Общение Skoda-Club УРАЛ
17 Август 2017, 14:42:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа Клубной сувенирной продукции. Брелки, бейсболки, флажки на антенну.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Европа Авто Каменск (Каменск-Уральский)  (Прочитано 14110 раз)
CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2651
-Вам: 3076

Ты это, заходи если чо

« : 24 Октябрь 2011, 21:02:53 »

Адрес: 623430, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 90
Телефон: (3439) 39 63 63
Сайт: www.europa-auto-kamensk.ru
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 10:08:57 от Z-MaSTeR » Записан

skif
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 13
-Вам: 12

« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2011, 18:40:34 »

Побывал в эти выходные в славном городе Каменске-Уральском. Ради интереса посетил данный салон. Небольшое помещение, в котором можно поставить максимум три-четыре машины. Вроде есть зона ожидания. Точно видел кофейный автомат. Улыбка Есть витрины с допами, а также пара шкодовских футболок.В принципе довольно хорошо.  На входе  поздоровались, менеджер задала вопрос "Могу ли я чем-нибудь помочь?", получив мой невнятный ответ - что-то среднее между "нет спасибо" и "сами справимся" не кинулась дальше заниматься своими делами, а подождала в сторонке и через пару минут поинтересовалась "смотрите что-нибудь конкретное?". К сожалению не поинтрересовался тех. обслуживанием и местом его проведения.
Огромный плюс: салон расположен рядом с заправкой - выезжая из автосалона на новом авто с литром в баке, нет необходимости трястись о том, что машина в любой момент заглохнет, пока ищешь ближайшую заправку.
Механик
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 0
-Вам: 2

« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2011, 20:44:57 »

Я там делал ТО-1 , ставил противотуманки и магнитолу. Замечаний по выполненной работе небыло. Но после гарантии к ним не пойду - всё дорого.

Кто понял жизнь, тот не спешит.
Eugine
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 66
-Вам: 9

« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2011, 21:07:32 »

Сегодня посетил данный салон - было большое желание выпить кофе (с кафешками в Каменске вооще голяк) да и на цены взглянуть. Помещение небольшое, стоит 3 машинки - и уже тесно... Кофе выпить не удалось - нету его там  Веселый
skif
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2011, 21:13:35 »

Сегодня посетил данный салон - было большое желание выпить кофе (с кафешками в Каменске вооще голяк) да и на цены взглянуть. Помещение небольшое, стоит 3 машинки - и уже тесно... Кофе выпить не удалось - нету его там  Веселый
Шокирован В субботу был кофейный автомат, во втором зале...
Eugine
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 66
-Вам: 9

« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2011, 23:05:10 »

Блин - до второго зала не дошли
skif
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2011, 23:10:23 »

ну там скорее зальчик, на другом конце первого зала прямо напротив входа.
Svetou4
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 84
-Вам: 48

« Ответ #7 : 16 Апрель 2012, 20:47:49 »

Побывал сегодня в салоне и я!
Предыстория визита такова:
В субботу приобрел диски в Европа-Авто Екатеринбург, но переобуться не успел-уехал по работе (Благо наш багажник позволяет и все 4 колеса, и все 4 диска везти, и еще кучу всего))).
После тщетного поиска свободного и приличного шиномонтажного сервиса, решил проведать дилера.

Впечатления:
Салон конечно небольшой, очень небольшой..НО!!! В тесноте, да не в обиде!!!
Встретили приветливо, вежливо, обстановка -камерная и привычная для клиентов оф. дилера Skoda.
Записали на среду, чем я в общем то доволен....так как  лучших перспектив у меня не было (или сомнительный монтаж с сомнительным качеством, или запись на неделю вперед -а тут как никак оф. дилер В замешательстве)

После побеседовал с менеджером Денисом Огинским по поводу действия карты Европа-Авто и карты Шкода-Клуб Урал. Карту клуба в салоне увидели впервые и немного изумились. В итоге через довольно короткое время выяснили, что обе карты действуют Улыбка Что опять же очень приятно Улыбка

Теперь жду среды и переобуваюсь. Надеюсь что оф. дилер Шкода, в родном для меня городе Каменске-Уральском, не уронит свой статус и в качестве производимых работ Подмигивающий

Svetou4
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 84
-Вам: 48

« Ответ #8 : 20 Апрель 2012, 19:33:10 »

Переобулся! Все ок! Учли все мои пожелания, избавили от длительного ожидания в салоне!
Качество проверил сегодня спринтом в ЕКБ.
Ставлю 5!
bimit
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 371
-Вам: 347

« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2012, 20:39:35 »

Собираюсь делать заказ, но аванс у них конечно не айс, 50000 р. запросили  Шокирован , в Екатеринбург позвонил так на 10000 согласны.  Так держать
Buharin
Редакция сайта
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 730
-Вам: 1620

« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2012, 10:06:14 »

Собираюсь делать заказ, но аванс у них конечно не айс, 50000 р. запросили  Шокирован , в Екатеринбург позвонил так на 10000 согласны.  Так держать
в Карро при заказе просят 10 % от стоимости авто, а на бронь из наличия 10000. Видимо везде свои правила.

bimit
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #11 : 29 Январь 2013, 21:38:41 »

Сделал заказ, сегодня получил информацию насчет производственной недели  Так держать , сказали 6, хотел еще уточнить по эмблемке, по ЕТКА с 29.01.2013 уже новая должна ставиться, но у дилера информации похоже нет  Не знаю . Ждем дальше  Улыбка
bimit
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #12 : 14 Март 2013, 11:45:40 »

Машинку собрали 8.02.2013, вин номер сказали - это дилеру плюс, но для этой информации пришлось самому звонить - это дилеру минус (ну или конкретно менеджеру), (приятно когда не самому приходиться все узнавать, а держат в курсе этапов движения автомобиля) машинка будет уже  с новыми шильдиками, хотя дилер после вопроса на это сказал что незнаем, ну или не хотят знать, ну правильно клиентам приходится самим узнавать  Веселый , через 2 недели заканчивается срок по договору, интересно успеют в срок или нет, но пока вот такая информация, поэтому за работу пока 3 с натяжкой, просто как бы не срочно машинка нужна, ждемс дальше.

З.Ы. Продолжение следует...
bimit
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #13 : 26 Март 2013, 09:00:17 »

Машинка пришла, буду забирать, за установку магнитолы запросили 1400 р.  Шокирован  Веселый эт как ее надо 1 нормочас устанавливать, видеорегистратор протянуть тоже 1400 р. , решил ставить только видеорегистратор, а то установка магнитолы чуть не дороже самой магнитолы  Веселый

З.Ы. После звонка на горячую линию цена была снижена до 650, оказалось есть два варианта подключения магнитолы. Горячей линии ставим 5
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 15:06:23 от bimit » Записан
bimit
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #14 : 27 Март 2013, 14:08:51 »

Автомобиль забрал, своего менеджера небыло, выдавал другой, все быстро рассказали, показали, дальше уже сам все смотрел, основое посмотрел в салоне, работу электроники смотрел уже на улице, так как очередь, уже следующим выдавали. Из подарков только ручка и брелок (лучше бы заказали кротов чешских, у меня дочка все спрашивала, а их даже в продаже нет, большой только с горшком был, ито не факт что продается)  Веселый

Впринципе к такому был готов поэтому все изучил заранее. Магнитолу поставили, при выключении правда она не отключалась, поэтому возили доделывать, сделали, установили видеорегистратор, посмотрел, по установке 5, нормально все сделано, никаких лишних проводов.

По работе вцелом дилеру можно с натяжкой поставить 4, есть недочеты, но при указании на них решают довольно оперативно, все таки все равно процесс покупки волнительный и создание атмосферы праздника думаю был бы не лишним, также все удивлялись откуда я знаю с какой даты новая эмблема, обратная связь с заводом не очень значит налажена, ну и посоветовал чаще заходить на чешский сайт, там самая актуальная информация.

THE END.
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 14:10:48 от bimit » Записан
BMO
Гость
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2014, 08:32:40 »

Пишу с холодной головой и безэмоционально, поэтому считаю свой отзыв объективным.

Вчера на 6 тысячах проверил масло, оказалось на отметке минимум. Надо заливать. Был в это время в Каменске. Помнилось, что в Каменске была Европа-Авто, поэтому думаю без проблем куплю масло, долью (сам в ЕА Екб обслуживаюсь). На их сайте также значилось Европа Авто Каменск.

Заехал. А теперь давайте подумаем в чем смысл дилерства кроме продать машину? Правильно. Обслужить. Оказать сервис. Получить деньги!

Воскресенье. Шкода Каменск. 3 сотрудника на весь зал, включая продажи, сервис, ресепшн енто раз.

Далее, подхожу в зону запчасти-сервис - 1 парень бегает парится. На вопрос "мне бы масла быстро купить литрушку долить", вежливо отвечает, что могу подождать !!полчаса!! в живой очереди, либо взять масло где-то в магазине.

На зоне ресепшн сотрудница также сказала, что продать мне бутылку масла может только этот молодой человек в зоне сервис.

На вопрос о ком-то старшем в салоне, говорят что нет никого, а также обязанности старшего никто не несет.

Блин, ребята, директор ООО "Меридиан" Каменск (коим оказался этот салон впоследствии) в конце то концов. Да в выходные дни перед новым годом у вас сотрудники должны как электровеники бегать по салону и не отставать ни от одного зашедшего клиента. Деньги рубить рубить и еще раз рубить в этот период надо.

Если для покупки литра масла надо ждать полчаса, то сколько же надо приложить усилий, чтобы купить у вас машину!

В итоге поехал и купил литр масла Castrol Edge а не Castrol Edge Professional, как рекомендовал мне наш Екбшный ЕА. Это первый вывод из ситуации.

Второй вывод - на эмоциях решил позвонить в наше Екбшный ЕА и сообщить службе клиентских отношений о такой ситуации в их каменском подразделении, на что мне сказали, что каменский салон вышел из группы ЕА и им не принадлежит и теперь называется меридиан.

Поэтому каменский салон просто испортил мое впечатление об ЕА и думаю, может испортить впечатление еще очень многим, несмотря на вежливость сотрудников.

Вывод - т.к. родом из Каменска, я КРАЙНЕ не буду рекомендовать приобретать автомобиль Шкода в Каменске. КРАЙНЕ недоволен подобным подходом к обслуживанию клиентов.

Надеюсь, сотрудники Шкода Россия и Европа Авто могут меня понять и сделать соответствующие выводы.

Хотел бы улучшить отношение марки Шкода к клиентам в условиях проседающего рынка продаж автомобилей в РФ.

С уважением,

Михаил
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 08:34:18 от BMO » Записан
bimit
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #16 : 08 Декабрь 2014, 10:25:37 »

+1 Точно такое же мнение, в Екатеринбург катаюсь после такого, также не рекомендую посещение данного дилерского центра, жаль что в городе конкуренции нет, может тогда бы забегали   Веселый
bimit
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #17 : 04 Апрель 2016, 16:17:05 »

А вот и положительный отзыв.

2.04.2016 прошел ТО-3 у данного дилера, мастер приемки был Андрей Токмин, сказал что хочу пройти ТО-3 со своими расходниками и с присутствием в ремзоне. Без проблем провели инструктаж, дождался как помыли машинку, дали каску и жилет, и пустили в ремзону.

Работы все выполнили, все показали, рассказали. Все устроило.

Так что мастеру 5 дилеру 5
Farit
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 228
-Вам: 609

+79I262I9Ч85

« Ответ #18 : 04 Апрель 2016, 19:55:42 »

дали каску
Стесняюсь спросить, строительную каску? Зачем, вы разве на стройплощадке?

CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

Ты это, заходи если чо

« Ответ #19 : 04 Апрель 2016, 22:39:34 »

Техника безопасности при нахождении клиента в рем.зоне-это обязательное условие, как и халат.

Farit
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 228
-Вам: 609

+79I262I9Ч85

« Ответ #20 : 05 Апрель 2016, 00:12:56 »

Сергей, т.е. для клиента одни правила безопасности, для сотрудников сервиса другие?

CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

Ты это, заходи если чо

« Ответ #21 : 05 Апрель 2016, 08:21:37 »

Да.
Потому как мастер-это специально обученный и прошедший все инструктажи работник. А владелец авто- это бестолочь, сующая свою голову и руки везде и всюду. На его костюм от "дольчекабана" капнет жидкость и он будет судиться с дилером за химчистку и моральный ущерб-дилеру это всё надо ? Поэтому, если хотите присутствовать в рем.зоне, надевайте халат-надевайте каску-проходите инструктаж-расписывайтесь за него и смотрите как обслуживают машину.
как то так (с)

зы.тема не об этом Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2016, 08:46:47 от CHEh`OF » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: