Общение Skoda-Club УРАЛ
10 Декабрь 2018, 18:37:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Поможем маленькой Анечке победить болезнь

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АВТОМАСЛА777  (Прочитано 16987 раз)
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Skoda Octavia II 2008 (MPI Elegance) "Dolphin"; Lada Kalina II 2013 (1,6 AT Lux) "Муська"
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 602
-Вам: 1490

« : 17 Май 2012, 09:02:27 »

АВТОМАСЛА 777 - официальный дилер ARAL AG Lubes в Перми и Пермском крае. Моторные масла для легковых, грузовых автомобилей, трансмиссионные, гидравлические масла, антифризы, смазки. Масла ARAL производятся и разливаются исключительно в Германии.

Адрес: Офис компании находится по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева, 118 "А", оф. 207.

Телефон: (342) 204-88-22.

График работы: с 09:30 до 17:30 без обеда с ПН. по ПТ. Суббота, Воскресенье - выходной.

Доставка: Бесплатная доставка по г. Перми (в т.ч. до транспортной компании - для области).

E-mail: aralperm@mail.ru

Сайт: http://www.avtomasla59.ru/

Скидка: Скидка 10% на все масла ARAL, PENNASOL, MOTUL и 5% на все остальные..

Визитная карточка
« Последнее редактирование: 30 Март 2016, 12:39:55 от CHEh`OF » Записан
ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 5
-Вам: 28

« Ответ #1 : 31 Январь 2013, 14:05:01 »

Компания ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" приглашает на замену моторного масла в автосервисе АВТОМАКС по адресу Шоссе Космонавтов 111 корп.22. Преобретая масло ARAL в автосервисе замена бесплатно! С уважением Алексей
РОмыч
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 15
-Вам: 12

REVOtechnik Ural

« Ответ #2 : 28 Март 2013, 10:41:13 »

У вас сайт не работает. Пермский.
ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #3 : 02 Июль 2013, 16:19:53 »

Добрый день. Всё так. С 2013г. сайт www.aralsuper.ru един для всех дилеров по России. С уважением Алексей.
MaoSan
Инициативная группа Клуба
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 1480
-Вам: 1838

« Ответ #4 : 02 Июль 2013, 16:55:38 »

Спасибо! Инфу везде поправил - сайт www.aralperm.ru везде убрал.

bigboss
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 231
-Вам: 201

« Ответ #5 : 14 Июль 2013, 20:50:17 »

...

С интересом посмотрел презентацию нового партнера клуба (Алексея).
 Заинтриговал "MotorChekUp". Хотя и сказано, что штука это новая, но подобный тест я проводил ещё в конце восьмидесятых-девяностых годах - подобные салфетки входили в состав судовой лаборатории экспресс контроля (СЛЭК), предназначенной для контроля качества масла, топлива и воды. Про то, что они чем-то пропитаны в инструкции не говорилось, но принцип был тот-же: капля масла в центр салфетки и оценка его качества по сравнению полученного пятна с эталонами (плюс к этому была припособка для замера вязкости). Эталоны были не такие красивые, черно-белые... Так как дело знакомое, стало интересно почуствовать разницу (ещё в школьные годы один электрический тестер выдал мне описание моего характера: вы оригинал, вы любите делать всё наоборот только для того, чтобы посмотреть, что из этого получиться). В-общем, пока счастливые победители лотереи разглядывали свои призы, я не отходя от кассы беседки, купил у Алексея один комплект теста, и мы вместе сделали пробу масла из двигателя 1,6FSI моей машинки (пробег 119.590 км, масло после замены отработало 14.700 км, на 110.000 км впервые долил 300 грамм). Утром (через 10 часов) сфотографировал получившееся пятно (Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
Сравнение с эталоном показало довольно приличный результат для такого пробега - примеси и состояние масла на среднем уровне (ожидал худшего). Снимок сравнения с эталоном, сделанный в то же время,  нечаянно "убил", поэтому сегодня сфотографировал снова. Пятно за прошедшее время изменило форму, третий круг стал более резким и появился ореол четвертого круга, которого сперва не было, из чего можно сделать вывод, что по прошествии суток и далее картина теста может дезинформировать (Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
Сейчас в голове вертится мысль: найти завалявшиеся где-нибудь салфетки из СЛЭК (давно их не видел, все давно выкинули) и провести сравнительный анализ с "MotorChekUp" - интересно, насколько разные будут результаты вследствие применения в последнем запатентованной в Германии пропитки.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2013, 11:06:22 от MaoSan » Записан
ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #6 : 16 Июль 2013, 10:57:14 »

ARAL-Пермь благодарит ШКУ за приглашение на клубную встречу, а также всех присутствующих на встрече 11 июля за проявленный интерес к нашим продуктам. Особенно хочется поблагодарить за доверие участника клуба bigboss Евгения который преобрел и ARAL 5л и MOTORCheckUP. Надеемся что наши подарки принесли Вам положительные эмоции и по согласованию с руководством клуба постараемся выполнить свои обещания по лотерее разыгрываемой среди участников клуба. Основным призом будет банка 4л ARAL SuperTronic LongLife III 5w30 с допуском 504, 507 и экспресс-тест MOTORCheckUP. Также вы всегда можете заказать любые продукты ARAL и MOTORCheckUP на клубную встречу и преобрести их на месте. С уважением Алексей 204-88-22
ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #7 : 24 Июль 2013, 12:17:56 »

Доброго дня всем шкодаводам и участникам клуба. Сообщаем Вам, что свои вопросы также можете задавать на общую почту aralperm@mail.ru С уважением Алексей
FiDo
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 344
-Вам: 398

Из Города Реальных Пацанов

« Ответ #8 : 09 Август 2013, 08:07:52 »

Спасибо за посещение клубной встречи вчера - было полезно и интересно  Так держать

Octavia 1,8 TSI manual, Elegance - 2011 - продана
Octavia 1,8 TSI manual, Style - 2018
MaoSan
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #9 : 09 Август 2013, 08:12:53 »

Спасибо Партнёру клуба - АРАЛ, за проведённую лотерею и предоставленные ценные призы.
Отчёт с фотками с очередной клубной встречи - тут. Подмигивающий

vlad19
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 56
-Вам: 152

В 314 ТУ 159

« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2013, 18:46:18 »

Спасибо Партнёру клуба - АРАЛ в лице Алексея, за масло и его доставку Улыбка

В автомобильных пробках особенно четко осознаешь, что движение - это жизнь!
ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #11 : 11 Октябрь 2013, 10:21:42 »

ARAL-Пермь приносит свои извинения по поводу отсутствия на встрече 10.10.13г. и не снимает с себя обязательств по розыгрышу призов и сообщает, что на следующей встрече розыграем два комплекта призов (2 банки масла SuperTronic LLIII 5w30 4L и 2 моторчека). С уважением Алексей 204-88-22
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 11:24:53 от MaoSan » Записан
MaoSan
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #12 : 11 Октябрь 2013, 11:18:59 »

Ув. Клубни ШКУ!
Доводим до Вашего сведения, что Партнёр ШКУ - "Элитные моторные масла ARAL" открыл дополнительную точку продаж:
Открыт павильон "АВТОМАСЛА 777" на авторынке "Нагорный"!
В павильоне представлены масла других мировых производителей автомасел Castrol, Mobil, Shell и др.  Также в ассортименте фильтры MANN, незамерзайка, антифризы и др.

Адрес: г. Пермь, ул. Свиязева, 30в (перекресток ул. Леонова и ул. Свиязева).

Скидка: При предоставлении карты Участника ШКУ-ARAL скидка 5% на все товары. Скидка на масла ARAL - 10-15% (по колонке "ОПТ").

Обновлённая инфа с реквизитами Партнёра - в шапке этой темы и визитной карточке Партнёра на основном портале ШКУ.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 11:26:00 от MaoSan » Записан

bigboss
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #13 : 26 Март 2014, 18:50:30 »

Сегодня мимопроездом заезжал в офис в "Морионе" без предварительного звонка (карта осталась дома, на память телефон не помнил), хотел взять канистру масла для предстоящей замены. Копус 6, в котором располагался офис, закрыт после пожара...
bigboss
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #14 : 05 Апрель 2014, 16:02:08 »

Сегодня в павильоне "Автомасла777" на Нагорном взял канистру масла "Арал" на предстоящую замену. Поговорил с Алексеем. Он очень извиняется за прекращение посещения клубных встреч из-за проблем после пожара в центральном офисе. Пока работают только в павильоне, надеются на полное восстановление. Желаю им удачи...
uras1278
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 69
-Вам: 98

« Ответ #15 : 22 Апрель 2014, 17:13:56 »

Добрый день уважаемые Клубни.
С 21.04.2014г при покупке  масла ARAL и других  из имеющихся в ассортименте у ARAL-Пермь - вы можете получить купон на бесплатную замену масла  двигателя вашего автомобиля в автосервисе
АвтоМакс

Сообщение написано по просьбе от имени Алексея, представителя ARAL-Пермь.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 16:28:08 от uras1278 » Записан

ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #16 : 14 Июль 2014, 16:26:02 »

Добрый день уважаемые клубни. В подтверждение взятых на себя обязательств ARAL-Пермь планирует посетить вашу встречу в ближайший четверг для розыгрыша канистры масла ARAL LLIII 5w30 4л и экспресс-теста MotorCheckUp. Эсли Вы конечно не против. Улыбка
MaoSan
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #17 : 14 Июль 2014, 16:31:31 »

Алексей, всегда рады видеть Вас на наших встречах, даже просто в качестве Гостя. Так держать
Регламент очередной июльской встречи - тут.

GREENPEACE
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 730
-Вам: 894

« Ответ #18 : 14 Июль 2014, 22:36:44 »

Побольше бы таких партнеров! Я даже не в смысле призов, а в смысле, реального участия в жизни клуба и регулярного обновления своей темы. Именно о таких компаниях вспоминаешь в первую очередь, когда нужно купить товар/услугу или порекомендовать кому нибудь. ARAL, так держать!
« Последнее редактирование: 14 Июль 2014, 22:38:21 от GREENPEACE » Записан

Ol_D
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 168
-Вам: 45

« Ответ #19 : 16 Июль 2014, 12:33:50 »

Алексей (ARAL-Пермь), а можно воспользоваться моментом и попросить Вас привезти на встречу 1л канистру масла LLIII 5W30!

Škoda Rapid 1,6 CFNA Rio 2014
Škoda Octavia Tour 1,6 BFQ Corrida 2009
ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #20 : 12 Август 2014, 10:13:58 »

Всем привет! Планирую приехать на очередную встречу в четверг 14.08.14г. Если есть пожелания пишите сюда либо на aralperm@mail.ru  В этот раз привезу для знакомства новый бренд XENUM, но не для презентации как было с ARAL а для ознакомления и обсуждения так сказать тема для разговора. Продукт супер инновационный и технологичный для меня малоизученный и не опробованный но по своим характеристикам очень интересный. Надеюсь мы соберем столько вопросов для техслужбы XENUM, что они до следующей встречи ШКУ разбирать их будут. С уважением Алексей
ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #21 : 17 Март 2015, 18:18:53 »

Всем привет. Насчет организации это уж точно - никуда. Закрывшаяся фирма дистрибъютор ARAL в Москве так и не возобновила свою работу. Тоска. И надо признать нас это выбило из колеи на 3 месяца. Расчитывали выплыть на кастроле и др. продуктах, но оказалось, что основная аудитория наша всё таки покупатели ARAL. Вообщем хочу сообщить, что после долгого перерыва ARAL вновь приходит в Пермь через нас правда теперь по моей личной инициативе. Кто по каким то причинам утратил мой телефон - сообщаю он прежний и указан в нашей карточке партнера (окончание 88-22). Всем кому доставили неудобства прошу прошения, надеюсь на понимание. Жду ваших звонков. Да, карты шкодоводов естественно действуют (все таки моя идея). Всем удачи.
vlad19
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 56
-Вам: 152

В 314 ТУ 159

« Ответ #22 : 17 Март 2015, 20:50:55 »

Всем привет. Насчет организации это уж точно - никуда. Закрывшаяся фирма дистрибъютор ARAL в Москве так и не возобновила свою работу. Тоска. И надо признать нас это выбило из колеи на 3 месяца. Расчитывали выплыть на кастроле и др. продуктах, но оказалось, что основная аудитория наша всё таки покупатели ARAL. Вообщем хочу сообщить, что после долгого перерыва ARAL вновь приходит в Пермь через нас правда теперь по моей личной инициативе. Кто по каким то причинам утратил мой телефон - сообщаю он прежний и указан в нашей карточке партнера (окончание 88-22). Всем кому доставили неудобства прошу прошения, надеюсь на понимание. Жду ваших звонков. Да, карты шкодоводов естественно действуют (все таки моя идея). Всем удачи.
конечно вопрос не по теме, но хотелось бы узнать ценовую политику

В автомобильных пробках особенно четко осознаешь, что движение - это жизнь!
MaoSan
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #23 : 18 Март 2015, 05:12:52 »

Перенёс посты по маслу ARAL в эту профильную тему из темы Пермь: Регулярные встречи Клуба.
« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 05:18:01 от MaoSan » Записан

ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #24 : 24 Июнь 2015, 17:40:48 »

Всем привет. С радостью сообщаю что ARAL не только продолжает существовать как бренд супер качества, но и не перестает думать о своих клиентах. Теперь ARAL LLIII 5w30 и ARAL 5w40 выпускают для удобства владельцев группы VAG и других клиентов чей объем до 5л в канистрах по 5 литров! Это и удобно (не то что 4л+1л две банки носить, + у банки новый вид и две удобные ручки) и цена за 5л ниже чем 4л+1л. Масло в Перми звоните будем рады. Бесплатная доставка в течении часа.
ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2015, 12:51:54 »

Уважаемые шкодоводы, приглашаем вас на наш сайт www.avtomasla59.ru
Сергей Бер
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 95
-Вам: 77

« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2015, 19:27:59 »

Уважаемые шкодоводы, приглашаем вас на наш сайт www.avtomasla59.ru

Вы хоть сайт в порядок приведите. У каждого масла есть допуски, где они в инфе ? Вопрос риторический. Успеха.
ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #27 : 31 Март 2016, 16:21:36 »

Уважаемые шкодоводы! Наша компания предлагает вам дополнительные скидки на автомасла. Условия обозначены в карточке партнера "АВТОМАСЛА 777". Цены указаны на сайте. При необходимости отправим куда нужно.
ARAL-Пермь
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #28 : 22 Август 2016, 15:32:22 »

Уважаемые шкодаводы, с 1 августа для вас открылся магазин автомасел от компании "АВТОМАСЛА 777" по адресу г.Пермь, Героев Хасана, 48/1. В нашем магазине вы можете приобрести масла мировых производителей CASTROL ARAL PENNASOL SHELL MOBIL VAG и др. А также  заказать расходные материалы для предстоящего ТО (фильтра, колодки, свечи и т.п.). Клубные скидки обязательны!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: