Общение Skoda-Club УРАЛ
23 Май 2018, 10:30:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Поможем маленькой Анечке победить болезнь

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АСМОТО Славия (Екатеринбург)  (Прочитано 120712 раз)
Анастасия Сюкасева
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 13
-Вам: 15

« Ответ #200 : 05 Ноябрь 2015, 09:35:16 »

Александр, Доброе утро!
К сожалению, мы не видим вашу заявку Непонимающий
Отправьте мне, пожалуйста, ваши контакты, с вами сразу же свяжется специалист сервиса.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2015, 09:42:21 от Анастасия Сюкасева » Записан
olleggator
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 146
-Вам: 179

« Ответ #201 : 05 Ноябрь 2015, 12:48:45 »

Подключал сегодня видеорегистратор напрямую к сети автомобиля, снова по приемке попал к Валееву Илье и снова только положительные отзывы!  Так держать Немного обсудили первое ТО, на которое поеду скорее всего к вам, получил исчерпывающие ответы на все вопросы. Уехал очень довольный, провод от видорегистратора больше не висит))
Анастасия Сюкасева
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #202 : 05 Ноябрь 2015, 14:27:09 »

Подключал сегодня видеорегистратор напрямую к сети автомобиля, снова по приемке попал к Валееву Илье и снова только положительные отзывы!  Так держать Немного обсудили первое ТО, на которое поеду скорее всего к вам, получил исчерпывающие ответы на все вопросы. Уехал очень довольный, провод от видорегистратора больше не висит))

Олег, Добрый день!
Выражаем Вам свое уважение и благодарим за отзыв!!!
Мы очень рады, что оправдываем ваши ожидания!
Будем рады видеть Вас на ТО Подмигивающий
Появятся вопросы - обращайтесь!!!  Ок
olleggator
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #203 : 26 Январь 2016, 19:15:55 »

Будем рады видеть Вас на ТО

Прошел случайно сегодня ТО-1 Улыбка

Приехал по поводу скрипящих втулок стабилизатора при проезде через лежачие полицейские, но, как на зло, выпал снег и все неровности засыпал, поэтому проблему не выявили. Однако проблема известная, но все равно нужно подтверждение, договорились, что приеду в другой раз. Раз уж приехал, говорю, давайте ТО пройду, подходит срок. Принимал Дмитрий Петухов, по большому счету его работой доволен. Ждать машину не стал, уехал на работу, забрал после обеда. Предварительная сумма оказалась точь в точь, как и обсуждали, все рассказал, ответы получил почти на все, что спрашивал, попрощались и я довольный уехал. Однако, есть один минус, заметил уже дома, машина довольно чистая, но зад машины грязный от частой езды по Объездной и на вопрос перед приемкой помыть ли, попросил помыть и в списке работ это есть, понимаю, что услуга бесплатная и сам виноват, что не заметил сразу и все уже подписал, думал еще может зад не помыли просто)) но осмотрев машину понял, что не мыли вообще, в общем, так сказать, осадочек остался
« Последнее редактирование: 26 Январь 2016, 19:19:24 от olleggator » Записан
Анастасия Сюкасева
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #204 : 28 Январь 2016, 15:23:51 »

Прошел случайно сегодня ТО-1 Улыбка

Приехал по поводу скрипящих втулок стабилизатора при проезде через лежачие полицейские, но, как на зло, выпал снег и все неровности засыпал, поэтому проблему не выявили. Однако проблема известная, но все равно нужно подтверждение, договорились, что приеду в другой раз. Раз уж приехал, говорю, давайте ТО пройду, подходит срок. Принимал Дмитрий Петухов, по большому счету его работой доволен. Ждать машину не стал, уехал на работу, забрал после обеда. Предварительная сумма оказалась точь в точь, как и обсуждали, все рассказал, ответы получил почти на все, что спрашивал, попрощались и я довольный уехал. Однако, есть один минус, заметил уже дома, машина довольно чистая, но зад машины грязный от частой езды по Объездной и на вопрос перед приемкой помыть ли, попросил помыть и в списке работ это есть, понимаю, что услуга бесплатная и сам виноват, что не заметил сразу и все уже подписал, думал еще может зад не помыли просто)) но осмотрев машину понял, что не мыли вообще, в общем, так сказать, осадочек остался
Олег, Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в наш ДЦ.
По вашему отзыву провели служебную проверку, в действительности оказалось, что на момент вашего пребывания в сервисном центре, на мойке был очень слабый напор воды, тем самым Вам помыли только колесные арки. К обеду данная проблема была устранена.
Очень жаль , что такие моменты случаются в рабочем процессе.
Также, для устранения вашего осадка на душе, при следующем обращении мы проведем для Вас комплексную мойку бесплатно, или приглашаем Вас в наш ДЦ в удобное для вас время!
С уважением, команда " АСМОТО Славия"

olleggator
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #205 : 28 Январь 2016, 18:51:42 »

Анастасия, здравствуйте!

Огромное спасибо за ваш ответ и тем более за такую реакцию, очень приятно! Мне сегодня кто-то звонил из Асмото, но не было возможности взять трубку, а когда перезвонил, мне администратор сказала, что номер единый и кто мне звонил выяснить проблематично, возможно, что звонили как раз по этому поводу

Также, для устранения вашего осадка на душе, при следующем обращении мы проведем для Вас комплексную мойку бесплатно, или приглашаем Вас в наш ДЦ в удобное для вас время!

Еще раз огромное спасибо! Я к вам заеду в ближайшие пару недель, у нас не решен вопрос о скрипящих втулках стабилизатора, заодно и помоюсь Улыбка
olleggator
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #206 : 29 Январь 2016, 20:56:33 »

Поменяли сегодня по гарантии передние втулки стабилизатора. Мастер-приемщик Валеев Илья, уже можно сказать как всегда доволен его работой более, чем Так держать Сейчас ничего не скрипит при переезде лежачих полицейских, чему очень рад!  Улыбка
SiteMaster
Ветеран Skoda-Клуба
Авто: Octavia 2001 AGU, Octavia 2002 ARX 4x4 Хэтчбек, BMW 2011 GT535i X-Drive
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 56
-Вам: 224

« Ответ #207 : 19 Август 2016, 09:22:22 »

Добавлю еще 5 копеек этому дилеру.
Разбираю мотор ARX
Октавия 2002 года выпуска. Не моя.
Последний раз клапанную крышку снимали в Асмото-Славия Екатеринбург на Сибирском тракте в 2012 году при замене натяжителя цепи/регулятора фаз.
Тот кто собирал машину - установил крышки подшипников распредвалов в обратном порядке.
Нумерация их на этом моторе необычна, начинается от 4-го цилиндра, а не от первого. Машина проездила 4+ года с неправильно установленными крышками, которые невзаимозаменяемы, меняются вместе с головкой блока цилиндров. Последствия смотреть буду сегодня. Измерять на следующей неделе, когда отмою.
Владелец авто припоминает что работничек их установил, потом снял и установил еще раз..
https://yadi.sk/i/5UYPYzT7uKh5j картинка.
Мнение свое озвучивать про дилера не буду. Нисколько не изменилось.  Грустный
olleggator
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #208 : 07 Сентябрь 2016, 14:05:44 »

Прошел с утреца ТО2, записывался к мастеру-приемщику Илье Валееву, все как всегда, приняли оперативно, на все вопросы по ТО, автомобилю и его эксплуатации были получены полностью исчерпывающие ответы  Так держать

Машину ожидал в салоне, сделали чуть быстрее обещанных 2,5 часов, с машиной полный порядок, чему очень рад, уехал в отличном настроении Улыбка
Анастасия Сюкасева
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #209 : 07 Сентябрь 2016, 14:54:04 »

Олег, Добрый день!
И снова мы благодарим Вас за теплый отзыв.
Мы очень высоко ценим Вашу приверженность и доверие к нам;)
Будем рады видеть Вас на очередном ТО Ок
johney23
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 0
-Вам: 0

« Ответ #210 : 20 Июнь 2017, 11:35:27 »

19.06.17 Посетил салон Асмото Славия на Сибирском трактке 57, г. Екатеринбург, для прохождения Технического обслуживания на 60 000км. шкоды октавии.
Есть претензии к принимающим менеджерам и к мастеру, которые обслуживали мой автомобиль. Один косячит, другой его покрывает ( или не проверяет его работу).
1)При замене масла - облили пол двигателя маслом (фото прилагаю). Кто должен за Вами это убирать? У Вас даже услуги мойки двигателя нет. А масло навредит катушкам, Вы мне согласны за свой счет их поменять?
2)Я приехал на ТО!!! Почему нельзя сделать все по человечески?! Обнулили пробег до следующего ТО, а количество дней - нет. Теперь мне целый год ездить с этой информацией? Или мне надо найти время и потрать его у Вас, а не с семьей?
3) На ТО иногда предлагают подзарядить аккумулятор - но никак не разрядить слушая музыку в машине.
В общем разочарован я Вас.
Либо Вы не цените своих клиентов, либо Вас не ценят ваши подчиненные.
"Судят не за то - что сделал, а за то что попался!"
ДАБ
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2
-Вам: 7

« Ответ #211 : 31 Январь 2018, 13:44:46 »

Всем привет,Скажите люди добрые,кто должен платить за диагностику автомобиля при покупке ? Я всегда считал ,что покупатель ,как заинтересованное лицо,оплачивает эту услугу,ведь это ему надо убедиться ,что приобретаемый автомобиль исправен. А вот в Асмото Славия считают наоборот,они делают диагностику за ваш счёт и если вас не устроит цена ,которую они предложат за ваш авто после того как они найдут к чему придраться,то деньги за диагностику ,которая вам и ненужна была ,никто не вернёт.Вот такая история произошла бы со мной 31 01 2018,если бы я во время не спохватился при сдаче авто в трейдин.
CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2863
-Вам: 3293

Ты это, заходи если чо

« Ответ #212 : 31 Январь 2018, 13:47:38 »

А как договаривались изначально ?

Buharin
Редакция сайта
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 780
-Вам: 1721

« Ответ #213 : 31 Январь 2018, 13:55:52 »

Скажите люди добрые,кто должен платить за диагностику автомобиля при покупке ?
если покупатель стоит рядом и хочет этой диагностики, то тут платит однозначно покупатель.
А если вы захотели оценить авто в трейд ин, но по результатам диагностики вас не устроила цена, кто еще должен оплачивать работу? Покупатель, которого нет?

Анастасия Сюкасева
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #214 : 31 Январь 2018, 15:26:47 »

Всем привет,Скажите люди добрые,кто должен платить за диагностику автомобиля при покупке ? Я всегда считал ,что покупатель ,как заинтересованное лицо,оплачивает эту услугу,ведь это ему надо убедиться ,что приобретаемый автомобиль исправен. А вот в Асмото Славия считают наоборот,они делают диагностику за ваш счёт и если вас не устроит цена ,которую они предложат за ваш авто после того как они найдут к чему придраться,то деньги за диагностику ,которая вам и ненужна была ,никто не вернёт.Вот такая история произошла бы со мной 31 01 2018,если бы я во время не спохватился при сдаче авто в трейдин.

Андрей, Добрый день! Вы планировали приобрести а/м по программе Трейд-ин, согласно которой Вы получаете дополнительную скидку на новый а/м. Перед сдачей а/м в Трейд-ин, Вам необходимо пройти диагностику. При оформлении сделки стоимость нового а/м будет уменьшена на сумму стоимости диагностики.

Если в ходе диагностических работ будут выявлены скрытые дефекты, о которых раннее не было заявлено, то  предварительно обговариваемая стоимость оценки вашего а/м может быть изменена.

Если клиент не согласен с итоговой оценкой а/м, то только в этом случае плательщиком проведенных  диагностических работ является клиент.

Андрей, на основании выше изложенного, если Вы готовы провести диагностику, то Ваш а/м еще не продан  Подмигивающий ! Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. 

С уважением , АСМОТО Славия
GREENPEACE
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 708
-Вам: 884

« Ответ #215 : 31 Январь 2018, 16:04:57 »

если покупатель стоит рядом и хочет этой диагностики, то тут платит однозначно покупатель.
А если вы захотели оценить авто в трейд ин, но по результатам диагностики вас не устроила цена, кто еще должен оплачивать работу? Покупатель, которого нет?

Тут покупателем является Автосалон, диагностика нужна ему, если автомобиль не устроил покупателя, то пусть не покупает. Вот и всё. Какие ещё деньги могут быть? Это развод, ни один порядочный автосалон так не делает.

Buharin
Редакция сайта
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 780
-Вам: 1721

« Ответ #216 : 31 Январь 2018, 18:55:55 »

Тут покупателем является Автосалон, диагностика нужна ему, если автомобиль не устроил покупателя, то пусть не покупает. Вот и всё. Какие ещё деньги могут быть? Это развод, ни один порядочный автосалон так не делает.
Так все автосалоны делают. Вон сообщением выше все расписано.
В ЕА такая же система (по крайней мере было так в 2014 г. когда я этим интересовался)

GREENPEACE
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #217 : 31 Январь 2018, 19:14:44 »

Может это у Шкоды такое жлобство практикуется?

extreem
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 3
-Вам: 11

« Ответ #218 : 01 Февраль 2018, 11:18:12 »

Оплата диагностики производится только если клиент отказывается от дальнейшей продажи авто салону. Такая система во всех автосалонах.
Сам сдавал автомобили в разные салоны, разных марок. Иначе получиться что клиент на халяву провел комплексную диагностику.
Последний пример конец 2017 в ЕА, при приеме сразу озвучили что если заберу то оплачу все расходы по диагностике.

А вообще если в машине нет скрытых косяков, сильно стоимость не занизят, хотя результаты диагностики опротестовывать приходилось несколько раз  Подмигивающий.
CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2863
-Вам: 3293

Ты это, заходи если чо

« Ответ #219 : 01 Февраль 2018, 11:25:08 »

Если проводить аналогии, то как мы делали в мебельной конторе : приходит клиент- "давайте порисуем кухню Улыбка, давайте Улыбка. Порисовали, посчитали, озвучили конечную сумму. "Я подумаю, если решу, то приду. А отдайте мне наши рисунки и расчеты Улыбка". А вот купите их, "сумма такая то". Клиент почему то обижается, странно правда  Смеющийся. А то, что менеджер тратил на него время и ресурсы -это забывается.
Так же как и в оптике -проверка зрения бесплатна, если заказываете очки у них. Всё честно.

Так и здесь, с диагностикой.

GREENPEACE
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #220 : 01 Февраль 2018, 18:45:26 »

Диагностика кому нужна? Автоцентру. Пусть он и платит. Это развод. Все точка!

Farit
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 233
-Вам: 627

+79I262I9Ч85

« Ответ #221 : 01 Февраль 2018, 20:01:07 »

Диагностика кому нужна? Автоцентру. Пусть он и платит. Это развод. Все точка!
Согласен на все 100

arhip86
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 8
-Вам: 27

« Ответ #222 : 01 Февраль 2018, 23:18:59 »

Диагностика кому нужна? Автоцентру. Пусть он и платит!
Тут соглашусь, как и продажа нового авто нужна автосалону, и новый автомобиль также нужен покупателю.
Поэтому автосалон и предлагает компромиссное решение. (оплата диагностики только при отказе от сделки).
Если владелец уверен в тех. состоянии автомобиля, то и переживать думаю не стоит.
Данная практика существует во многих автосалонах и других компаниях, как писали выше.

Добавлено позже:
Это развод. Все точка!
Тут не соглашусь.
Предложили условия обмена, покупатель либо соглашается, либо не соглашается с данным условием.
Вот, если бы эти условия не проговорили, а поставили перед фактом, "иди плати в кассу за диагностику", то это развод.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2018, 23:25:30 от arhip86 » Записан
Сергей Бер
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 93
-Вам: 76

« Ответ #223 : 02 Февраль 2018, 17:16:01 »

Господа, пока вы тут про диагностику, расскажу историю моего посещения сего центра. Не ради грязи, а ради информации и на что можно нарваться. Сразу скажу, что претензий к салону не имею, как и желания с ними связываться далее. Это было мое первое и последнее посещение данного заведения.
Итак, имеем направление от Ресо, это единственный дилер, к которому они отправляют. Приезжаю, отдаю. Для интереса глянул фламп, насторожился. Это бывшие уздэу, приемщики только русские. Итак, машину отдал, попросил заменить номерной знак (новый в багажнике показан) и поинтересовался услугой вытягивания вмятин, есть маленькая на двери. Ок.
Ждем запчастей, прошу набрать, когда придут, чтобы согласовать дату. Звоню сам, т.к. не в первый раз живу и примерно представляю себе, что из себя представляет современный менеджер. В асмото мне показалось, в отличие от ЕА, это именно менеджеры. Время идет, в очередной раз набираю: ого, а запчасти-то ваши пришли ! Ну, видимо не успел дозвониться до меня менеджер, ага.
Ладно, машина отдана. Жду согласованного звонка по вмятине. Ситуация та же. В итоге набираю, спрашиваю какого хрена, мы что в глухие телефоны играем что ли  ? Менеджер берет тайм-аут, перезванивает и озвучивает цифру: 3.5т.р. + столько же салону. Ну, все понятно, спасибо.
Забираю авто. Попросил вывести зазоры по бамперу и все-таки воткнуть новый номер.) В итоге, ни того, ни другого сделано не было.
Делают видимо очень быстро, т.к. что бампер, что капот в следах какой-то белой грунтовки. В принципе, уровень отношения к клиенту ясен.
Это по кузовному.
Теперь самое интересное и вкусное.
Т.к. машина была на ремонте, решил между делом воспользоваться моментом и проверить на что горел ранее чек и проверить подвеску.
Договорился, менеджер основного сервиса машину забрал, отогнал, работы выполнил. Между делом, т.к. забирать авто на следующий день, а машина на ждет улице, попросил скинуть клемму с аккума.
И вот тут, господа самое интересное. Беру такси, довольный еду за авто (ну а чего не быть довольным, коли авто сделали, по чеку фигня, подвеска в норме), оплачиваю, идем забирать авто и...а почему капот-то открыт ?! Недоумение. Ладно, клемму менеджер затягивает, сажусь за руль и автомобиль мне говорит: дорогой мой хозяин, меня тут так отлюбили накануне, что я просто не в состоянии ехать ! Иди ты...
Т.е. отдаешь дилеру исправный авто, получаешь недвижимость. Клево !
Ладно, машину отталкивают к диагносту, тот несколько часов с ней мучается. Итог: глюканула пандора и заблокировала зажигание.
Замечу, пандора была установлена у оф.дилера Аларм Трейд в марте 2013 года. До сих пор глюков не было. Ну, кроме больших токов утечки.
Что случилось ? А случилась такая ситуация (посмотрел он-лайн пандоры, поговорил с местными), менеджеру насрать на авто клиента и менеджер не умеет закрывать авто при снятии аккума. Когда ему был задан вопрос, - а чего это у тебя орет сигналка ? Был дан ответ, - проорется и заглохнет. Это не мои слова, это то, что я услышал от других людей. Потому, извините, без имен и явок, не хочу проблем для давших мне инфу.
Тут у меня немного накипело и возник закономерный вопрос, какого хрена, если ты не умеешь закрывать авто, ты так поступаешь ? Уточню, что этот момент неизвестен не только этому менеджеру.
Короче, человек вместо того, чтобы закрыть двери на цз, открыть капот, выйти, снять клемму, захлопнуть капот и закрыть на ключ водительскую дверь устроил цветомузыку. Банальная мысль подойти к своим мастерам, которые про эту процедуру знают и попросить их, либо вообще банально отказать клиенту и всех делов, в голову не пришла.
Т.е. получилось так, что штатная сигналка сошла с ума и свернула мозги пандоре.
Ок, ясно что на машине мне не уехать, решаю ехать домой. Встречаюсь с менеджером и, раз уж машина остается, прошу сделать диагностику на утечки и заменить фильтры, масло. На всякий случай спрашиваю: вы случаем не собираетесь на меня повесить стоимость восстановления авто ? И вот тут у меня пригорело. Спокойно так человек мне заявляет, что это дескать я во всем виноват, у меня доп.оборудование и я должен оплачивать работу диагноста, который мне отрезал блокировку пандоры.
Секунду я был просто в шоке, т.е. это считается нормальным, приехать к дилеру, оставить машину, тебе её сломают и еще попросят денег за то, чтобы ты смог уехать. Жесть.
В итоге, после споров, звонок в руководителю от менеджера, объяснение ситуации и восстановление за счет салона.
Ладно совести хватило сделать скидку на работы по диагностике утечки и замене расходников.
Итог.
Потерян день, косарь с плюсом на такси. Далее следует запись к установщикам сигнализации на восстановление и n-сумма тысяч.
После этого мне звонит девушка с красивым голосом и спрашивает какой бы балл я поставил их автосалону.
После ответа - 1, предлагает мне связаться с руководителем. Зачем ? Что мне это даст ? Уровень понятен, тратить время на то, чтобы кто-то там был наказан или принес извинения и т.д. ? Да мне наплевать на это. Слава Богу, что я хотя бы смог уехать оттуда.
ЗЫ Предложил менеджеру посмотреть на ролик из ютуба, как снимать аккум на шкоде, отказался. Похоже я не последний...)))
https://youtu.be/B3ZbMhOXgCs     

4izhoff
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 492
-Вам: 634

« Ответ #224 : 05 Февраль 2018, 11:32:09 »

Я открыл для себя АСМОТО еще в 2011 году, купив у них машину. Предпродажка была сделана на "отвали", приехал на устранение их же косяков через неделю, посмотрел на работу/результаты и закрыл для себя АСМОТО...

Сергей Бер
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 93
-Вам: 76

« Ответ #225 : 05 Февраль 2018, 11:48:33 »

Да про негатив я читал, тут выбора не было, Ресо отправляет только в Асмото. Ну и заодно подумал, что уж сканирование и подвеску они смогут сделать. Ну а уж правильно клемму отцепить, вообще 0 проблем. Сам снимал много раз. Шибко не понравилось мне отношение в стиле, накосячили мы, а виноваты вы. Они, кстати, насколько я понял, так и уверены в том, что они молодцы и все сделали верно. А оплатив работы по реанимированию авто, сделали мне большое одолжение.

Анастасия Сюкасева
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #226 : 07 Февраль 2018, 16:03:18 »

Господа, пока вы тут про диагностику, расскажу историю моего посещения сего центра. 

Уважаемый Сергей Леонидович, Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и обращение в наш ДЦ.
По Вашему отзыву будет произведена тщательная проверка. При подтверждении изложенных Вами фактов, виновные сотрудники будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Искренне сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное ощущение при обращении в наш ДЦ.
Комфорт эксплуатации автомобилей и качественное обслуживание является базовой ценностью нашей компании, в связи с этим, любое замечание клиентов крайне важно для нас.
С уважением, АСМОТО Славия
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2018, 16:07:26 от Анастасия Сюкасева » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: