Общение Skoda-Club УРАЛ
18 Октябрь 2017, 19:53:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Поможем маленькой Анечке победить болезнь

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЕВРОПА АВТО (Екатеринбург)  (Прочитано 463649 раз)
Stive
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 8
-Вам: 11

« Ответ #1560 : 15 Август 2016, 16:39:44 »

Ксения, здравствуйте.
Записался к Вам на ТО-2 , А7. 19.08 
Возможно поприсутствовать при работах?
Европа Авто
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 458
-Вам: 186

Руководитель отдела клиентских отношений

« Ответ #1561 : 15 Август 2016, 18:13:50 »

Ксения, здравствуйте.
Записался к Вам на ТО-2 , А7. 19.08 
Возможно поприсутствовать при работах?
Добрый день, Степан!
Спасибо за Ваше обращение.
Для постоянного присутствия при работах, Мастер-консультант, работающий с Вами, на все время, которое Ваш автомобиль будет находиться в сервисе, должен быть освобожден от записи, приемки и выдачи а/м, работы с другими Клиентами.
Если при записи Вы своего желания Старшему мастеру-консультанту не озвучивали, то у него может появиться уже какая-либо запись, следующая за Вами, или она там была уже ранее.
На сколько я вижу, на 19.08.16 у Мастера-консультанта, к которому Вы записаны, запись каждые пол часа, это говорит о том, что, к сожалению, резерва присутствовать с Вами в ремонтной зоне постоянно у него не будет.
Но у Вас в предварительном заказ-наряде есть пометка, что Вы высказали желание присутствовать при основных работах, ключевых моментах ремонта, которые Вас интересуют.
При визите, проговорите, пожалуйста, еще раз это с Мастером-консультантом, он сориентирует Вас по необходимым действиям и пригласит Вас по мере возможности и Вашей необходимости в ремонтную зону.
Еще раз спасибо.
С уважением, Антонова Ксения

С уважением,
Ксения Антонова
Официальный дилер Skoda "Европа Авто"
SeVa
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 83
-Вам: 118

« Ответ #1562 : 09 Сентябрь 2016, 20:02:23 »

Добрый вечер!
Интересует вопрос по октавии а7 двигатель 1,8 180 л.с.
Есть ли регламент по замене цепи грм?
GREENPEACE
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 682
-Вам: 855

« Ответ #1563 : 09 Сентябрь 2016, 20:50:23 »

Там "вечный" ремень! Улыбка

SeVa
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #1564 : 09 Сентябрь 2016, 21:08:50 »

Там "вечный" ремень! Улыбка

Вот и не вечная эта цепь (
Хочу узнать, есть ли регламент по ее замене,  и должн ли ОД напоминать о Её замене?
Европа Авто
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #1565 : 13 Сентябрь 2016, 08:03:26 »

Добрый вечер!
Интересует вопрос по октавии а7 двигатель 1,8 180 л.с.
Есть ли регламент по замене цепи грм?
Добрый день, Сергей.
Регламентных работ по замене цепи ГРМ и ее компонентов нет. Цепные привода необслуживаемые.

С уважением,
Ксения Антонова
SeVa
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #1566 : 16 Сентябрь 2016, 22:27:20 »

Добрый день, Сергей.
Регламентных работ по замене цепи ГРМ и ее компонентов нет. Цепные привода необслуживаемые.

Спасибо!
А если она растянется, и начнет "брякать", будет ли это гарантийным случаем? Или замена за счет владельца ТС? А работы и зч не дешевы?
GREENPEACE
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 682
-Вам: 855

« Ответ #1567 : 16 Сентябрь 2016, 22:43:30 »

Лучше поставить вопрос по другому: Если она растянется и перескочит, то за чей счет будет производиться ремонт или замена мотора?

CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2667
-Вам: 3101

Ты это, заходи если чо

« Ответ #1568 : 16 Сентябрь 2016, 22:45:35 »

А ещё лучше-поехать к дилеру и задать вопрос в сервисе, чем "играть в глухие телефоны" Улыбка. Ксения, безусловно, ответственный человек , но напрямую спросил-ответили куда удобней.
 Улыбка

зы. тема в принципе для обсуждения РАБОТЫ дилера, а не для выяснения работ по сервису и по ТО. И каждый раз напоминать об этом немного утомляет уже.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 22:47:17 от CHEh`OF » Записан

SeVa
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #1569 : 19 Сентябрь 2016, 09:21:30 »

ТО и сервис такая же работа дилера. Задал вопрос получил ответ (понимаю как "чинитесь за свой счет"). Никому не в обуду. Сорри за офф.
Европа Авто
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #1570 : 19 Сентябрь 2016, 10:20:45 »

Спасибо!
А если она растянется, и начнет "брякать", будет ли это гарантийным случаем? Или замена за счет владельца ТС? А работы и зч не дешевы?
Добрый день, Сергей!
Если Вас что-то беспокоит в автомобиле, мы рекомендуем обратиться в Дилерский центр, как это предписывает Руководство по эксплуатации автомобиля.
Статус ремонта в любом случае возможно определить только после осмотра и выполнения диагностических работ.
Также имеет значение на гарантии сейчас автомобиль, о котором идет речь, или нет.
На сегодняшний день в нашей практике не зафиксировано проблем с цепью ГРМ на автомобилях Octavia А7 с мотором 1,8, 180 л.с.

С уважением, Антонова Ксения.

С уважением,
Ксения Антонова
SeVa
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #1571 : 19 Сентябрь 2016, 14:35:09 »

Добрый день, Сергей!
Если Вас что-то беспокоит в автомобиле, мы рекомендуем обратиться в Дилерский центр, как это предписывает Руководство по эксплуатации автомобиля.
Статус ремонта в любом случае возможно определить только после осмотра и выполнения диагностических работ.
Также имеет значение на гарантии сейчас автомобиль, о котором идет речь, или нет.
На сегодняшний день в нашей практике не зафиксировано проблем с цепью ГРМ на автомобилях Octavia А7 с мотором 1,8, 180 л.с.

С уважением, Антонова Ксения.

Спасибо Ксения! 
Обязательно обратимся.
CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2667
-Вам: 3101

Ты это, заходи если чо

« Ответ #1572 : 23 Октябрь 2016, 18:35:53 »

С Днём Рождения, Европа Авто !!!

Семь лет назад мы были у вас на открытии автосалона Улыбка.

развития и хороших клиентов Улыбка

зы. семь лет назад вовсю продавали TOUR`ы  В замешательстве

Европа Авто
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #1573 : 24 Октябрь 2016, 08:26:52 »

С Днём Рождения, Европа Авто !!!
Семь лет назад мы были у вас на открытии автосалона Улыбка.
развития и хороших клиентов Улыбка
зы. семь лет назад вовсю продавали TOUR`ы  В замешательстве

Спасибо большое, Сергей!
Спасибо за поздравления!
Всегда рады видеть всех форумчан и гостей форума в нашем Дилерском центре!
С уважением,
Антонова Ксения.

С уважением,
Ксения Антонова
Buharin
Редакция сайта
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 737
-Вам: 1639

« Ответ #1574 : 21 Ноябрь 2016, 09:04:12 »

На прошлой неделе приезжал на ТО-4 + замена ремня грм.
Цена за замену грм оказалась ниже чем у других сервисов.
Посещением остался доволен, все работы выполнены.
Приемщик Александр Кравченко на все интересующие меня вопросы ответил  Так держать

Есть небольшое пожелание: после выезда авто из ремзоны на улицу в морозы может стоит проветрить автомобиль, а то я потом 15 мин. сидел в машине и ждал, когда все окна отпотеют.

Vakutagin
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 0
-Вам: 15

« Ответ #1575 : 18 Декабрь 2016, 14:47:56 »

Был 17.12 на ТО 90000.

Вроде все нормально: во время приняли, на все вопросы ответили, ценник на работы устроил, в ремзону водили, все показывали - рассказывали.

Но как обычно неприятных моментов избежать не удалось. Во время ТО обнаружили рваный пыльник на внутреннем ШРУСе, без проблем и в сроки его заменили. Но сегодня в гараже обнаружил, что ту смазку, которая разлетелась везде с рваного пыльника, даже не протерли. Я конечно понимаю, что возможно это не входит в перечень работ при замене пыльника, но самим то в грязи копаться интересно? На крайняк всегда можно спросить не желаю ли я отмыть все это за денежку.  

Пришлось тратить время на приведение авто в порядок. Вот для примера защитный экран над пыльником. Первое фото - какой он был, второе - через 5 минут какой он стал. По первому фото видно в каком состоянии было все под мотором - защита, стабилизатор, рейка и т.д. все было перемазано разлетевшейся смазкой.

Да, еще показалось, что правое переднее колесо было просто прикручено, без использования динамометрического ключа. Проверяя сегодня затяжку колес своим динамометрическим ключом это колесо подозрительно легко открутилось, в отличии от остальных.

Отдельное спасибо за праздник, который был в ЕА в субботу. Время ожидания прошло нескучно. Так держать
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2016, 14:58:41 от Vakutagin » Записан

Skoda Octavia 1.6MPI АКПП Elegance+WR3
Европа Авто
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #1576 : 20 Декабрь 2016, 15:34:59 »

Добрый день, Александр!
Спасибо за Ваш комментарий, он передан Руководителю отдела сервиса, обязательно заострим внимание Мастера цеха и Механиков на данном вопросе.
Также проведем проверку по использованию динамометрического ключа Механиком при выполнении работ.

В следующее посещение сервиса предлагаем выполнить на Вашем автомобиле безвозмездную уборку салона.
Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

По поводу мероприятия Ваши слова благодарности обязательно передадим в Отдел Маркетинга! Спасибо!

С уважением,
Антонова Ксения

С уважением,
Ксения Антонова
4izhoff
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 477
-Вам: 607

« Ответ #1577 : 03 Январь 2017, 22:23:08 »

Был 03.01 на очередном ТО. Замена масла, фильтров, торомозухи. Ну оЖижу мне и так недавно поменяли, спасибо животному на трассе летом  Веселый
Цена н/часа для автомобиля старше 3х лет оказалась вполне интересной, в связи с этим предпочел традиционному визиту в Автогранд поездку на ТО в ЕА.
Ценник, конечно выше, чем в Пышме, но впечатления, если честно, гораздо лучше.
Помыли тщательно, все работы уложили в 2,5 часа, отрегулировали недавно инсталлированный ксенон, попутно устранив мой небольшой косяк при установке заднего датчика положения подвески.
Параллельно обсудил с мастером Александром замену цепи. Ценник на мой авто сравним с аналогичной работой в Арт-авто, потому видимо эти работы я все же поручу ЕА.
Спасибо ЕА. 5 баллов.

Есть небольшое пожелание: после выезда авто из ремзоны на улицу в морозы может стоит проветрить автомобиль, а то я потом 15 мин. сидел в машине и ждал, когда все окна отпотеют.
Соглашусь с Женей. Мелочь, а было бы неплохо.

rvsn
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 95
-Вам: 253

« Ответ #1578 : 19 Июнь 2017, 16:16:49 »

Оставлю свое мнение о ЕА.
Я всегда  хвалил в той или иной степени работу ЕА (если есть желание - можете пролистать эту тему). И всегда ЕА производила на меня хорошее впечатление. Это все касалось сервиса. И на данный момент я так же считаю, что сервис работает очень хорошо.
Но в воскресенье столкнулся с работой отдела продаж. Как бы мягко сказать......я был неприятно ошарашен.
Конкретика: в воскресенье утром заглянул в шоу-рум. Все как всегда, девушка на ресепшн мило улыбаясь уточнила у меня необходимую информацию. На самом деле очень дружелюбная девушка и работу выполняет свою на отлично. Я ответил что пока ничего не надо, я просто  "поглазею".  Оглядел Кодиак. Потом дошел до четырёхглазой Октавии, тоже осмотрел. После этого я обратился к специалисту по продажам (он там один с утра сидел). Уточнил у него можно ли его "замучать" парой технических вопросов по новым автомобилям? Я периодически таким образом общался с менеджерами по продажам, например, пока мой авто в сервисзоне, и всегда продавцы охотно разглагольствовали. В этот раз не прокатило))). Видимо, учитывая то, что я не являюсь явным потенциальным покупателем, продавец уточнил, что именно меня интересует, и после непродолжительной беседы я получил ответ: "Вы еще автомобиль не купили, а уже уточняете как его ремонтировать, это НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД!". Я даже растерялся немного, не зная как бы сформулировать простую мысль, что правильность подхода к растрате СВОИХ деньги наверно определять все таки мне... Потом объяснил ему, что в данный момент являюсь владельцем Шкоды, и в ближайшее время мне может грозить эпопея с масложором/сцеплением/катушками, и пр., и в связи с этим этот подход считаю верным. После этого продавец встает и уходит  "за кулисы", не окончив разговор. Я дождался возвращения, и продолжил задавать вопросы (я ведь говорил ему про пару технических вопросов а не один). На что получаю ответ, что если интересует техническая часть - то лучше обращаться к сервисменам, а он может помочь только если надо скомплектовать и продать новый автомобиль. На том и расстались.
Хотя может я и зря высказываю свое мнение о работе менеджера отдела продаж, ведь вполне возможно, у него в должностной инструкции так и написано "скомплектовать и продать новый автомобиль, и не более того"? В таком случае получается, что прежние менеджеры по продажам в ЕА "завысили планку"... Ведь я неоднократно общался с представителями отдела продаж на темы EA888, клиренса, октанового числа и пр, и ни разу не сталкивался с "неправильным подходом". А если вспомнить Михаила Глухова (он мне машину продавал), вообще колоссальная разница в подходах - я даже машину не успел заказать, а мы с ним обсудили и ДСГ7/АЙСИН (в тот момент только только пошла замена), и другие авто, и ликвидность, и практичность, и тестдрайвили пару раз. И никакого опломба, чванливости, или даже намека на "занятость". Вот видно было что человек "болел" работой"...
P.S. все вышесказанное является моим личным мнением, на котором основаны дальнейшие выводы, даже с учетом имеющейся скидочной карточки от Автоплюс.
F1
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 148
-Вам: 204

« Ответ #1579 : 20 Июнь 2017, 08:11:15 »

Тоже заезжал в субботу в Европа авто! Девушка на ресепшене встретила с улыбкой и поинтересовалось какой отдел меня интересует. В салон я приехал по причине поломки выкидного ключа. В отдел запчастей была небольшая очередь. Пришлось ожидает около 20 минут. В это время я и несколько таких же человек ходили по салону и смотрели новые машины. За все это время менеджеры отдела продаж сидели за своими столами и общались на свои темы. Никто из них не проявил заинтересованности к клиентам с целью продать новый автомобиль Skoda.
В отделе запчастей я ожидал получить исчерпывающую информацию. В место этого менеджер сообщил только ориентировочные сроки и примерную стоимость изготовления нового ключа.

К сожалению свою оценку к салону придется изменить.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 08:13:36 от F1 » Записан

2011. Осtavia FL 1.8 TSI МКПП
el_bobrrouj
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 4
-Вам: 5

« Ответ #1580 : 11 Июль 2017, 15:10:27 »

Всем привет, оставлю тоже свой отзыв:
Приобрел сегодня в данном ДЦ автомобиль Шкода Октавия А7. Впечатления от покупки только положительные. Спасибо за проявленный профессионализм Максиму Отставному, огромное спасибо Максиму Овчеренко и всем кто принимал участие в организации покупки автомобиля!

Шкода Октавия А7 1.2 ТСИ тачка - огонь! #300ДалПоворотПролетелНаРаботуОпоздал
lion_sm
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 30
-Вам: 52

« Ответ #1581 : 01 Сентябрь 2017, 13:23:13 »

Добрый день!

Тоже пришло время оставить свой отзыв, скорее даже не по работе, т.к. их еще не было, а по отношению.
Записался на ТО-3 (45ткм), на субботу, утро и прошивку DSG7.
По ряду обстоятельств непреодолимой силы могу не успеть у назначенному времени, и перезвонил с целью сдвинуть время посещения сервиса на полчаса.
Понимая, что регламентное время нахождения авто в ремзоне относительно конечно, и сдвиг посещения приведет к цепной реакции, хотел ограничиться лишь прошивкой РКПП. Не сдвигая тем самым время выезда авто из сервиса на более поздний срок.
Но мне было отказано, без каких либо объяснений с предложением перезаписать, что с загрузкой сервиса - еще через неделю.
Странно. Грустный

И положительный момент: телефонная линия сервиса была занята, после оставления телефона - примерно через 20-30 минут перезвонили.
RusMak
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 15
-Вам: 22

« Ответ #1582 : 04 Сентябрь 2017, 00:58:03 »

помнится также звонил потому что опаздывал, сказали как при едите, так и примем, и не перезаписывали. возможно много машин было.
27.08 менял масло в ДСГ-6, все как всегда на высшем уровне.

очень порадовала возможность тест драйва на Кодиаке, подошел спросил, поехал.
  и довелось сравнить обслуживание с ОД Рено,в тот же день поехали тест драйвить новый Колеос... у реношников , девушки администраторы, о чем то увлеченно беседовали,  минут через 7 только нас увидели в шоуруме и подошли. в ЕА сколько раз был, даже если чем то заняты девушки,всегда сразу же спрашивали чем могут помочь. И тест драйва Колеоса не получилось, оказалось, что только по записи, и все менеджеры заняты.

в ЕА понравилась анкета отзыв о тест драйве, красиво оформлена и по содержанию не большая, без лишних вопросов, а то обычно дают обычные листы А4 с кучей вопросов.

Веселый спасибо за телевизор в клиентской зоне, смотрел матч Спартак - Ска Обеспокоенный а то так бы пропустил... 
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2017, 01:01:51 от RusMak » Записан
Европа Авто
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #1583 : 07 Сентябрь 2017, 12:36:01 »

Сергей, благодарим за Ваш отзыв!
Приносим Вам свои извинения, что при обращении в наш дилерский центр Вам пришлось столкнуться с негативными впечатлениями.
Хотелось бы пояснить, что отказ со стороны сотрудника ДЦ был связан не с тем, что Ваш поздний приезд мог сдвинуть время нахождения Вашего автомобиля в ремонтной зоне, а в связи с тем, что в более поздний Ваш визит просто не было свободного Мастера-консультанта, который мог бы принять Ваш автомобиль, у всех по записи были другие Клиенты.
Надеемся на понимание!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш официальный дилер Skoda Европа Авто.

С уважением,
Ксения Антонова
4izhoff
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 477
-Вам: 607

« Ответ #1584 : 17 Октябрь 2017, 13:59:38 »

13 октября посетил ЕА с целью продиагностировать состояние подвески. Вибростенд + диагностика на яме/подъемнике. 1 н/ч за все про все. Цена н/ч для автомобилей старше 3х лет радует.
По итогу нарыли одну умершую линку, остальное в идеале. Подтвердили мои подозрения и успокоили насчет задней подвески. Родные амморты до сих пор живее всех живых, хоть пробег и пошел на вторую сотню.
Автомобиль после визита как всегда блестит, как у кота глаза  Смеющийся

В-общем - доволен. 5 баллов. Продолжайте в том же духе!

Страниц: 1 ... 38 39 [40]   Вверх
  Печать  

Перейти в: