Общение Skoda-Club УРАЛ
23 Октябрь 2020, 09:52:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа Клубной сувенирной продукции. Брелки, бейсболки, флажки на антенну.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автомойки ИП Махотин О.А.  (Прочитано 5794 раз)
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Skoda Octavia II 2008 (MPI Elegance) "Dolphin"; Lada Kalina II 2013 (1,6 AT Lux) "Муська"
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 602
-Вам: 1490

« : 18 Ноябрь 2010, 23:40:39 »

ИП Махотин О.А.

1. Автомойка на Ереванской, 20
Режим работы: круглосуточно
Тел.: 213-73-04
2. Автомойка на Гурзуфской, 30
Тел.: 219-12-18
Весь спектр автомоечных услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Скидка: 10% по Клубной карте.

Визитная карточка
SiM
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 34
-Вам: 33

« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2010, 11:34:43 »

Мылся на этой мойке уже 2 раза. Всё устроило, моют быстро и качественно, хотя небольшие косячки есть как и у всех. При указании на косяк быстро исправляют.
Вечером выложу отчёт по полнее, а пока их прайс...достаточно демократичный...(фоткал на телефон с разрешения директора).
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Зы: С 0:30 по 6:30 действует акция: Моете 1 машину (кузов, салон, чернение колес, полировка воском и полировка пластика) и вторую машину моют так же бесплатно...цена была названа в районе 900р.
ЗыЗы: Скидка не действует на "Экспресс" и "Экспресс+коврики"...там и так сумма смешная получается.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2010, 11:38:22 от SiM » Записан

glinnik
Гость
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2010, 12:32:31 »

протестил. записался позавчера на вчера на 14:00. приехал, записи моей нет (((((
но администратор выкрутился - на 5 мин подвинул даму, которая тоже на 14:00 и на самом деле записана, но приехала позже меня. в итоге - помыли всех.
мыл просто кузов и ковры. в целом неплохо и быстро, буквально 20 мин., т.к. моют вдвоем.
косяки - который уже раз задние коврики кидают абы как ибо так и не могут догнать как же их надо туда засовывать ))))) ну не промыли передний бампер снизу и зеркало у стекла - эта проблема тоже случается постоянно. за все удовольствие попросили 220р.
ставлю 4 с минусом - результатом доволен, но косячки имеют место быть.

ЗЫ а как здорово выглядит машина после проведенной полировки 4 ноября, ух! только щас толком и разглядел ))))) скоро выложу фоты в спец теме.
alexmad
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2
-Вам: 3

Вежливость и доброта берет города и полуострова)

« Ответ #3 : 16 Февраль 2012, 12:14:49 »

Нравится эта мойка. Делают все шустро, работают почти круглосуточно. Хоть у меня нету карты клуба, но уже успел получить их скидочную карту(выдают после 5 моек). Правда иногда бывает надо ткнуть носом в недоделки, но это бывает редко и по мелочи.
Svetou4
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 91
-Вам: 50

« Ответ #4 : 01 Июль 2012, 20:24:00 »

Вымыл  сегодня машину на Гурзуфской 30. 
Заказывал:
Мойка кузова, с обработкой жидкой полиролью
Уборка салона с матовой полировкой пластика
Чернение резины.
Итого с 5% скидкой - 860руб.
Качеством работ очень доволен. Выполнено очень тщательно, и снаружи, и изнутри. Любо-дорого смотреть.
При этом времени затрачено было минут 25 где-то - на мой взгляд довольно быстро.
Директор сказал, что для всех кто приедет на Шкоде и скажет что он из клуба -скидка 5%. А если станет приезжать много людей, то скидку сделает 10%.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: