Общение Skoda-Club УРАЛ
23 Июнь 2017, 15:29:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Клубная помощь на дорогах!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Яромир Авто (Челябинск)  (Прочитано 9048 раз)
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Skoda Octavia II 2008 (MPI Elegance) "Dolphin"; Lada Kalina II 2013 (1,6 AT Lux) "Муська"
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 568
-Вам: 1451

« : 10 Июнь 2010, 22:46:14 »

Телефон: +7 (351) 211 44 11
Часы работы: пн-вс с 9 до 21
E-mail: sale@yaromiravto.ru
www.yaromiravto.ru

Официальный партнер Клуба: Бизнес-тренер Сергей Бутаков
zmei hk
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 4
-Вам: 0

« Ответ #1 : 10 Январь 2012, 19:57:49 »

Рассматриваю для приобретения Шкоду Йети.
Приехали в салон вместе с супругой около 10 часов утра. Машинку посмотрели, попросились на тест-драйв. В наличии 1,8 DSG.
Менеджер Сергей (ему отдельное спасибо Так держать), показал все преимущества авто как по городу так и по бездорожью.
Остались под большим впечатлением от Йети.
Floret.05
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 0
-Вам: 1

« Ответ #2 : 02 Апрель 2012, 16:27:30 »

Всем доброго времени суток! Получила 30.03.2012г, свою машинку: Шкода Фабия, 2012г.в.....красного цвета(сделали небольшой тюнинг: обклеили крышу белой глянцевой пленкой, купили белые колпаки с хромированными в центре кольцами), менеджер был: Китапов Павел, отличный менеджер!!! Начну с того, что изначально мы заказали мне Хендай Солярис на АКПП+пакет музыка, но почитав, послушав отзывы по данному авто решили изменить свой выбор...в итоге зашли в Яромир Авто, просто так, машину напротив оставили, подошли, а за нами Яромир авто....решили зайти...в итоге Павел нам все рассказал про Шкоду Фабия, и мы прям влюбились в нее!!! Заказали, деньги перевели они сами, я только заявление написала...обещали привести из Чехии до 15 апреля, в итоге 30.03.12 Колеватов Станислав нам выдал авто, тоже отличный менеджер!!! Что Станислав, что Павел просто молодцы, что обещают всегда делают, если не получилось позвонить, всегда тактично извинятся...авто принимали на таком позитиве, нам все рассказали...показали...короче говоря уехали в ОТЛИЧНОМ настроении!!! А на следующий день привезли ребятам торт, в благодарность, за проделанную работу! Установку сигнализации, защиту, брызговики делал Молоков Денис, претензий нет!Ну по крайней мере на данный момент! Машинка хорошая, особо порадовал на трассе круиз контроль, и штатная магнитола....ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО:Павлу, Станиславу и Денису! МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТОГО ДИЛЕРА! Браво Браво Браво
BigVal
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 555
-Вам: 786

Моя красотка

« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 11:14:59 »

Получила 30.03.2012г, свою машинку
офф:
Поздравляю с удачным приобретением!  Так держать Так держать Так держать