитывая, что я ждал машину  два с половиной месяца, что на исходе срок заявки на кредит банка  и заранее ее застраховал, решил не отказываться. После часовых переговоров  мне была сделана замена подарочной резины 15го диаметра на 16й, что я не считаю достойной заменой отсутствующих опций. Впечатления от приобретения дорогостоящей машины, к сожалению, остались пока негативные. Я понимаю, что дилер не виноват, что завод изменил комплектацию, но я заказывал эти опции, а теперь, за те же деньги я их не получаю. Я считаю, что дилер должен более внимательно и гибко относиться к клиентам. В общем, вместо радости пока разочарование. Зачем вообще прописывать в договоре комплектацию по позициям, если за нее никто ответственность не несет.
Простите за сумбур и много букв. Накипело.

Dergo
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #25 : 17 Февраль 2010, 23:34:23 »

а что производитель сменил комплектацию просто тем, что часть опций убрали и ничего вместо этого не добавили?? а вообще, получается, что какой-то из пунктов договора не выполнен со стороны дилера (разх в договоре написано "зеркала", а их нет) - какие у вас в договоре прописаны санкции за невыполнение договора каждой из сторон??
к резине другого радиуса-то дали диски соответствующего радиуса? или раньше вы могли зимнюю и летнюю ставить на заводские диски, а теперь будете еще вынуждены покупать новые диски?

кстати, когда я покупала шкоду (у другого дилера), то у меня был тоже косяк с зеркалами - они были указаны в прайсе (я покупала из наличия, поэтому выбирала уже из огромного списка - порядка 16 машин вроде тогда во дворет у них стояло) - и вот выбрала одну Улыбка ну в общем куогда пришли получать, я говорю - где кнопки зеркал, где подогрев зеркал - а мне говорят, с чего вы взяли, что они тут должны быть, типа пойдемте посмотим вин и прайс и убедитесь, что вы что-то не так поняли. пошли посмотрели и правда в прайсе нет, по вину в комплектации не предусмотрено - думаю, мало ли, может и правда ступила. забрала машину и уехала )))) потом нашла дома прайс месячной давности, по которому выбирала машину - а там жирным шрифтом выделено несколько функций и среди них эти зеркала - в общем, когнечно машину не сдала, езжу на ней до сих пор, но непрятный осадок остался...
сорри, за лирическое отступление в теме про дургого дилера, просто вспомнилось.

Люблю Шкоду! Улыбка
BigVal
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

Моя красотка

« Ответ #26 : 18 Февраль 2010, 00:01:50 »

нет складывающихся с брелка зеркал и ящика под передним сиденьем. В договоре были прописаны эти опции!
Я пока в своей жизни не видел Шкоды со "складывающимися" зеркалами. Может отстал от жизни?
А про ящик под сидением - это, конечно, высад какой-то. Непорядок  Непонимающий

dimonchik 96
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #27 : 18 Февраль 2010, 09:36:22 »

До 02.02.10г в комплектации Элеганс (Октавия)FL,"Автоматически складывающиеся при запирании автомобиля электрозеркала с обогревом,с повторителем поворотных сигналов (в цвет кузова),вещевой ящик под сиденьем переднего пассажира". Были. Что добавили, не знаю. Машинка пришла на 16 дисках-(опция), в подарок была зимняя на 15, стала на 16, теперь хоть диски не надо.  У меня цена 2009г, тк заказывал 26.11.09(тогда эти фичи были в опциях, о них в договоре прописано) после НГ моя комлектация подорожала на 22200р, Это теперь аргумент:" вы берете по старой цене"(для тех, кто заказал до 08.12.10г цена не менялась), "мы вам дарим резину"- она у меня и так в договоре прписана , до исчезновения опций. На счет санкций- формально я беру по старой цене авто 2010г, ждал почти три м-ца и застраховал заранее.  Хотелось правильного отношения к покупателям, поверьте, это возможно, ИМХО, занимаюсь продажами 20 лет, раньше опт , теперь розницей, знаком с вопросом.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2010, 09:47:17 от dimonchik 96 » Записан

Dark_KLiENT
Гость
« Ответ #28 : 18 Февраль 2010, 09:59:48 »

моя комлектация подорожала на 22200р, Это теперь аргумент:" вы берете по старой цене"
Ну вопще-то аргумент.)) Хотя конечно он защищает отрицательную сторону покупки.
Правильное отношение конечно хочется, но тут обстоятельства, которые  они не могли преодолеть, так мне кажеццо, раз завод перестал собирать такие комплектации. Это не идет в плюс, явный минус для покупателя.

Недостающие приколюхи конечно можно было добавить работникам центра в заказ импортеру, но
это веть делается до определенного времени. После поступления машины заказ к производству ничего не добавить.
Сейчас конечно сложно узнать в какое время этого не сделали, не смогли или забыли просто.

Сам прилипал, только у другого дилера с заказом машины.
Срок менялся, ждал долго, ниче сказать не могли. Карочи прошло больше чем 3 месяца, так ниче и не купил. Хотя был готов заплатить 100%.
И вот даже во время этой протяжки мне не могли добавить в комплектацию дополнительные опции.
Все далют понимающе лица, сочуствуют, но - вуаля, полная несрастуха.
Из-за каких-то сложных отношений между дилером на месте, импортером и самим производством.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2010, 10:02:36 от Dark_KLiENT » Записан
glinnik
Гость
« Ответ #29 : 20 Февраль 2010, 11:47:17 »

Съездили в четверг первый раз со Шкодой к дилеру. Выбор по понятным причинам пал на ЕА. Приехали минута в минуту, тут же оформили, машину забрали. Что бы не сидеть в пустую, я полез по всем подряд выставочным машинам. Окончательно пришел к выводу, что чехи облажались с подвеской на Туре, но это несколько другая тема...
Машину мыли час, по крайней мере от времени сдачи ключей и времени, как пригласили на осмотр, прошел час. Считаю, что можно было бы чуть и быстрее. Машину помыли в целом хорошо, приятно, что с шампунем. Собственно только из-за мойки к ним и поехал, т.к. менять масло в моторе и коробке есть где и без них ))))) Досканально осмотрели всю машину. Обнаружили пару косяков на днище, но все без сюрпризов. Далее, пошел ремонт. По идее, на каждую процедуру у них расчитано по пол нормо часа. В итоге, машина в ремонте была 1,5 часа. Итого мы там провели 2,5 часа. Считаю, что вполне могли уложиться в 1,5-2 часа, если бы делали все поживее, что ли. Но в целом всем доволен. Жена на 23 февраля приобрела мне там же пару ништяков. Давали вкусный кофе. Прокачал жопную подвеску на каждой модели, чем не мало удивил персонал, как мне показалось )))))) Общение от сотрудников очень учтивое и вежливое. Проверил работу программы ЕА и Шкода-клуб - все отлично, все работает, вопросов у сотрудников не вызывает.
Пару минусов специально выделю, что бы ЕА могли их быстро найти и намотать на ус. 1. Непонятки с ценообразованием на з\ч у меня остались - по телефону цены одни, в салоне несколько выше. Разжевывать проблему не вижу смысла, пусть ЕА сами думают как бы им создать единый и понятный прайс, который не будет зависить от того, кто именно обозначает цену от ЕА. 2. Когда принимали машину после ремонта, обнаружили, что после мойки оказались сильно забрызганы грязью 2 двери изнутри. Тыкнул мастеру-приемщику, он сбегал за тряпкой, все убрал. При этом мимо, уже в обычной одежде, т.к. было 21:00 проходил мойщик, и на вопрос мастера "что за лажа?", тот ответил "а чо такого?" и пошел дальше. Короче, мойщик - так себе, мне кажется )))))
В целом впечатления очень хорошие. Впервые в жизни пришел к выводу, что негарантийную машину можно обслуживать и у дилера. Считаю, это заслуга ЕА. Ну и нашей ИГ конечно же )))))
orlan
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #30 : 20 Февраль 2010, 16:03:15 »

Сгонял на первое ТО при пробеге в 11 170км.  Год после проддажи.
Приехал раньше, подождал минут 15, Машину на мойку и паралельно оформление доков. Черес час начали работать после осмотра машины. При осмотре после качетвенной мойки обнаружил пару тройку косяков лакокрасочного. Обидно. ну да ладно. Через час позвали показать фильтры к замене. Итого: время без машины с 10 до 14.15. Начальная стоимость 4300р (стандартный набор услуг +перетряска ходовой), окончательная 6200р (4300р+филтр салона, фильтр воздушный)
Положительные эмоции только. Чуток не доволен долготой времени ну хоть все машины облазил. Приятно порадовало большое колличество народу у ОД кто покупать кто присматриваться кто на ТО. Радует что марка пользуется спросом. Два человека заходили по ощибке (искали старый автобан по продаже фордов).
В общем ДОВОЛЕН. Улыбка

ариец шкодавод
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 89
-Вам: 65

1,8ТAGU БЫЛО 1,8тARX4х4 было. 2,7 biturbo ЕСТЬ

« Ответ #31 : 20 Февраль 2010, 21:38:46 »

Сгонял на первое ТО при пробеге в 11 170км.  Год после проддажи.

тоже седня там был. менял ремень ГРМ и ролики.
1. заморочки с ценой. по телефону сказали 1610 ,по факту получилось 2470 (в т.ч. доливка в гидрач на 27 р) и замена хомута на воздуховоде, за который денег не взяли.  вроде плохо, НО ценник все равно ниже всех озвученных в других местах (3500 в автоинтере - ближайший вариант)
2. мойка. бесплатная и неплохая. салон конечно никто не трогал, но снаружи вымыли качественно. не технологическая а вполне нормальнач.
3. заехал в 11 ,прием авто в 11-30 (мойка заняла все это время+заполнение доков). "загоняльшиком" авто оказался парень из волго-клуба. он меня знает ,я его нет (у меня на авто наклейки ГАЗ-клуба и Шкода0клуба)
4. было озвучено 2,5-3 часа но вскрылась куча проблм в результате уехал почти в 19 (это не в вину салону, все понятно)
5. не понял с кофе. с утра меня за руку отвели в кафе ,где напоили неплохим кофе за 50р. НО потом несколько раз предлагали бесплатно в зале. а покушать (хотя б бутерброд и тп) - негде. не понял, вроде кто-то солянку хвалил...
6. зона отдыха. в идале - НАД залом ,чтоб было видно ремзоону (ну люблю я ВИДЕТЬ свое авто, тем более и в законодательстве прописано)
7. Йети. облазил весь.  абсолютно не впчатлил... этакая смесь румстера (во всем, в т.ч. внешне) и октавии ФЛ - только панель.

8 СуперБ - моя любовь.. тащусь от нее.. большую часть времени ходил вокруг нее и щупал за разные части
карту серебраяную дали (за бумажную). спрашивали про клубную .но я был не в курсе и нес пургу (по незнанию) кстати девочка в ЕА не говорила, что это для избранных - говорила только про КЛУБНУЮ карту ШКОДА-клуба

нашли кучу проблем. в смысле у авто. чуствую предстоит еще часто ездить у ним. ценник наситали неплохой. но запчасти я явно найду дешвле.

orlan
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #32 : 20 Февраль 2010, 21:52:19 »

Видел тебя но сомневался ты или нет а покушать можно прости господи за туалетом кафе, но бутики после обеда обещали
Еще вспомнил приятную деталь... назначено мне на 10-00 было а в 09-00 уже позвонили напомнить.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 21:55:14 от orlan » Записан

ариец шкодавод
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #33 : 20 Февраль 2010, 21:58:50 »

вот именно за туалетом в кафе - меня и водила за ручку весьма интересная девушка... а в кафе был разговорчивый бармен... но бутеров не было.. токо маленькие шоколадки...
и повторюсь не понял -  почему первый (или первое - как правильно теперь?) кофе - за бабки и за углом, а потом в зале и бесплатно? в чашках вроде было то же самое... Улыбка я то расчитывал перекусить - т.к. позавтракать не успел...
ps - а че не подошел? мою лысину сложно с чем то спутать Улыбка мы б их на тест-драйв чего нить уговорили б напару...

Dark_KLiENT
Гость
« Ответ #34 : 20 Февраль 2010, 22:53:12 »

В зоне для клиентов кофе для клиентов и бесплатно.

"За углом" - это видимо речь о кафе (столовой), там все за деньги, тк. оно предназнчено большей частью для сотрудников салона и сервиса.
pal_74
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 230
-Вам: 485

Skoda - просто клево

« Ответ #35 : 05 Март 2010, 10:59:28 »

Вчера приезжал на гарантию, есть 2 мелких косяка.
1. Лопнула пленка с обозначениями 0-1-2-...5 на колесиках регулировки подогрева (известный на КЛАШе трабл)
2. прилипает и плохо открывается кнопка бардачка (тут у меня вообще мыслей нет)

Мои ожидания были такие: приехать, посмотрят, зафиксируют, закажут чего нет и потом приеду все поменяю, т.е. минут 30, ну час на первый заход.
Записался на 14.30, приехал, чуть не опоздал, но прибыл вовремя.
Подошел, один посетитель был уже на оформлении, просили подождать, сверили что записан. Жду, еще жду, облазил Йети, прошло минут 15, спрашиваю когда все таки? Минут через 5 все стали оформлять документы, процесс почему то продлился 30 минут, в 15.20 отдал ключи. Забрали на мойку.
Жду, очень приятная девушки, принесла кофе (правильный). Сиду читаю журналы, пью кофе. В 16 позвали смотреть машину и показывать чекаво, помыли хорошо, лучшая технологическая мойка что я видел. Показал инженеру по гарантии че и как.
Обещали что заменят прямо сразу, вот тут я лоханулся и решил что наверно это не долго, оставил машину. Через 2,5 часа поменяли регулировку подогрева и сказали что заказали крышку бардачка. И того в 18.30 примерно я выехал.
И того: хорошо помыли машину, поменяли регулятор. Из незапланированного - времени пришлось потратить больше чем хотел, и второй раз все равно ехать.
ариец шкодавод
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #36 : 05 Март 2010, 11:51:26 »

тоже обратил внимание ,что в европе авто получается дольше запланированного. для себя решил что это от усердия сотрудников и подождать лучче ,чем если они что-то не сделают\сделают не то. считаю что с этим можно смириться.. а еще у них самая чистая ремзона из всех которые я видел (а я по работе бывал практически у всех дилеров и куче НЕ дилерских сервисов

glinnik
Гость
« Ответ #37 : 05 Март 2010, 14:42:20 »

помыли хорошо, лучшая технологическая мойка что я видел.
так-то у них полноценная мойка с шампунем, сушкой и мойкой ковров...

а то что долго - это да. просто не торопятся особо.
pal_74
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 230
-Вам: 485

Skoda - просто клево

« Ответ #38 : 05 Март 2010, 16:54:19 »

а то что долго - это да. просто не торопятся особо.
В общем все хорошо, еще бы они как то занялись оптимизацией времени с точки зрения клиентов - было бы совсем супер, как то хочется отказаться уже от мысли что если в сервис приехал, то пол дня потерял.
ариец шкодавод
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #39 : 05 Март 2010, 16:59:42 »

мне кстати через пару дней после посещения звонили из ЕА спрашивали всем ли я доволен... а седня с колл центра шкоды рус позвонили... с теми же вопросами...  спрашивали в частности  имею ли я опыт посещения других шкода-центров

Страниц: [1] 2 3 ... 40   Вверх
  Печать  

Перейти в: