Общение Skoda-Club УРАЛ
20 Октябрь 2020, 19:13:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа Клубной сувенирной продукции. Брелки, бейсболки, флажки на антенну.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: THUNDER STUDIO, торгово-установочный центр  (Прочитано 39417 раз)
RomaN
Гость
« : 29 Март 2010, 16:51:51 »

THUNDER STUDIO, торгово-установочный центр
ООО "Студия "ГРОМ"
Предельная, 57, 268 29 49, 268 13 88
thunder_studio@bk.ru
www.thunder-studio.ru
Работаем с 10.00 до 19.00
Официальный представитель в УрФО охранных систем Pandora, Pandect (консультации, продажа, установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание).
- Консультации, продажа и установка автосигнализаций и охранных комплексов, включающих электронную защиту и механическую блокировку различных систем автомобиля;
- Консультации, продажа и сертифицированная установка автономных отопителей WEBASTO;
- Установка аудиосистем различной сложности, DVD- и мультимедиасистем;
- Частичная и полная вибро- и шумоизоляция салона автомобиля;
- Установка парковочных радаров и камер заднего вида.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание устанавливаемого оборудования.

Контактное лицо : Валерий

Скидка по клубной карте - 7%

Визитная карточка
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 20:44:05 от Z-MaSTeR » Записан
ШМЕЛЬ
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 119
-Вам: 126

Машинист

« Ответ #1 : 30 Март 2010, 22:44:23 »

Сегодня побывал в этом центре. Поставил сигналку любезно предоставленную RomaNом. Всё понравилось. Скидку получил в 400р.
Для тех кто поедет туда в следущий раз. Заранее сообщайте что вы из клуба, что бы вам документы составляли уже со скидкой.

1,6 WTS; доволен как удав
Dark_KLiENT
Гость
« Ответ #2 : 31 Март 2010, 08:30:13 »

Заранее сообщайте что вы из клуба
Не просто сообщайте, а предъявляйет клубную карту  Подмигивающий
glinnik
Гость
« Ответ #3 : 30 Июнь 2010, 14:00:07 »

Ну в общем так: сигнализацию демонтировали (старую) и установили (новую) хорошо. Каких-то явных дефектов не обнаружено. Все работает, как надо. Мало того, даже сломанный микрик багажника заменили. Элементы обшивки демонтировали\установили хорошо, изъянов не найдено. Хотя во многих сервисах разбирать те же двери тупо не умеют.
Настроили основные функции, продемонстрировали их работоспособность. На работу ушел весь день — с 10:00 до 18:30. Думаю, что справились быстрее, просто не сразу начали, но это не суть важно.
Проблемка пока только одна — блок настройки чувствительности датчика удара. Установлен он по правильному — на металл. Но из-за этого получилось, что к нему не подлезть так просто — надо кое-чего разбирать. А подкрутить его чуть-чуть надо. В целом — тоже все решаемо.
Бюджет получился базовый + устранение тех проблем, что были — микрик, обрыв проводки водительской двери.
Итого: оценка 5. Претензий нет, все работает. Если найду какие косяки — отпишусь )))))
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Skoda Octavia II 2008 (MPI Elegance) "Dolphin"; Lada Kalina II 2013 (1,6 AT Lux) "Муська"
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 602
-Вам: 1490

« Ответ #4 : 20 Июль 2010, 11:20:16 »

Обратился в THUNDER STUDIO с проблемой: самодиагностика одного из парковочных датчиков показывала ошибку, датчик не работал. Пригласили приехать сегодня к 10 утра.
Приехал, посмотрели на улице, загнали в бокс, датчик изъяли, поставили новый. Бесплатно, по гарантии!
Я доволен Улыбка Огромное им спасибо! Улыбка
glinnik
Гость
« Ответ #5 : 21 Июль 2010, 19:19:46 »

Приехал, посмотрели на улице, загнали в бокс, датчик изъяли, поставили новый. Бесплатно, по гарантии!
Я доволен Улыбка Огромное им спасибо! Улыбка
а ты сам парктроник у них ставил? или как? чо-то нипантна
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Skoda Octavia II 2008 (MPI Elegance) "Dolphin"; Lada Kalina II 2013 (1,6 AT Lux) "Муська"
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #6 : 21 Июль 2010, 21:20:24 »

а ты сам парктроник у них ставил? или как? чо-то нипантна
У них, правда в этой теме не писал. Писал в общей теме Улыбка
glinnik
Гость
« Ответ #7 : 23 Июль 2010, 21:25:13 »

У них, правда в этой теме не писал. Писал в общей теме Улыбка
а, ну тогда круто, ага Улыбка
Azarion
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 151
-Вам: 43

She is alive, alive!

« Ответ #8 : 26 Июль 2010, 14:08:10 »

А почему на их сайте в "партнерах" нашего клуба нет? Субарики есть, и ссылки на них, а нас неть.

Добавлено позже:
И еще такой вопрос - они какую гарантию дают на само устройство и на работу? Улыбка

Добавлено позже:
Отписываюсь по работе данного центра.
В субботу (31.07) записала машину на установку сигнализации.
Приехала. Первое впечатление от увиденного их местонахождения несколько убрало мою улыбку. Но когда загнали машину и они приступили к моему и ее "обслуживанию" мнение о конторе стало стремитья вверх. Подробно рассказывать не буду. Забрала машину вечером - все нормально - машину не закоцали, сигналка работает, обслуживание хорошее. Вечером начались ложные сробатывания сигнализации и глюки брелка. Ну, думаю, надо прочесть монуал и все будет ок + заменить батарейку в брелке (на всякий случай). На след. день была заменина батарея, но глюки брелка не прошли, прочла монуал от корки до корки - как изменять настройки тех же датчиков - ХЗ, инфы нет, хотя в центре говорили обратное!!! Ложные срабатывания продолжались. Далее брелок начал вырубаться, не реагируя на кнопки. Включался только после переустановки батареи. Сегодня (просто повезло) утром сняла машину с сигналки посредством переустановки батареи и все - брелок СДОХ!!! Не реагирует ни на какие батарейки, хоть правильно вставленные, хоть нет, ни накакие кнопки. Благо на работе своя стоянка - закрыла машину ключем. Звоню в центр, мол так и так, на что получала ответ - НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ, НЕ МОЖДЕТ БЫТЬ!!!! разговор со мной был в тоне ("да эта бландинка..."). Далее мне говорят, мол, ложные сработки из-за "умирающих" концевиков на вашей машине (о чем они мне ни слова не сказали, когда я забирала машину). Поеду сегодня снова к ним. Посмотрим чем дело закончится, но на данный момент я расстроена, поскольку деньги за сигналку и работу отдала не малые Злой
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 09:12:12 от Azarion » Записан

Р 391 ОА
CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 3003
-Вам: 3400

Ты это, заходи если чо

« Ответ #9 : 02 Август 2010, 10:04:12 »

Будем надеяться, что вопрос решится цивилизованно.

Azarion
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

She is alive, alive!

« Ответ #10 : 02 Август 2010, 19:45:07 »

Продолжение...
Съездила к ним сегодня, стала объяснять ситуацию, толком выслушать не могли, постоянно перебивали, утверждая, что я не той фирмы батарейку вставила. Хотя я сегодня проверяла несколько новых батареек разных фирм - результат один. Поставили в брелок они свою батарейку, проверяли работоспособность брелка в течение 5 мин. - все норм. Датчики подрегулировали (сильно чувствительно были настроены). И отправилась я домой, переваривая информацию о том, что "глюки у меня в голове", а не в брелоке. Минут через 20 (приехала домой) решила поставить машину на сигналку - нифига. Брелок сдох (симптомы те же). Позвонили им снова. Ждут меня завтра.
/устала я от этих разъездов/

Р 391 ОА
m.romanoff
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 323
-Вам: 190

чем больше пробка, тем больше концентрация дебилов

« Ответ #11 : 02 Август 2010, 19:46:53 »

"не той фирмы батарейку" - это что за открытый идиотизм Непонимающий
SilverMan
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 381
-Вам: 344

Лентяй

« Ответ #12 : 03 Август 2010, 08:51:06 »

Минут через 20 (приехала домой) решила поставить машину на сигналку - нифига. Брелок сдох (симптомы те же). Позвонили им снова. Ждут меня завтра.
/устала я от этих разъездов/
Какая сигналка?
Второй брелок работает или оба глючат?
Пусть перепрошьют в сигналке брелки еще раз, у меня глюки этим вылечились на шерхане.

"Совать палки в колеса поезда - бесполезная трата палок!"
Dergo
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 429
-Вам: 456

Урал - это снежный рай :)

« Ответ #13 : 03 Август 2010, 09:23:23 »

в случаях, когда со мной в сервисах разговаривают в тоне "да эта блондинка" (хотя я вроде не блондинка Улыбка ), всегда вызываю начальство смены спокойным тоном и с самого начала объясняю ему ситуацию.
Если ты действительно права (а в этом мы и не сомневаемся), то потом начальник найдет общий язык со своими подчиненными ,чтобы объяснить им, как с клиентами общаться надо.

Про батарейку (фирму) - мне тоже кажется, бред.

Люблю Шкоду! Улыбка
Azarion
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

She is alive, alive!

« Ответ #14 : 03 Август 2010, 09:47:24 »

Какая сигналка?
Второй брелок работает или оба глючат?
Пусть перепрошьют в сигналке брелки еще раз, у меня глюки этим вылечились на шерхане.
Второй брелок не проверяла, в первом видать контакты с батареей плохие, т.к. вытаскивая и вставляя батарейку он иногда срабатывает.
в случаях, когда со мной в сервисах разговаривают в тоне "да эта блондинка" (хотя я вроде не блондинка Улыбка ), всегда вызываю начальство
С ним и был разговор. Ездила и на установку, и вчера специально с МЧ, чтобы мозги мне не пудрили, когда вчера повторно случился глюк на, как они сказали, "хорошо работающем брелке", я уже попросила позвонить им МЧ, так они ему сказали поезжать седня - поменяют брелок. Почему-то думаю, что если бы звонила я, снова бы получила ответ в духе "не может этого быть, а на какие кнопочки вы жмете, а батарейку не вытаскивли, может не ту и не так засунили?". Тьфу.

Р 391 ОА
Dergo
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 429
-Вам: 456

Урал - это снежный рай :)

« Ответ #15 : 03 Август 2010, 10:43:49 »

Печально, что таоке отношение к девочкам Грустный

Люблю Шкоду! Улыбка
Azarion
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

She is alive, alive!

« Ответ #16 : 03 Август 2010, 11:03:16 »

Печально, что таоке отношение к девочкам Грустный
Сегодня одна к ним поеду, пообщаемся (я могу и не как "блондинка" общаться Злой)

Добавлено позже:
Съездила к ним в третий раз.
Обменяли мне брелок, прописали - чинно, мирно, благородно, молча.
На прощание сказали "надеемся это ваш последний визит к нам", на что я ответила - "не дождетесь" Веселый

Добавлено позже:
04.07.2010г.
Работой установочного центра, сигнализацией крайне не довольна. С субботу поеду на демонтаж сигнаслизации и возврат денег. Подробности моего недовольства рассписывать не буду, если у кого возникнут вопросы, отвечу по тел. или в аське. Возможно - это единичный отрицательный случай, произшедший в данном центе и не повезло именно мне.
« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 10:50:32 от Azarion » Записан

Р 391 ОА
S_800
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 0
-Вам: 0

« Ответ #17 : 04 Август 2010, 16:14:10 »

Добрый день, уважаемые форумчане и лично АННА.

ситуация конечно сложилась не самая приятная, но...по поводу замены брелка - такой случай впервые, поэтому и было удивление с нашей стороны. К тому же, после замены батарейки на новую, брелок заработал, но, как случилось на практике, ненадолго. Не вопрос - заменили. На то она и гарантия.

По поводу концевиков - остается только предполагать, откуда берется импульс вызывающий сработку. Надо разбираться...с помощью переписки этого не сделать.

Сегодня утром Вы, Анна, написали письмо на эл.почту, с просьбой решить данную проблему, на что Вам ответили - приезжайте, будем разбираться.
И тут же поднимаете шум на форуме и пишите что будете демонтировать систему.
Как-то не очень правильно Вы поступаете.

Ну да ладно, систему демонтируем и деньги вернем, раз у Вас не желания решить проблему.

Ждем Вас в субботу.

С уважением, Валерий.
Azarion
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

She is alive, alive!

« Ответ #18 : 05 Август 2010, 08:43:25 »

Ждем Вас в субботу.
С уважением, Валерий.
Полагаю, что ответить мне здесь все же нужно.
Я понимаю, что бывают такие случаи, какой произошел с сигнализацией на моей машине. И, в принципе, это не так страшно, как долго. НО!
Как-то не очень правильно Вы поступаете.
Не соглашусь с Вами.
Сигнализация была установлена в субботу, забрали машину мы после 19.00, дома я была уже в 19.30 и начала радоваться тому, что машина под охраной. Но в этот же вечер начались ложные срабатывания и выключение брелка. Я подумала, что не знаю еще как этой системой пользоваться и решила не расстраиваться, пока не прочту монуал.
В воскресенье на машине мы уехали на озеро, взяв с собой монуал для тотального изучения. В этот день сигнализация начинала срабатывать каждые 10-15 минут (датчик движения/наклона, откр. багажника и дверей), с брелка она не отключалась, приходилось машину снимать с охраны и снова ставить. После часа таких мытырств  я сняла машину с охраны и закрыла на ключ. Брелок же в этот день начал глючить еще сильнее (в нем уже была вставлена НОВАЯ батарейка той фирмы, которая указана в мануале), он выключался, не реагируя ни на какие кнопки, только после того, как вытащишь и вставишь батарейку, он снова срабатывал. Не знаю почему, но я думала, что Вы в воскресенье не работаете, поэтому не звонила и не приезжала. Ночью машина стояла без охраны, т.к. брелок даже после манипуляций с батареей не включался.
В понедельник я Вам позвонила, рассказав все о сбое в работе как брелка, так и самой сигнализации. На это я получила ответ «Такого не может просто быть! … как вы включаете брелок? … у вас в машине умирающие концевики поэтому так…, …приезжайте …». Я поехала, отпросившись с работы раньше времени. Приехала. Рассказала вам все (разговор пересказывать не буду), Вы заменили батарейку в брелоке на свою, прождали 5 минут, брелок работал и Вы мне его отдали. По поводу ложных сигналов сигнализации Вы мне снова рассказали «про косяки моей машины с ее концевиками» / ПОЧЕМУ, ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ НЕ РАБОТАЮЩИХ И «УМИРАЮЩИХ» КОНЦЕВИКОВ ВЫ МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ, НЕ СООБЩИЛИ МНЕ ОБ ЭТОМ НИ ДО УСТАНОВКИ СИГНАЛИЗАЦИИ, НИ ПОСЛЕ, И ПРОДОЛЖИЛИ УСТАНОВКУ НА «ЗАВЕДОМО НЕ РАБОТАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО»???/ В этот день Вы мне НЕ предложили диагностику, лишь отрегулировали датчик движения, сказав, что уж если и потом багажник будет срабатывать, только тогда приедете на диагностику. Я уехала домой. Приехала минут через 20 и решила поставить машину на охрану, но брелок не работал. Я попросила мужа Вам позвонить по этому поводу, Вы сказали приехать завтра на замену брелка.
Вторник. Снова отпрашиваюсь с работы раньше и еду к Вам. Брелок заменили, и я радостная поехала от Вас. Заехала в сервис, в котором обслуживается моя машина, проконсультироваться на счет концевиков. Там же проконсультировалась с мастером по установки сигнализаций. Получила информацию о том, что даже от не работающих концевиков, сигнализация не должна так стабильно, через одно и то же время, срабатывать. Поехала домой. Брелок отлично работал и работает по сей день, но ложные сигналы тревоги не прошли (откр. Багажник и двери). Дома. Машина поставлена на охрану. За два часа сигнализация включала тревогу 6 раз (записывала все для выяснения интервала времени срабатывания), с брелка так же не отключалась, повторяя сигнал тревоги. Мне это надоело, да и ночью хотелось спать, а не бегать с брелком. Машину сняла с охраны, закрыла на ключ.
Среда. Написала Вам письмо, получила ответ – приезжайте на диагностику. Почему в первое мое обращение не стали делать диагностику – не знаю. Везти машину на диагностику, значит, снова отпрашиваться с работы раньше, или ждать до выходных. Получается, что машина у меня почти неделю находится без охраны, за которую я заплатила приличные (для меня) деньги. У меня были, да и сейчас есть мысли, что одной диагностикой и одним посещением Вашего центра проблема не решилась бы. А ездить к Вам туда-сюда, тратить свое время, бензин, нервы – не хочется. Поэтому было принято решение о последнем визите на демонтаж сигнализации. Это мое право.
Лично к Вам и Вашим сотрудникам, центру в целом отрицательных эмоций не испытываю. Но ситуация со сбоями в работе сигнализации, поездками и т.д. меня не устраивает.
Я человек дотошный и капризный. Я привыкла платить деньги за качественный товар и/или услуги.
Полагаю, что со мной – это первичный случай у Вас и, надеюсь, последний. Поэтому, не в коем разе, не хочу делать Вам анти-рекламу. Я поделилась с форумчанами своим опытом, своим мнением.

С уважением, Анна.

Р 391 ОА
S_800
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 0
-Вам: 0

« Ответ #19 : 05 Август 2010, 09:45:00 »

Анна, добрый день.

расписывать на форуме что и почему можеть вызывать ложные сработки я не буду, но..поясню свои слова по поводу - правильно Вы поступаете или нет:
4 августа в 10.21 Вы прислали письмо, цитировать не буду, Вы его сами помните,  с просьбой устранить проблему ложных сработок.
в 10.23 Вам был направлен ответ с просьбой приехать для диагностики и устранения.
а в 10.53 Вы уже пишите что требуете демонтировать систему.

Вот Ваши неправильные действия, но мой взгляд.

до встречи в субботу.

С уважением, Валерий.
Azarion
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

She is alive, alive!

« Ответ #20 : 05 Август 2010, 10:42:10 »

Валерий, здравствуйте.
в 10.23 Вам был направлен ответ с просьбой приехать для диагностики и устранения.
а в 10.53 Вы уже пишите что требуете демонтировать систему.
За 30 минут вполне можно принять осознанное решение, тем более, что получив от Вас ответ, я не говорила/не писала/не звонила Вам о том, что приеду на диагностику.
Полагаю, что у нас с Вами может быть много вопросов для дискуссии (возможно, я бы и подискуссировала за чашечкой кофе). Но продолжать перетягивание каната на форуме не вижу смысла. Мы с Вами взрослые, образованные люди, давайте спокойно расстанемся каждый при своем мнении. Улыбка

И как человек, занимающейся предпринимательской деятельностью, скажу - клиент всегда прав (даже если это не так) Подмигивающий

А организация работы у Вас в центре (встреча, прием, передача авто) мне понравилась.
С уважением, Анна

Добавлено позже:
В субботу демонтировали сигнализацию. Отношение ко мне было благоприятным. По итогу демонтажа: перед передачей авто мне, уведомили, что образовалась трещина на стекле панели приборов. Мне предложили заменить стекло за счет организации, я согласилась (в конце августа должны заменить, т.к. доставка стекла 3 недели). Еще была проблема с магнитолой - исправили тут же. Но, а так езжу сейчас со "сверчками", что, в принципе, неизбежно при разборке-сборке панелей.
« Последнее редактирование: 08 Август 2010, 20:45:39 от Azarion » Записан

Р 391 ОА
Azarion
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

She is alive, alive!

« Ответ #21 : 01 Декабрь 2010, 11:12:37 »

1 декабря. Последний срок моего терпения вышел.
Как вы помните, в конце августа при демонтаже сигнализации треснуло стекло панели приборов. Валерий мне пообещал заказать стекло и заменить его за счет заведения. Огласили срок поставки - три недели. В конце августа, так же как и в начале сентября, ни звонка, ни стелка. На мои звонки получила ответ "сперва прислали не то стекло - на Фабу 2 и его отправили обратно, заказав нужное". Хорошо, такое возможно, жду. Раз в пол месяца - месяц звонила в контору, напоминала о себе. Ответ: "заказали, ждем", "нет нигде на складе", "помним о вас, заказали, ждем", указывая все новые и новые сроки. Последний срок был назван 20-е число ноября. Сегодня 1 декабря. Ни звонка, ни стекла. Я все еще жду стекло и уже пошел 5й месяц!
Знаю, что написав в этой теме, информация дойдет до Валерия. Не хочу звонить (уж очень много негатива могу выплеснуть), хочу чтобы здесь и для всех мне дали ответ.
Как-то не хорошо получается. Клиент приехал за услугой, услуга его не устроила (такое бывает) и он отказался от нее, получил повреждения (случайно, специально - не важно) имущества и на этом все. Обещенная "компенсация" не осуществлена ни товаром (стекло), ни деньгами.

Р 391 ОА
pal_74
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 233
-Вам: 490

Skoda - просто клево

« Ответ #22 : 01 Декабрь 2010, 11:52:13 »

Обещенная "компенсация" не осуществлена ни товаром (стекло), ни деньгами.
печально, может предложить им вариант - ты заказываешь и ставишь стекло у одного из ОД, а они оплачивают по заказ-наряду? А так то можно и несколько лет везти.
Azarion
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

She is alive, alive!

« Ответ #23 : 01 Декабрь 2010, 11:58:38 »

печально, может предложить им вариант - ты заказываешь и ставишь стекло у одного из ОД, а они оплачивают по заказ-наряду? А так то можно и несколько лет везти.
Посмотрим на их ответ в теме (если он появится). Не думаю, что стекло стоит каких-то бешенных денег, что они хотять замять все. Здесь дело в отношении к клиентам и в чести организации.

Р 391 ОА
BigVal
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 610
-Вам: 863

Моя красотка

« Ответ #24 : 01 Декабрь 2010, 12:10:12 »

Что-то Стекла-то я в каталогах и не вижу. Только приборная панель целиком. А это мегадорого.

Azarion
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

She is alive, alive!

« Ответ #25 : 01 Декабрь 2010, 13:02:34 »

Что-то Стекла-то я в каталогах и не вижу. Только приборная панель целиком. А это мегадорого.
Да, у ОД только с приборной панелью. Но есть и не оригинальные стекла, и полюбе на заказ можно сделать. Если ранее мне не сильно мешала трещина, то на сегодняшний день она уже выросла Грустный и начинает напрягать.

Р 391 ОА
glinnik
Гость
« Ответ #26 : 29 Март 2011, 16:27:50 »

неделю назад поставили у них Шерхан 7 на новый кашкай - все ОК, все работает, косяков не найдено Улыбка
спасибо!

ЗЫ ценник порадовал - 3800 + по мелочам за допы Улыбка
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #27 : 27 Октябрь 2011, 08:14:53 »

Добрый день.
Добавлю свой небольшой отчет.

Вчера устанавливал здесь сигнализацию. А так же необходимо было заменить умерший передний правый датчик парктроника и установить тумблер, отключающий и включающий все передние датчики. Такой тумблер необходим так как зимой датчики любят обмерзать и давать ложные срабатывания при каждом нажатии на педаль тормоза.

Ну что могу сказать - сигнализацию установили, датчик заменили, тумблер так же был установлен. По работе с сигнализацией всё подробно рассказали.
Всё четко, аккуратно и достаточно быстро. На данный момент претензий нет Улыбка

Спасибо! Улыбка
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2011, 10:11:16 »

На данный момент претензий нет

Вот и появилась первая претензия Улыбка
Сегодня утром, приехав на работу, решил я проверить показания датчиков температуры, коих у сигнализации 2 штуки.
Один датчик температуры салона, отмеченный на брелке значком "S" и датчик температуры двигателя, отмеченный значком "E".
Так вот показания датчиков были следующими:
S = 87 градусов, а E = 20 градусов Улыбка.

Нет ну я конечно люблю, когда в салоне автомобиля тепло, но не 87 же градусов. Очевидно, что датчики перепутаны местами.
Связался по аське с Валерием и получил приглашение подъехать сегодня вечером на перепрограммирование датчиков Подмигивающий.
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #29 : 22 Ноябрь 2011, 10:34:43 »

Добрый день.
Если кто-то думал, что история с установкой сигнализации "премиум класса" (как написано на здании данной студии) закончилась, то сильно ошибается.
Ничего не закончилось.

На прошлой неделе, выйдя утром из дома, как обычно нажал кнопку автозапуска на брелке. Брелок отрапортовал о трех попытках запуска и о том, что все они оказались неудачными. Прихожу на стоянку, открываю дверь, сажусь в машину, вставляю ключ в замок, поворачиваю и... тишина. Контрольные лампы не зажигаются, автомобиль не заводится. Слегка удивившись, вынимаю ключ и повторяю процедуру - всё в порядке, машина завелась. Поехал на работу.
Вечером того же дня, собираясь домой, с рабочего места запускаю автозапуск и в ответ слышу уже знакомые трели, свидетельствующие о том, что запуск не удался. Прихожу к машине, ключ в замок, поворот - тишина. Поворот - тишина... и так несколько попыток - тишина.
Набираю телефон установщиков. Волнуясь и несколько сбивчиво рассказываю о том, что машина не подает признаков жизни. В ответ слышу - Панель приборов не зажигается? Так у Вас предохранитель сгорел, такое бывает если дворники примерзли, а Вы их включенными оставили. Ладно, говорю, а что делать то теперь? В ответ - Ну оставляйте машину на месте завтра будем разбираться.
Понимаю, что никаких дельных подсказок не будет. Закрываю машину, иду на работу греться, попутно выясняю какие предохранители могли сгореть. Выяснив, возвращаюсь к машине и на всякий случай пробую завести ещё раз и о чудо! машина ожила. Еду домой, по пути заезжаю в магазин закупиться предохранителями (на всякий случай). Уже на стоянке около дома вспоминаю, что у меня же есть ВАСЯ Диагност. Подключаю его - получаю в протоколе россыпь ошибок. Удаляю их с таким расчетом, что при повторении незапуска, диагностика покажет причину.
Попутно общаюсь в Валерием по аське по поводу данных неисправностей. В качестве возможной причины он указывает на качество реле:
S_800 (10:43:30 18/11/2011)
возможно что доп.реле ерундят, они же нештатные

S_800 (10:43:46 18/11/2011)
а качество этих реле хромает периодически

На вопрос, что с ними делать получаю ответ "Менять".
Уточняю время, когда это можно сделать
S_800 (10:46:15 18/11/2011)
в понедельник, часа в 3 нормально будет? раньше пока нет окна

sergey (10:47:34 18/11/2011)
Хорошо.

S_800 (10:48:33 18/11/2011)
записываю?

sergey (10:51:13 18/11/2011)
Да. Приеду, если она заведется конечно.

Отмечаю в ежедневнике дату и время, договариваюсь с начальством.
Тем временем жду повторения ошибки. И вот она -  утром машина завелась без проблем, а вечером у работы снова незапуск, правда сразу за ним запуск, но мне этого было достаточно. Подключаю ноутбук, запускаю диагностику и получаю следующие ошибки.

В электронике рулевого колеса 4 ошибки:
Клемма 15
Выключатель зажигания и стартера-D (Клемма S)
Выключатель зажигания и стартера-D (Клемма X)
Выключатель зажигания и стартера-D (Клемма P)

Ну думаю - вот и найден корень зла. Сообщаю об этом Валерию по аське.
Получаю ответ:
S_800 Оффлайн сообщение (19.12.2011 9:57:00)
вот это как раз изза запаздывания включения зажигания - руль не проходит тест перед запуском, отсюда и ошибка вылазит

Утром в понедельник, то есть вчера пишу ему следующее:
sergey (10:02:16 21/11/2011)
Это по шкоде опять.
Сегодня сможем исправить?

S_800 (10:02:57 21/11/2011)
пока не готов ответить, во второй половине дня будет понятнее

Соответственно к трем часам приезжаю в эту студию. Застаю там Валерия, который очень занят упаковкой каких то коробок, очень торопится и ему явно не до меня.
Здороваюсь, представляюсь, сообщаю, что согласно договоренности приехал. На что получаю ответ - Я же Вам сказал, чтобы Вы в три часа только позвонили и узнали есть ли свободное место в боксе.
Уточняю, что по аське об этом не было сказано ни слова. Повторяю слова про запись на три часа.
В ответ получаю - Вы меня что, на слове пытаетесь поймать?
Слегка оторопев, спрашиваю - Что теперь делать?
Ответ - Ждите, когда освободится туарег, он у нас будет ещё минимум час. И на этом Валерий продолжает заниматься своими делами, давая мне понять, что разговор окончен.
Интересуюсь, где у них Книга пожеланий и предложений, узнаю, что они такой книгой не располагают. Правда ведь здорово - нет книги, значит нет жалоб, значит нет недовольных клиентов!
Интересуюсь, контактными данными конторы и ФИО Валерия, в ответ получаю визитку, ну хотя бы ФИО он мне назвал.
Возвращаюсь в машину. За час, в течение которого бокс должен был освободиться я бы не успел вернуться на работу что-то поделать и ехать обратно. Поэтому я остался у студии.
Думаю, что никого не удивлю, сказав, что ни через час, ни через два бокс не освободился.
Он освободился через 2,5 часа, то есть в 17:30.
Тут наконец то запустили меня. Мастерам понадобилось 15 минут, чтобы выслушать мои жалобы и заменить реле на другое.

Сегодня утром, я получил следующее сообщение:
S_800 (09:57:58 22/11/2011)
>  во второй половине дня будет понятнее

это означает что ориентируемся по ситуации, т.к. определенного времени свободного нет, а ловим "окно"....я надеялся что вам, человеку любящему копаться в словах, это должно быть понятно

То есть это я баран такой не смог уловить основной мысли данного сообщения. Так что собственно я сам и виноват и сам себе злобный буратина Улыбка
Так что весь этот рассказ можете расценивать как ПЯ.

Что я вынес для себя:
1. В эту контору я конечно же обращусь ещё, в случае если выплывет ещё какой то косяк в установке сигнализации.
2. Вчера из интереса полазил по сайту http://thunder-studio.ru/o_kompanii На нем написано буквально следующее "Все услуги сертифицированы."
Но вот только непонятно, кто получал эти сертификаты, какая компания сертифицирована на установку сигнализаций?
Студия "Гром", о которой я не нашел упоминаний на сайте Алармтрейда (производителя сигнализаций премиум класса Pandora)? Или АлармТрейдУрал, имеющий точно такие же контактные данные как и Студия Гром? Или компания "Сервис-АТ", чья печать стоит на накладной?

3. По поводу отсутствия книги жалоб и предложений - пообщался сегодня утром с местным Роспотребнадзором в котором заинтересовались этой информацией. Пригласили приехать - написать заявление.
Сейчас ведь малый и средний бизнес можно подвергать проверкам только по заявлению недовольных потребителей.

Для всех, читающих этот отзыв - если Вам дорого Ваше время и вы не готовы после установки недешевой сигнализации кататься не по одному разу к установщикам "допиливать", лучше обходите данную контору стороной.

P.S. Извините за "многобукв".
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2011, 10:41:39 от Z-MaSTeR » Записан
pal_74
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 233
-Вам: 490

Skoda - просто клево

« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2011, 11:57:55 »

Ну что, пока делаю для себя вывод что с сигналками там плохо работают, кто обращался - у всех проблемы.
Ну и позиция по отношению к клиенту тоже показательна, "клиент - всегда винават". Вычеркнул из своего списка, им и без меня если что хорошо  Улыбка
hds
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 1314
-Вам: 912

Скромняга

« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2011, 13:32:27 »

Утреннее сообщение в аське считаю оскорблением, не меньше.  Злой
Предлагаю вычеркнуть из партнеров, а лучше оставить информацию и ярко написать про ужасное отношение к клиентам и и низкую квалификацию.
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

п.с. Хорошо что не у них стал ставить сигу и замок на капот! Хотя был в шаге от этого.
Слаука
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2248
-Вам: 2067

« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2011, 13:52:41 »

Не слишком ли спешим, товарищи? Мне, например, в данном сервисе сделали все на отлично с первого раза, без намека на грубость. А после еще салон пропылесосили, чтобы кусочки проводов и изоляции не остались.

Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2011, 13:55:39 »

Мне, например, в данном сервисе сделали все на отлично с первого раза, без намека на грубость.
Слава, меня тоже всё устраивало ровно до трех часов вчерашнего дня.
CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 3003
-Вам: 3400

Ты это, заходи если чо

« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2011, 14:00:25 »

Вычеркнуть всегда успеется..
Если такое отношение к клиенту имеет место быть-значит не надо туда ездить и пользоваться их услугами. Проголосовать кошельком, так сказать.
Сам задумался про поездку к этим ребятам, думал сигу ставить...

BigVal
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 610
-Вам: 863

Моя красотка

« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2011, 15:23:58 »

Да, как-то нестабильно работает данный установочный центр. У меня знакомые ставили там (по моей наводке) парктроники и замок на коробку Октавии. Вроде до сих пор всё без нареканий... Не знаю

ШМЕЛЬ
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

Машинист

« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2011, 15:46:19 »

Я тоже ставил сигнал у них и у меня нареканий нет.
Алексей ака glinnik тоже сигналку ставил у них и по моему даже не на одно авто и у него на сколько я помню проблем тоже не было.

У Сергея все проблемы я так понял были в релюшке и то что релюшка оказалась не качественной это не вина установочного центра.
А то что вы по аське друг друга не поняли это уже другой вопрос, аська не место выяснения каких то важных вопросов, для этого есть телефон ИМХО.

Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #37 : 22 Ноябрь 2011, 15:54:55 »

А то что вы по аське друг друга не поняли это уже другой вопрос, аська не место выяснения каких то важных вопросов, для этого есть телефон ИМХО.
Вопрос не в непонимании, а в отношении к клиенту. То есть когда я денег принес за сигналку с установкой - я клиент и со мной можно вежливо, а когда я "забесплатно" приехал косяки устранять то -
S_800 (09:57:58 22/11/2011)
это означает что ориентируемся по ситуации, т.к. определенного времени свободного нет, а ловим "окно"....я надеялся что вам, человеку любящему копаться в словах, это должно быть понятно
Клиентом то я быть не перестал, правильно? Почему тогда отношение то такое?
Почитайте отзыв Анны по поводу сломанного стекла приборки. Она ждала его от этой конторы 5 месяцев и непонятно, дождалась ли, а всё почему? Потому что сигналку демонтировала и клиентом быть перестала.
ШМЕЛЬ
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

Машинист

« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2011, 17:15:08 »

Я тоже к ним ездил причём тоже чтобы устранить один нюанс, договаривался по телефону всё было отлично.

По поводу Анны так давайте вспомним что у неё за авто и сколько у неё проблем с ним было. В оконцове у неё на сколько помню сдох движок т.е. авто было собрано лишь для того что бы его продать ну и оно немножко поездило, т.е. вполне возможно что и с электрикой проблемы какие то или схема не соблюдена, отсюда и проблемы с сигналкой.

То что Валерий вам при личной встрече грубо ответил, так может у человека проблемы, все мы как говорится люди все мы человеки.

Мне вот что во всём этом видится, что позвони вы и конкретно назначь встречу по телефону, а не по асе, то было бы всё хорошо, приехали бы и в течении 15 минут проблема была бы устранена.

Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #39 : 22 Ноябрь 2011, 17:20:23 »

То что Валерий вам при личной встрече грубо ответил, так может у человека проблемы, все мы как говорится люди все мы человеки.
Если его проблемы влияют на его отношение к клиентам, значит он неправильно выбрал профессию.

Мне вот что во всём этом видится, что позвони вы и конкретно назначь встречу по телефону, а не по асе, то было бы всё хорошо, приехали бы и в течении 15 минут проблема была бы устранена.
Это недостаточно конкретно?
S_800 (10:46:15 18/11/2011)
в понедельник, часа в 3 нормально будет? раньше пока нет окна

sergey (10:47:34 18/11/2011)
Хорошо.

S_800 (10:48:33 18/11/2011)
записываю?

sergey (10:51:13 18/11/2011)
Да. Приеду, если она заведется конечно.

S_800 (10:51:29 18/11/2011)
ясно, ок записываю тогда
Страниц: [1] 2   Вверх