Общение Skoda-Club УРАЛ
14 Август 2020, 19:50:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Skoda-такси - Пользуйся удовольствием!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЭКСТ-АВТО (Пермь)  (Прочитано 203393 раз)
bigboss
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 231
-Вам: 201

« Ответ #120 : 19 Июль 2013, 23:37:30 »

Подошло время очередного ТО (120 тысяч км.), и встал вопрос о месте его прохождения. В клубном сервисе не занимаются электрическими работами, а у меня перестал греть подогрев водительского сиденья. Поэтому решил обратиться к официалам. Ранее машинка обслуживалась 5 раз в Автопрестиже (плюс один раз в Кирове и один раз у Дениса), но после того как при последнем визите по поводу замены резинок подвески (на 108 тысяче) пришлось доказывать, что у Октавии регулируется развал задних колес, который они регулировали по привезенному мной Руководству по ремонту, с Автопрестижем я решил больше не общаться. Выбор пал на Нэкст-авто как более подходящий по географическому расположению и имеющий более положительные отзывы от клубней, имевшых общение с Пермскими официальными диллерами Шкоды (да и давно хотел получить собственное мнение). Впечатление осталось неоднозначное:
В субботу 13 июля возвращаясь с работы заехал записаться на ТО. Пообщался с сервис-мененджером Данилой. Оказалось, что электрики работают только в будние дни с 9 до 18, что очень неудобно так как  необходимо прогуливать свое рабочее время. Ближайшее окно оказалось в четверг 18 июля в 9=30. Делать было нечего (в идеале было бы в выходной для возможности своего присудствия в ремзоне), согласился. Данила забил мои данные в компъютер, договорились, что пригоню машину накануне вечером, чтобы не было проблем с работой. В среду я сильно лопухнулся, приехать смог только к 20=00, когда салон уже закрывался. Если честно, то я искренне считал, что он работает до 21=00, как все центры, с которыми я более-менее общался до этого ( у меня сын работает в тех краях до 21=00).
18 июля приехал к 9=00 надеясь, что удасться быстро сдать машину и вернуться на работу. Ровно в 9=00 зашел в зал, весело щебечушие девушки направили меня в сад клиентскую зону, где уже сидела клиентка с записью на 9=00. В 9=25 мы начали высказывать возмущение по поводу отсутствия на рабочем месте сервис-менеджера и потере своего времени, на что получили ответ, что он стоит в пробке через мост. На вопрос по поводу принятия машин кем-то другим, ответили, что нельзя. (Обстановка с мостом известна всем, на работу я стал выезжать раньше, еще ни разу не опоздал. Учитывая возможный форс-мажор, на это время можно было разработать резервный вариант замещения одних работников другими. По словам второй автовладелицы неуважение к клиентам в Нэкст-авто обычное явление, она держится только за счет грамотного технического персонала.) В 9=45 прием машин начал Александр из работников сервиса. В 9=55 появился сервис-менеджер Ярослав, и мы начали процесс.
К моему удивлению в программе не оказалоь моих данных (Данила забивал на моих глазах). Яросла заполнил заявку заново. На мой вопрос о стоимости он начал перечислять работы: заена масла и фильтра, проверка состояния возушного и салонного фильтров - это некомптентность или попытка ввести в заблуждение? По регламенту ТО4 идет их замена... Ответ на мой вопрос почему не работает стенд по проверке аммортизаторов и тормозных усилий удивил еще больше: стенд это фигня, можно подвести вас под замену стоек приспустив колеса или вдвоем приподнимая машину - приборы покажут неэффективную работу стоек. Как меня можно обмануть я и сам знаю, меня интересует реальное состояние подвески моего автомобиля и почему я не могу узнать его в официальном диллерсом центре!
В 10=15 сдав машину решил добраться до работы на заказанном салоном такси (благо объявление обещает быстро и недорого. В соседнем Автопрестиже эта услуга бесплатно). Спросил у девушек через сколько времени будет машина и сколько будет стоить поездка. В течение нескольких минут ожидания девушки так и не смогли дозвониться до фирмы-перевозчика. По-моему, если салон предлагает такую услугу, то должен быть уверен в качестве ее исполнения. В общем, уехал я на автобусе.
К 19=35 вернулся за машиной. На месте сервис-мененджера сидел Сергей, вызванный на замену заболевшему Ярославу  (Сергея я знал еще по Автопрестижу как грамотного и адекватного специалиста, что довольно сильно смягчило мое последующее общение). По документам ТО провели в полном объеме, на вопрос о распечатках диагностики ЭСУД получился интереный диалог с пробегающим мимо иехаником (или электриком): на этой машине компътерную диагностику делали? - Нет, только сбросили сервисный интервал. - но по регламенту ТО положен! - но мы же сбрасывали через компьютер, раз подключили, значит сделали. За работу взяли 960 рублей, доказательств ее выполнения не представили. Как я говорил ранее, меня интересует реальное состояние моего автомобиля. В Автопрестиже и в Кирове мне выдавали на руки распечатки компъютеронй диагностики, в которой указаны исправность систем и ранее появлявшиеся ошибки. (Кроме того, данная распечатка может доказать исправность автомобиля в случае разбора ДТП или при продаже). По поводу подогрева водительского сиденья написали, что сгорел элемент подушки. Это я и сам знал, ответа на главный вопрос: можно ли заказать деталь, сколько ждать, какая цена детали и замены никто так и не дал (сегодня Сергей отзвонился, что будет ясно не ранее следующей недели). Наверное, если клиент обращается с проблемой, то кроме констатации факта должны предлгаться варианты ее решения.
При оплате в кассе я попробовал дать кассиру бонусную карту, девушка-кассир с ужасом заявила, что не знает, что с этой картой делать! Это при том, что официально бонусная программа действует с 1 ноября 2012 года! В чем смысл неработающей программы? Замануха?
При осмотре автомобиля был приятно удивлен вымытым подкапотным пространством - впервые за все ТО (хотел заняться этим на следующуй неделе).
Также впервые за все ТО пополнили антфриз (0,1 л.). Вот только уровень его у меня был нормальным (сам подливаю), стал выше максимальной отметки).
По маслу непонятки. По мануалу заливаемый объем 4,5 л., залили 4,0 л, уровень масла стоит выше верхней метки - опечатка в мануале или неполностью слили старое? (В рекомендациях сервиса указали, что установлен неродной щуп уровня масла - этот щуп стоит с момента покпки в октябре 2007 г).
По работам кроме сказанного претензий нет, регулировкой сход-развала доволен.
Пожелания в адрес Нэкст-авто:
1 Повернуться лицом к клиенту, уважать его и не портить свой имидж вышесказанными неувязками.
2 Выдавать распечатки компъютерной диагностики.
3 При выдаче автомобиля не просто отдавать ключи, а показать в распечатках и на автомобиле что хорошо или плохо, что сделали (как это делают в Кирове).
При образовавшейся в Перми конкуренции (три ОД) за клиента надо бороться качеством работ и обслуживания.
Удачи Нэкст-авто.
nekst_auto
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 9
-Вам: 51

« Ответ #121 : 22 Июль 2013, 14:50:45 »

Подошло время очередного ТО (120 тысяч км.), и встал вопрос о месте его прохождения.
....
Добрый день, Евгений.
Благодарим вас за комментарии в отношении качества обслуживания.
для того чтобы мы смогли с вами связаться, и проверить начисление бонусов на карту, пожалуйста сообщите личным сообщением или по телефону свои данные: ФИО, контактный телефон.
Номер клиентской службы 220-38-20.

Добавлено позже:
Подошло время очередного ТО .....
Добрый день, Евгений!
Ещё раз благодарим Вас за подробный отзыв о качестве обслуживания в нашем сервисном центре и желание помочь нам сделать уровень сервиса выше!
Все Ваши замечания учтены, проведены мероприятия, направленные на их устранение. Приносим Вам свои извинения.
В отношении бонусной программы: на Вашу карту начислены бонусы от суммы заказ-наряда, вы сможете ими воспользоваться при следующем посещении сервисного центра.
Вопрос с предоставлением услуги такси взят на контроль, администраторы сервисного центра получили все необходимые указания.
Менеджер, нарушивший трудовую дисциплину, уволен.
Спасибо за понимание, надеемся, что вы продолжите пользоваться услугами нашего сервисного центра!
В отношении Вашего вопроса о стоимости нормо-часа сообщаем: стоимость нормо-часа для гарантийных машин 1200 рублей, для постгарантийных машин – 800 рублей.
Дмитрий, менеджер клиенткой службы НЭКСТ АВТО
« Последнее редактирование: 23 Июль 2013, 09:32:46 от nekst_auto » Записан
Gromozeka
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 17
-Вам: 1

« Ответ #122 : 24 Июль 2013, 15:15:03 »

Девушка Марина с ресепшена попросила оставить телефон, пообещав, что менеджер мне перезвонит. Перезванивает до сих пор.
была такая же ситуация, несколько раз, в итоге приходилось звонить самому. Видимо менеджеры в отделе сервиса птицы гордые - пока сам не пнёшь, не полетят
...Вопрос про дисконтную карту, которую я должен был получить еще при покупке автомобиля был задан по электронной почте. До сих пор ни здрасте, ни ни ответа, ни привета. Я как-то наивно полагал, что обратная связь на сайте существует для того, чтобы изредка читать приходящие сообщения и хоть как-то на них реагировать.
Кстати, я у меня вопрос по этому же поводу. Я купил машину в декабре 2012, в салоне про бонусную карту мне даже никто словом не обмолвился. Тоже хотелось бы как-то стать её обладателем.

MaoSan
Инициативная группа Клуба
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 1486
-Вам: 1846

« Ответ #123 : 24 Июль 2013, 15:29:56 »

Бонусная программа ДЦ «НЭКСТ АВТО» для Участников ШКУ Перми.

nekst_auto
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #124 : 24 Июль 2013, 15:44:16 »

была такая же ситуация, несколько раз, в итоге приходилось звонить самому...
Евгений, добрый день.
Да действительно подобная проблема имеется. Спасибо за ваш комментарий. В настоящее время мы как раз ведём набор менеджеров сервисного центра, чтобы подобное не происходило.
По поводу бонусной карты.
Пожалуйста обратитесь к нам для выдачи вашей карты. Напоминаю, по условиям бонусной программы при покупке автомобиля бонусы не начисляются. Они будут начислены вам при покупке автозапчастей и обслуживании в сервисе. Для проверки информации пожалуйста напишите свои контактные данные (ФИО и дата покупки) личным сообщением.
Уточню, к сожалению, бонусную карту мы вам сможем выдать только после 1 августа.
Менеджер клиентской службы Дмитрий.
msnv72
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 0
-Вам: 0

« Ответ #125 : 24 Июль 2013, 22:58:05 »

Здравствуйте уважаемые шкодоводы.
Опять хочу поделиться своим отрицательным опытом общения с нашими, так называемыми, официальными дилерами. Подходит время проведения ТО-2 Заранее купил масло, расходники (за это отделенное огромное спасибо Валентину ВЭЛу), позвонил в НЭСТ АВТО , чтоб записаться но ТО. Разговаривал с менеджером Анастасией. Спросил про возможность присутствия при смене масла, т.к. масло свое, на что получил любезное согласие, согласовали выполняемые работы (сошлись, что общее время ТО-2 составляет 2,1 н/ч: 1.7 - работы по ТО, 0.1 -мойка, 0.3 -с/у защиты.)Согласовали время: 25 июля 12.30. приятный голос Анастасии произнес:"мы Вас ждем".
ЖДЕМ! КАК БЫ НЕ ТАК! 24-го позвонил уточнить время (не мог вспомнить 12.30 или 14.30). Менеджер Александр сказал что на 25-ое я не записан. Вот так. Даже записать нормально не могут. Спасибо, уважаемые сотрудники сервисного центра, за качество вашей работы.
Tony
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 929
-Вам: 779

Вот как то так ©

« Ответ #126 : 25 Июль 2013, 06:52:50 »

Менеджер Александр сказал что на 25-ое я не записан.
Для таких случаев все звонки пишутся...Вот как то так (с) ИМХО
nekst_auto
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #127 : 25 Июль 2013, 08:38:15 »

Здравствуйте уважаемые шкодоводы.
Опять хочу поделиться своим отрицательным опытом общения ....
Сергей, добрый день.
Извините за сложившуюся ситуацию.
Сообщите пожалуйста свои контактные данные мне в личную почту maslennikov@eks-auto.ru или по телефону Клиентской службы 220-38-20 мы вас оперативно запишем.
Алаена
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 25
-Вам: 45

« Ответ #128 : 29 Июль 2013, 20:00:05 »

Прочитала предыдущие сообщения - что-то меня снова слегка потряхивать начинает, потому как завтра на ТО.  Шокирован
Когда же будет безо всяких неприятностей, мелких таких, но от этого еще более досадных?

Обещаю отписаться, как только - так сразу, одну только правду и ничего, кроме правды (с)
No_Emotions
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 3
-Вам: 10

« Ответ #129 : 30 Июль 2013, 12:48:48 »

Расскажу как я весело провожу время с данным дилером. Весело.
На этапе заказа фабии сочи 1.6 автомат ни каких проблем не возникло. Подобрали комплектацию, закинул денег, сделали договор - все вроде бы нормально. Было одно "но", просил недельки за 2 до доставки предупредить, чтобы я в банке документы на автокредит сделал, у банка решение только месяц действует, потому сразу не было смысла заморачиваться. Вот пришло время, 13 июля (суббота) мне звонят мол машинка в Москве, 10 рабочих дней на доставку. Отлично, за понедельник собираем с женой все документы, во вторник (16) едем в банк и подаем заявку. Банк берет 5 рабочих дней на рассмотрение, т.е. по времени все замечательно получается. В теории. Буквально через пару часов после посещения банка звонит менеджер - ваша машина приехала, ура-ура. Я объяснил, что только что был в банке и сделал заявку, напомнил о нашем договоре, мол что заблаговременно меня предупредят. Ну вроде бы не проблема - ждем решения банка. При этом менеджер названивал буквально через день, уточнял как успехи. В пятницу 20 числа подъехал в автосалон посмотреть машину и подготовить документы для банка соответствующие. Договорились с менеджером на 5 часов, приехал 16.55. Полтора часа менеджер бегал от меня с очень умным и занятым видом, в итоге документы все-таки сделали с горем пополам, птс была отсканена черти как, ее печатали на куче разных принтеров чтобы можно было хоть что-то в этой размазне прочитать. Машинку посмотрели, проторчал в салоне больше двух часов. Разница между статусом "потенциальный покупатель" и "заплатил денег" на лицо.
Дальше - больше. В понедельник (22) банк дает добро, на вторник (23) подписание договора. В понедельник же отзваниваюсь менеджеру и говорю, что с банком все решилось, он заверил меня что сегодня же (22.07) закажут ПТС, которая будет через 1-3 дня и подготовят машину. Во вторник подписываем договор и банк сразу же переводит деньги, о чем опять же сообщаю менеджеру, снова получаю заверения что машинку уже готовят, ПТС заказана, машину отдадут в четверг-пятницу. Вроде бы все просто. В среду (24) мне снова звонит менеджер, спрашивает как дела с банком. Я несколько удивленно пересказываю "вчерашний разговор", в ответ слышу что-то типа "ой", и заверения что все хорошо, машинку скоро отдадут. Жду звонка, четверг тишина, пятница тишина. После обеда в пятницу звоню уточнить как там процесс собственно. Менеджер просит таймаут на уточнение, через 10 минут перезванивает - произошла трагическая случайность, вашу ПТС забыли заказать. Ну ладно, ждемс, когда теперь? Меня заверяют клятвенно что во вторник 146% машину отдадут. Жду... Сегодня вторник, позвонил менеджеру - снова россыпи извинений, ПТС нет, будет сегодня-завтра, самого менеджера не будет в эти дни, "моим вопросом" будет заниматься другой менеджер, Александр, номера его мне не сообщили. Время 13.40 - тишина. Видимо опять жду.
Вроде бы все нормально, по договору срок поставки 18 августа. Но одно маленькое "но" - по условиям кредитного договора я обязан передать оригинал ПТС в банк до 06.08.13, в противном случае мне портят кредитную историю и выкатывают претензию в размере 25к денег. Об этом я менеджеру своему сообщил еще при первой "неприятности", получил ответ, что менеджер крайне расстроен данным обстоятельством Улыбка
Получается, что сейчас вместо того, чтобы спокойно зарегистрировать машину через портал гос.услуг мне придется пару дней провялиться в ГИБДД, потерять смены, потратить уйму времени и, по-сути, в денежке потерять.
Менеджера зовут Дмитрий, он вроде как один там с таким именем.
з.ы. не тот я ник себе выбрал на этом форуме, вообще не оправдываю его Улыбка
FiDo
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 346
-Вам: 399

Из Города Реальных Пацанов

« Ответ #130 : 30 Июль 2013, 13:07:00 »

No_Emotions, терпения вам и желаю чтобы штрафа все-таки не было.
Напишите nekst_auto
Сообщите пожалуйста свои контактные данные мне в личную почту maslennikov@eks-auto.ru или по телефону Клиентской службы 220-38-20
он вроде как проблемы решает  Крутой

Octavia 1,8 TSI manual, Elegance - 2011 - продана
Octavia 1,8 TSI manual, Style - 2018
No_Emotions
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #131 : 30 Июль 2013, 13:22:09 »

FiDo, ветку эту почитывал еще перед заказом, примерно представлял как оно все будет, но спасибо за совет.
Я не думаю, что автосалон как-то может повлиять на сроки доставки ПТС когда уже прохлопали вспышку. Отписался т.к. тему вроде бы читают "компетентные органы" для информации им и другим потенциальным клиентам. Страна должна знать своих героев  Крутой
К тому же... Какой смысл писать туда, если подписывается он:
"Менеджер клиентской службы Дмитрий"   Веселый
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 14:44:56 от No_Emotions » Записан
bimit
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 387
-Вам: 378

« Ответ #132 : 30 Июль 2013, 14:46:03 »

FiDo, ветку эту почитывал еще перед заказом, примерно представлял как оно все будет, но спасибо за совет.
Я не думаю, что автосалон как-то может повлиять на сроки доставки ПТС когда уже прохлопали вспышку. Отписался т.к. тему вроде бы читают "компетентные органы" для информации им и другим потенциальным клиентам. Страна должна знать своих героев  Крутой

После полной оплаты должны товар передать, за каждый день просрочки 0,5% от суммы, если полная оплата, то это 600 тыр. по 3 тысячи за каждый день ожидания, пиши письменную претензию, если не захотят мирно, то через суд, 100% выиграешь, еще и затраты будут оплачивать.  Веселый
No_Emotions
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #133 : 30 Июль 2013, 15:27:02 »

После полной оплаты должны товар передать, за каждый день просрочки 0,5% от суммы, если полная оплата, то это 600 тыр. по 3 тысячи за каждый день ожидания, пиши письменную претензию, если не захотят мирно, то через суд, 100% выиграешь, еще и затраты будут оплачивать.  Веселый
Ну по договору с нехтавто - 0.01%, вшивые 63 рубля в день  Нет
Патрушенок
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Шкода Октавия А5 FL 1.6mpi (Белоснежка). A4 s-line turbotabun - wife's car
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 956
-Вам: 1186

« Ответ #134 : 30 Июль 2013, 17:00:23 »

Ну по договору с нехтавто - 0.01%, вшивые 63 рубля в день  Нет
не важно что написано в договоре, есть закон и ставка платы за просрочку там прописана. Но подробное обсуждение не в этой теме.

После полной оплаты должны товар передать, за каждый день просрочки 0,5% от суммы, если полная оплата, то это 600 тыр. по 3 тысячи за каждый день ожидания, пиши письменную претензию, если не захотят мирно, то через суд, 100% выиграешь, еще и затраты будут оплачивать.  Веселый
после 18 августа и будет требовать за каждый день просрочки, но не более полной стоимости товара.

No_Emotions
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #135 : 31 Июль 2013, 17:17:46 »

Ну что ж, я продолжу свое повествование.
Сегодня, 31.07 в 12 примерно мне таки позвонили и предложили забрать машину, птс только приехала, опять же ура-ура. Менеджер, как и обещали, другой, Александр. Договорились на 13.00.
Приезжаем в салон к указанному времени, Александр встречает, подробно рассказывает про гарантию, про сервис, про то, какую шикарную машину я купил и т.д, тем временем в зону выдачи подкатывают фабию. Идем смотреть машинку - все снаружи в норме, сажусь в салон и "что-то не то", но сразу не въезжаю, слушаю рассказ про крутилки-кнопочки и понимаю что не так. Сообщаю Александру, что это НЕ НАША машина Улыбка Т.е. да, сочи, но комплектация вообще не та, нет ни гавнитолы, ни климата и т.д... в общем, совсем не то. Менеджер убегает проверять что-то в компьютере, мы с женой истерично посмеиваемся. Вполне себе логичное продолжение моей истории. В общем, Александр нашел источник ошибки (или, по крайней мере озвучил), что ошибся Дмитрий, перепутал две фабии в похожих комплектациях, в итоге я расписался в чужой сервисной книжке успел, а мою защиту поставили на чужую машину.
Александр со всяческими извинениями пообещал подготовить машину в кратчайшие сроки и все поправить, ну мы пошли пообедали, вернулись, пересидели опять во всех машинках, перечитали все буклеты, послушали радио в йети... но нашу все-таки дождались. На этот раз я сверял все цифирки-буковки во всех документах и на фактической машине. Менеджер все подробно рассказал про управление машиной, рассказал как на автомате таки ездить (я раньше не имел такого опыта), после чего я ушел подписывать бумажки и оформлять страховку. В 17.10 примерно я уже сидел и устраивался в своей машине за пределами салона, Александр поздравил с приобретением, еще раз извинился за произошедшее, бонусом задарил коврики в салон, свои визитки оставил, сказал Дмитрию лучше не звонить, обращаться к ему в случае вопросов. 
Вот так закончилось мое первое общение с данным автосалонам. Напомню, банк перевел деньги в прошлый вторник, сегодня среда, с 13.00 до 17.00 я получал машину.
Все-таки Александру большое спасибо, уверен, он приложил все возможные усилия чтобы исправить чужие косяки. К нему ни в коем случае ни каких претензий нет. Взял у него несколько визиток, знакомым раздам, пара человек проявляли интерес к данной марке.
korvalola
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 511
-Вам: 475

« Ответ #136 : 31 Июль 2013, 17:31:06 »

Дмитрий, вот это история  Шокирован! Поздравляю с приобретением! Добро пожаловать в ряды шкодоводов, приезжайте на ближайшую регулярную встречу - хвастайтесь  Смеющийся!

"Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта"
CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 3003
-Вам: 3400

Ты это, заходи если чо

« Ответ #137 : 31 Июль 2013, 17:34:29 »

Да уж, как в анекдоте - "блин, не того разбудили! "   Смеющийся
Осваивайтесь и осваивайте, ну и как пишет Лена
Поздравляю с приобретением! Добро пожаловать в ряды шкодоводов, приезжайте на ближайшую регулярную встречу - хвастайтесь  Смеющийся!
Выпьем

No_Emotions
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #138 : 31 Июль 2013, 19:39:41 »

...вот это история  Шокирован! ...!
Как думаете, могу претендовать на титул "человек-удача 2013"?  Веселый
Спасибо за приглашение, надеюсь прописаться в ваших рядах несмотря на свою карму  Так держать
MaoSan
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #139 : 31 Июль 2013, 20:28:12 »

Заканчиваем офтоп в профильной теме ДЦ!
Просто поболтать - можно здесь.
Спасибо! Выпьем

Алаена
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 25
-Вам: 45

« Ответ #140 : 31 Июль 2013, 23:56:45 »

Ну, что, приступим? Обещала только правду  Смеющийся

Приехала я на ТО в точно назначенное время, сервис-менеджер был занят с клиентом. Но не прошло и 5 минут, как ко мне отправили другого человека, новенького "свежепринятого" на работу. Мы все обсудили, был составлен предварительный заказ-наряд. Была предупреждена о возможной замене некоторых расходников, если они окажутся уже не того качества, что полагается (речь идет о фильтрах), т.е. это мои доп.расходы. Т.к. в вопросах о "внутрянке" машины, ее деталей и прочая, я чайник, то произошло некое недоразумение при проведении работ по замене фильтров. К счастью, все решилось благополучно для авто и несколько затратно для кошелька.

Кстати, небольшое лирическое отступление - неужели на наших дорогах замена воздушного и салонного фильтров прямо-таки требуется так часто?? чем же мы дышим тогда...

Опять возникли вопросы с использованием бонусной карточки. Вкратце итог такой - в самом сервисе так и не поняли зачем она нужна и "с чем ее едят". Соответственно, она совершенно не пригодилась   Беееее (если только в качестве сувенира). Правда, мне клятвенно пообещали, что на следующий день будет некое собрание, где они постараются во всем разобраться.
Может следующему клиенту Нэкст-авто, владельцу карточки, повезет больше, чем мне.

Мне заменили магнитолу по гарантии (наконец-то!), а вот с ЛКП так до сих пор воду мутят. Москва-де сказала (по словам гарантийного мастера), что площадь поражения настолько ничтожна, что не может рассматриваться как повреждение, вот если бы там была целая россыпь "прыщей, то обязательно бы все перекрасили. Можно не сомневаться, что когда моя машина будет на самом пике своей пубертантности  Веселый, то все обязательно исправят. Так что ждем, пока краска не начнет отваливаться хлопьями...
Одно маленькое НО... Если повреждение по какой-либо причине будет уже не в той стадии "прыща" (маленькой и круглой), а приобретет вид скола (т.е. с неровными краями), то в гарантии будет отказано.
Вот такие вот "пироги с котятами".

Хочу отметить очень вежливую работу сервис-менеджеров (чуть позже подключился второй, я же непростой клиент  Обеспокоенный, а с претензиями). Спасибо вам за терпение!
И еще одно небольшое дополнение - если бы у сотрудников были бейджи, то было бы гораздо проще обращаться (у меня память на имена избирательная - здесь помню, тут не помню), то моя благодарность за выполненную работу была бы адресной, как говорится.

p.s. чуть не забыла! ждите снова в гости, после ТО жутко заскрипела какая-то "холера" под обшивкой  Сумашедший
P@RTYzan
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 13
-Вам: 33

« Ответ #141 : 01 Август 2013, 08:32:09 »

По поводу бонусной карточки Нэкст-авто у меня пара слов есть.
Получил карточку когда проходил ТО-3 (или может работы какие-то делали), пообещали за счет накопленных бонусов сделать скидку во время следующего визита..
Приехал на ТО-4. Бонусов на моей карточке не нашлось. Опять пообещали что вот в следующий раз бонусы точно зачтутся и всё будет хорошо.
Скоро поеду менять колодки... Проверю... Хотя действительно сложилось мнение о том, что сами сотрудники не знают как и для чего нужна эта карточка((( Мне бесполезный кусок пластика в кошельке не особо нужен.

MaoSan
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #142 : 01 Август 2013, 08:48:12 »

По БП от НА - не в этой теме, а - тут.

Prof
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вам: 7

« Ответ #143 : 01 Август 2013, 23:13:20 »

Кто подскажет, НЕКСТ Авто сейчас какое масло льют на ТО?
nekst_auto
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #144 : 02 Август 2013, 11:43:16 »

Опять возникли вопросы с использованием бонусной карточки...
По поводу бонусной карточки Нэкст-авто у меня пара слов есть...
Добрый день.
приносим свои извинения за сложности с работой бонусной программы.
На ваши бонусные карты будут начислены бонусы о чём вы будете проинформированы смс-сообщением.
Клиентская служба НЭКСТ АВТО, менеджер Дмитрий.
Redikr
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 1
-Вам: 2

« Ответ #145 : 08 Август 2013, 10:12:10 »

Завтра еду на то-1 на скауте. Посмотрим как оно...После отпишусь.
Вэл
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 8
-Вам: 19

« Ответ #146 : 12 Август 2013, 11:57:07 »

Подошел у меня срок ТО 45000км. Первые два раза проходил в Нэкст-Авто, ну и решил не изменять хорошей традиции.
Позвонил записаться - менеджер опять занят. Опять взяли телефон - Вам перезвонят. И, что самое интересное, перезвонили. Не ожидал. Значит работают над ошибками. Молодцы.
Записаться удалось только на пятницу (09.08.13), все остальное время занято. Учтите это, ибо я например хотел пройти побыстрее, а пришлось ждать 4 дня.
Перед посещение ОД заехал в магазин на Автозаводской 23, закупил фильтра и масло для ТО (Спасибо Вэл'у за помощь  Крутой ).
Прибыл к обозначенному времени. Инженера ждал минут 5, выслушали мои пожелания, машину приняли.
Все необходимые процедуры провели, мои пожелания учли и исправили.
Стоимость работ получилась 2550,00 руб.
Смело можно посещать с целью прохождения ТО.
Эльсторн
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 152
-Вам: 69

Homo homini lupus est.

« Ответ #147 : 15 Август 2013, 10:41:10 »

Прошел ТО-1  08.08.13. Отчет пишу только сейчас по причинам, указанным ниже. Итак по-порядку. Расходники взял у ВЭЛ'а (спасибо ему  Веселый)

Через сайт подал заявку на прохождение ТО. А в ответ -тишина, поэтому решил по телефону записаться 02.08. Позвонил, сказали есть на 08.08 и на 10.08, записался на 8-е на 12-00. Приехали в 11-45, подошли к сервисменам, сразу же оформились, при этом было указано на 2 косяка с машиной : 1- сгорел прикуриватель, 2-порвалась резинка ручки багажника. Одновременно со мной приехал на диагностику Макс (Maksal). Сели с ним потрещать и наблюдать по мониторам за машинами, потом поползали по салону,посидели в новых машинках, потрындели. ТО заняло 3 часа. Не знаю, видимо народу мало, что-ли, но по большей части времени машина просто стояла.Ну, после мойки (под капотом тоже, кстати) - стояла обтекала минут 40 - наверно это многовато. И во время работ, которые сами заняли не более 30-40 минут, тоже стояла просто. Потом понаблюдал по монитору как ремонтники обедают  Улыбка. Давление в колесах проверили, счетчик сбросили. )) Выгнали машинку. Подошел узнать что там с прикуриватлем и резинкой. Сервис-менеджер сказал (со слов инженера по гарантии) что типа вы чего-то втыкали туда (зарядка/антирадар/видеорегистратор и пр.) и он сгорел - типа не гарантийный случай. Вызвали инженера по гарантии, который сказал что все нормально - по гарантии поменяют.. Сумашедший, сказал что сегодня закажут и в понедельник-вторник придет,поменяют. ОК. Про резинку сказали что тоже не гарантиийный случай - типа кто-то пытался в машину влезть... Чушь полная!!! Злой На работе охраняемая парковка и машина под окнами, дома тоже на парковке ставлю машины уже 8 лет и тока 1 косяк был - тетя в меня въехала,охранники остановили ее,вызвали меня,решили вопросы. Те кто был на последней клубной встрече видели эту резинку - она просто протёрлась - по моему мнению - криво установлена была. В общем не знаю что и делать - отдельно она не продается,только с ручкой в сборе, а 1000р. тратить нет желания. Нет
По поводу прикуривателя - не дождавшись в понедельник звонка, позвонил во вторник. Уточнили,перезвонили, сказали будет в среду. Вчера сами позвонили, сказали что пришла и с меня 530р.  Шокирован. Я сказал что вообще-то мне должны по гарантии менять - сказали уточнят,перезвонят.
Уточнили ,перезвонили, извинились и записали на сегодня на 9-00 (появилось окошко как они сказали). Приехал сегодня,зашел в 9-00, оформили, сдал и сел смотреть. Минут 20 никто к машине не подходил. Потом в салоне появился механик и общался с сервисменами. После чего подошел к выставленной в салоне Фабии и................. снял с нее прикуриватель и убежал ставить на мою. Веселый Строит глазки Веселый. С чем это связано я не понял - вроде типа запчасть пришла специально по заказу..Может не подошла? Сомневаюсь..Что-то тут нечисто  Смеющийся. В общем через 10 минут выгнали машину и уехал. В общем поставил пока оценку 4.
По работе сервисной службы:
1. Оба раза машину принимал сервис-менеджер Сергей Ничипуренко. Вопросов нет, все четко,спокойно.
2. Общение по телефону - менеджер Анастасия. Также никаких претензий.
3. Нарекания могут быть только к работникам ремзоны - мне кажется,что можно как-то оптимизировать процесс прохождения ТО, т.к. много времени машина просто стоит.

Стоимость ТО-1 составила 2640 р., правда заплатил  3432р., но это потому что я не тот фильтр масляный взял + расходники: Смазка силиконовая (резинки смазывали) + очиститель тормозных механизмов (зачем он? Непонимающий). Этого я не просил делать, но к сожалению, не было уже времени разбираться с этим вопросом, т.к. была назначена встреча по работе и мог опоздать. Вот этот маленький момент несколько испортил впечатление и ситуация с резинкой, а так в принципе все нормально.
Если до времени ТО-2 не испортится сервис - поеду снова. Улыбка

nekst_auto
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #148 : 26 Август 2013, 11:08:40 »

Подошел у меня срок ТО 45000км. Первые два раза проходил в Нэкст-Авто, ну и решил не изменять хорошей традиции....
Прошел ТО-1  08.08.13. Отчет пишу только сейчас по причинам, указанным ниже. Итак по-порядку.... Расходники взял у ВЭЛ'а (спасибо ему  Веселый)

Добрый день.

Спасибо за ваши отзывы.
Нам очень важно мнение наших клиентов. Ваши замечания будут обязательно учтены.
Надеемся на продолжительное дальнейшее сотрудничество.
Poison
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вам: 8

« Ответ #149 : 29 Август 2013, 19:20:04 »

Мое мнение о данном ОД неоднозначно.

В НА (покупка у другого ОД)  выполнялось ТО1, ТО2, Замена сцепления.
Из плюсов (сравниваю с другими ОД)
1.   Выполняют указанные работы качественно. Если уж сделал, то сделал правильно.
2.   При наличии гарантии поменяли деталь без особых проблем и вопросов

Минусы по нарастающей:
1.   Очень забавным кажется косяк в оформлении салона, все стойки и зоны подписаны кроме одного – КАССА, если не знаешь сразу и не отвели тебя туда, то найдешь только по подсказкам.
2.   Ни разу не перезвонили когда я оставлял телефон для звонка, вопросы были разные к разным специалистам, но НИКТО не перезвонил, видимо такая корпоративная культура (ну или безкультурие…). Исключение было одно – нормально со мной поработал мастер-приемщик то ли Станислав, то ли Владислав – там контакт был сразу.
3.   Потеря каждый раз большого количества времени на всех операциях: сдача авто, оплата, приемка. Всегда ждем то одного то другого специалиста или очередь.
4.   Халатно относятся к сервисным книжкам и никогда не знают где она находится или у клиента или в бардачке авто или в столе у мастера-приемщика.

Совет: всегда контролируйте книжку, лучше вообще не оставлять у ОД и отметки ставить в вашем присутствии.

А теперь 2 самых главных минуса:
5.   Возмутило отношение ко времени специалистов ОД, я имею ввиду что им наплевать на потраченное время клиентов. (наверное, такие истории есть у всех, но меня ситуация просто взбесила - решил рассказать)
Произошло это при работах по замене сцепления. Сначала мне при записи девушка сказала, что работы займут 3-4 часа (при этом по моей просьбе она проконсультировалась с мастерами) и записала на 11 утра. Потом при сдаче машины Сергей сообщил что или вечером или утром будет готово и пообещал перезвонить вечером (ну тут я ему сам конечно позвонил ). Вечером срок перенесли на 11 утра и мне должны были перезвонить – итог ясен … Звоню в 11.30 девушка по моей просьбе узнает о сроке готовности и сообщает что только к вечеру, тут я понимаю что меня явно динамят  Злой и пытаюсь ругаться, после чего Сергей должен был мне позвонить и объяснить причины задержки, итог опять ясен… Звоню через час Сергей чудесным образом все таки говорит удастся раньше закончить и обещает перезвонить через час  Веселый Звоню сам через 2 часа Сергея опять нет и мне сообщили что можно забирать.
Мастер-приемщик Сергей вообще показался полным пофигистом…

Совет: берите сразу сотовые у ключевых людей и долбите их звонками иначе, если вам надо вовремя уехать от ОД на своем авто, никто сам не пошевелится.

6.   Сегодня выяснилось, что при прохождении диагностики турбины у меня ни в ТО1 ни в ТО2 не осталась запись о моей жалобе о пропадании тяги при движении в полный газ. И в итоге я пропустил гарантийные сроки замены турбины и теперь если и менять, то за свои 70 т.р. предложили. То есть ранее жалобы я озвучил, мне сначала сказали, что ошибку сбросили и теперь все ок будет (при ТО1). Потом сослались что надо ремонтировать DSG (при ТО2), и в итоге тк после замены сцепления ошибка осталась, но вышла гарантия они теперь "о чудо" все же нашли косяк!

Совет: всегда контролируйте что все ваши замечания даже самые мелкие зафиксированы в заказ-наряде как минимум, т.к. никто не знает когда это может пригодиться. Еще контролировать надо итоги по замечаниям, то есть как исправлены. Очень многое озвучивается устно, в том числе и важных моментов. Все можно прописать в документе - просите чтобы указали.

В итоге я сейчас не знаю как заменить турбину по гарантии если не могу доказать что проблема уже давно тянется, хотя может они логи ошибок хранят по каждому авто при ТО то ошибки смотрели как говорят (но сомневаюсь….)
xsa
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 0
-Вам: 5

« Ответ #150 : 30 Август 2013, 01:36:19 »

Всем, привет!
Прошел ТО2, в «НекстАвто».
В целом, не плохо, правда долго, за 4 часа облить машину, считать ошибки, поменять 3 фильтра и залили масло… Может оно, конечно, так по регламенту. Но пока работали камеры, и было видно мою машину, в рем. зоне, она в основном стояла в одиночестве.
После 4х часов, мне сказали, что нашли, пробитые передние стойки и готовы поменять их прямо сейчас, обещали за 1 час, в реале машину отдали через 1,5.
Итог примерно за 3300 руб. (работы, расходные жидкости, лампочка подсветки номера), 3 фильтра, масло и пробка были с собой (благодарю Вэла (АвтоФора) Автозаводская 23, или на Нагорном, все было в наличии и отличные цены), я прошел ТО.

Впечатления:
-вроде, все сделали, накриворучить, в данных работах, надеюсь, сложно;
-мне показалось, что меняется отношение, когда, узнают/видят, что ты состоишь в «Шкода Клуб Урал». При оформлении документов, сказали, что свечи обязательно под замену, бензин плохой… все плохо… цена 2200 комплект + замена. Возразил, что по регламенту д.б. проверка, замена на 60000, согласились. После осмотра машины (есть наклейка клуба), «Хорошо, что багажник освободили, нам же надо давление в запаске проверитьУлыбка)))))».
-замена деталей… сказали, что должен быть явный стук. Я, если, честно, особой разницы до и после не заметил О_о (если дилер говорит надо менять, по гарантии, значит надоУлыбка).

Масло.
Залил ARAL 5W30 допуск 504-507 http://www.aralsuper.ru/. После выезда с ТО, ВАУ эффекта не было, который был после ТО1, когда был залит MOTUL. Может, привык, т.к. в межсервесное ТО на 22500 был залит MOTUL, ВАУ так же не былоУлыбка. Буду сравнивать ощущения, пока очень мало ехал, по пробкам.

Прямо перед ТО, делал экспресс-тест Motor Check. (Приобрести можно там же, где и масло ARAL).
Показал, что в масле достаточное, количество сажи, масло на границе, между средним показателем и плохим. Воды, антифриза в масле нет. Рекомендация, замена в ближайшее время. Был залит MOTUL 5W30 540-507, проехал 7500, общий пробег 30000. Посмотрим что будет сейчас через 4000-5000км.

В целом всеУлыбка. Надеюсь, кому-нибудь будет полезно.
« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 01:53:43 от xsa » Записан
Prof
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #151 : 30 Август 2013, 20:59:00 »

В четверг прошел ТО-2 в Нэкст-авто. Всем доволен, короме того, что машину помыли плохо Грустный в салоне машины вообще не мыли и не пылесосили. Когда я проходил ТО-1, то машину просто вылизали со всех сторон, в этот раз просто облили, ну это фигня. Кстати, в условиях получения бонусной карты - числится прохождение ТО, я типа ТО прошел, но мне бонусную карту как то даже и не предложили Грустный
И еще забыл спросить при прохождении ТО, то что значек шкоды сзади начал облазить, это гарантия или нет?
nekst_auto
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #152 : 04 Сентябрь 2013, 15:55:38 »

В четверг прошел ТО-2 в Нэкст-авто...
Александр, добрый день.
Очень рады что вам всё понравилось!
Мойка действительно технологическая, только облив ! (в прошлый раз может вы может быть просили полную за денежки !)  Улыбка
По бонусной карте разберусь, в наличии есть . Дополнительно сообщу.
По значку нужно подъехать показать инженеру по гарантии, он сфотографирует и отправит запрос! (меняли по гарантии)
Prof
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #153 : 04 Сентябрь 2013, 20:02:42 »

Александр, добрый день.
Очень рады что вам всё понравилось!
Мойка действительно технологическая, только облив ! (в прошлый раз может вы может быть просили полную за денежки !)  Улыбка
Я не помню как это происходило год назад, при прохождении ТО-1, может мне предложили и я согласился, я лишь запомнил, что очень хорошо помыли машину снаружи и внутри. В этот раз либо не предложили, либо я постеснялся спросить  Улыбка
В пятницу приеду к вам на замену блока управления пассажирской дверью, заодно спрошу про значок и про карту бонусную.
UNKEN
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2

« Ответ #154 : 07 Сентябрь 2013, 09:01:14 »

В соответствии с договором, поставка автомобиля на склад продавца осуществляется не позднее 15.09.2013. По сообщению менеджера или как там он обзывается, машина поступит не раньше последних дней сентября или в начале октября. В процессе телефонного разговора я намекнул, что хотел бы получить приятную скидку или ещё какой нить бонус за несоблюдение сроков поставки. Получил уверенный отказ. Ни кого не хочу обвинять, просто машинку бы побыстрей, погода хреновая, а я пешкодрапом.
nekst_auto
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #155 : 10 Сентябрь 2013, 14:34:59 »

В соответствии с договором, поставка автомобиля на склад продавца осуществляется не позднее 15.09.2013...
Антон, добрый день.
Мы посмотрели ваш заказ. Автомобиль произведён и на данный момент находится на пути из Чехии в Россию. К сожалению, предложить какие либо бонусы в данном случае не сможем.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 14:39:48 от nekst_auto » Записан
ASkoldS86
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вам: 3

« Ответ #156 : 10 Сентябрь 2013, 17:31:32 »

В Нэкст-авто я больше ни ногой! Началось все с того, что почти год назад у меня завибрировала DSG при разгоне на 2 передаче. Приехал в салон 4 ноября 2012 года, прокатились с менеджером по гарантии он сказал, что надо менять сцепление по гарантии, сделали диагностику сказали, что сцепления у них нет надо заказывать. Обещали позвонить, как приедет сцепление, срок дали месяц. Жду, тихо в конце ноября звоню сам, говорят, нет, не приходило. Жду снова, звоню, через две недели в середине декабря снова говорят, не пришло. К тому времени подошло ТО2 записался на 7 января прошел ТО заодно спрашиваю про сцепление меня заверяют что пока сцеплений нет в Москве как только придут они позвонят. В середине февраля звоню, снова мне говорят, да сцепления пришли, можете приехать заменим. Приезжаю, мне говорят, будем делать диагностику и потом поменяем. Прихожу забирать машину, а мне говорят мы вам перепрошили коробку и адаптировали, выезжаю из сервиса и снова вибрация. Приехал через неделю говорю ездить не возможно все вибрирует уже и на 1 и 2, 3 передаче мне снова делают диагностику и снова говорят надо менять, но сцеплений сейчас нет надо заказывать. И опять я жду сцепление... В итоге дождался замены сцепления я тока в конце мая. За это время я переругался с салоном, оборвал им телефон, а им все по барабану. Затем я решил поменять лобовое стекло, за свои деньги. Приехал 20 июня заказал лобовое стекло, внес предоплату, мне как обычно говорят, как придет стекло, мы вам позвоним. Никто мне так и не позвонил я названивал каждые две недели и на второй раз мне сказали да оно у нас лежит, на мою претензию, почему вы опять не звоните мне говорят мы не успели. Записался я на замену стекла, отдал машину, прихожу забирать, мне тут же подсовывают бланки, вроде как распишитесь за работу и идите оплачивать. Я попросил сначала выкатить машину и осмотреть, осматриваю машину, а стекло вклеили не то, место под датчик дождя ниже находится соответственно поводка не хватило, провода они натянули до зеркала и они торчат. И самое главное они то ли пытались это скрыть то ли думают, что это нормально. Начали выкручиваться обещали заказать другой поводок, если не подойдет заменить лобовое за свой счет. В итоге поводок вообще не тот пришел, заказали новое лобовое стекло. Стекло я ждал месяц, за это время опять переругался с сервисом, обещали заказать срочно за неделю, а пришло за месяц. Но это не все, при замене стекла снимали дворники и поставили их не в штатное положение, т.е. правый пассажирский дворник все время висел высоко на стекле и не прятался под капот попросил переделать вышел слесарь и при закручивании гайки обломил шпильку. Как они это потом ремонтировали даже страшно подумать.
Думал больше к ним не обращусь, но подходило ТО3, а к ним мне удобнее было машину отдать по месту расположения салона, решился записаться. Дозвонился только на третий день, записался на 2 сентября. 3 сентября уехал в Нижний Новгород при очередной стоянке услышал, как на работающем двигателе цокают клапана, стал вспоминать, что это признак перелитого масла. Достал щуп и действительно масло перелито 1,5-2 см по щупу. Плохо, что сразу в нексте не проверил. В итоге в Казани заезжал к дилеру РРТ-Авто.
  Вообще в салоне никогда никого не дождешься что бы сдать машину на ТО нужно потратить порядка 1.5-2 часа, даже в кассу один раз простоял час. Дозвониться это вообще эпопея, просят номер говорят что перезвонят и ни разу никто не перезвонил.
  Я езжу на Шкоде с 2003 года это моя вторая Октавия и у меня никогда не было проблем с тем же Автопрестижем, но из-за Некст-Авто у меня портится основательно впечатление о машине. Так что на  следующее ТО в другой сервис!!!
bigboss
Старожил Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 231
-Вам: 201

« Ответ #157 : 10 Сентябрь 2013, 20:44:10 »

К сожалению, предложить какие либо бонусы в данном случае не сможем.
Закон о защите прав потребителей в области процента от стоимости за каждый день просрочки договора больше не действует? Хотелось бы услышать разъяснения ваших юристов по этому вопросу.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2013, 20:57:02 от bigboss » Записан
UNKEN
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #158 : 11 Сентябрь 2013, 12:23:35 »

Закон о защите прав потребителей в области процента от стоимости за каждый день просрочки договора больше не действует? Хотелось бы услышать разъяснения ваших юристов по этому вопросу.

Интересно, что об этом думают там -- "servicedesk@volkswagen.ru"
vlad_gt
Гость
« Ответ #159 : 13 Сентябрь 2013, 09:50:53 »

Спасибо за ваши отзывы.
Нам очень важно мнение наших клиентов. Ваши замечания будут обязательно учтены.
Надеемся на продолжительное дальнейшее сотрудничество.
Судя по последним отзывам, Вы до сих пор красавцы, руки у Вас растут как положено в РФ....ну а зачем меняться? - все же и так к Вам ездят, очереди и т.п.?
Удачи!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: