Общение Skoda-Club УРАЛ
23 Июль 2019, 06:31:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Skoda-такси - Пользуйся удовольствием!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЭКСТ-АВТО (Пермь)  (Прочитано 170773 раз)
FiDo
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 346
-Вам: 399

Из Города Реальных Пацанов

« Ответ #240 : 21 Ноябрь 2014, 14:33:24 »

Дима, 880 по карте клуба или для всех цена была?
в том году писал, стоимость наверное с наряда, но если общую стоимость ТО взять в прошлом году 1440 / 1,1 = 1309 получается
год назад писал
Привет, сделал ТО-3 на 45020 км
......
Продолжительность ТО 1,1 н/час, стоимость 880 руб/час, т.е. "голое" ТО должно стоить 968 руб. Доп_услуги (типа замена/осмотр свечей) предложили, но не настаивали. Я сказал делать только то, что есть в регламенте (настаивания и навязывания чего-либо не было). Мойка технологическая в принципе неплохо вымыли, особенно для такой погоды как сейчас, только на лобовом изнутри остались капли/пятна от воды или чего, откуда ?
значит стоимость н/ч не изменилась
наверное, мойка + защита не входят в ТО, хотя если защита штатная у кого-то то за нее не должны брать деньги.

Octavia 1,8 TSI manual, Elegance - 2011 - продана
Octavia 1,8 TSI manual, Style - 2018
vladimir5s
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 8
-Вам: 5

« Ответ #241 : 21 Ноябрь 2014, 15:32:51 »

Здравствуйте!
     Мне нравятся ребята, которые работают в Нэкст-Авто. Ну, вот так. Я даже на секунду не хочу предполагать, что мы, то есть владельцы машин и они, то есть сторона, оказывающая сервисные услуги возмездно – стоим по разные стороны баррикад.
     Хотя, есть примеры из жизни, когда работники недовольны своим руководством, а своё недовольствие к своим руководителям, почему-то проецируют на клиента, который и знать-то не знает, что у них там внутри происходит. И возможно узнав, что там внутри – встал бы на сторону работников.
     По крайней мере, со своими сотрудниками я обсуждаю вопросы любой сложности, так мы снимаем возможное непонимание по каким-то темам. Конструктивная критика мной всегда приветствуется, и я всегда благодарен людям за корректные и откровенные высказывания.
     Но. Всегда есть рамки, ограничения, которые не позволяют сделать ситуацию либо обстоятельства идеальными и устраивающими обе стороны.
     Увы. Поэтому ты либо соглашаешься работать в этих рамках добровольно и качественно, либо ищешь работу, которая будет для тебя «идеальной»...(
     Клиент ни в коем случае не должен ощущать внутренних конфликтов. Ведь клиент оплачивает Компетенцию, которой не обладает сам и рассчитывает на квалифицированное и доброжелательное отношение.
     Я хочу верить, что в Нэкст-Авто не позволяют себе того, чтобы у Клиента зародились сомнения и подозрения.
     С добрыми пожеланиями, и спасибо за поддержку…)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 15:38:14 от vladimir5s » Записан
Александр 159
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 0
-Вам: 1

« Ответ #242 : 28 Ноябрь 2014, 13:26:09 »

приехал В Некс Авто с проблемой посторонего звука в двигателе, мало того что не чего не сделали потому что не смогли зайти в блок управления двигателем так еще за диогностику потребовали 1000р
pavelursu
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вам: 0

« Ответ #243 : 09 Декабрь 2014, 15:43:03 »

Привет, Друзья!

Неделя в Перми была морозной, машина грязной, но в конце рабочей недели все-таки помыл машину и поставил в теплый гараж на ночь отогреть.

№1 С утра решил пройти осмотреть, подкрасить сколы, если есть. Новых сколов на капоте и крыльях не нашел, зато обнаружил "интересное" место в правой передней арке. Сначала я подумал что это обычный скол, но нет, задел это место, и краска отвалилась.

Ладно думаю запишусь в свой "любимый" Некст-Авто…

№2 Раньше обращал внимание на фары, в них был какой-то налет внутри, именно налет а не запотевание!, сейчас это стало отчетливей видно… Это был ВОПРОС №2 к ОД…

№3 Вопрос по стойкам. У мена стойки серии FF, иногда бУхают. Хотелось бы поменять на серию EA…Мечты?..

№4 В конце лета я писал про свист DSG при переключении с 2-3 и 4-5. ШУМ DSG Теперь свист проявляется после пробега в 400-500 км

08.12.2014. Побывал я у ОД. По всем 4 Вопросам они меня отшили. В устной форме, не дав ни какого официального ответа.

Ну а теперь по порядку:ОТВЕТ ОД Некст авто
№1Облазят крылья — Это болезнь всех ВАГов. Не хотите чтобы полезло дальше, красьте.(!)
№2Налет в фарах: — "Ничего страшного, это ведь ни на что не влияет. Ну запотела она, несколько раз, высохла, вот так и получилось, на качество света не влияет"
№3Стойки FF — "Менять не будем, у вас машина выпущена в начале июня 2013 года поэтому на ней не предусмотрена замена стоек."
№4 Свист DSG — "приезжайте когда снова засвистит"
Я им показывал видео, а им все равно.
Все ответы, я написал почти дословно как они сказали. Меня просто убило это скотское отношение к клиенту.
У них делаешь ТО, приносишь им деньги, а им по барабану…
Знаю, что много кто уже менял стойки, отпишитесь как вы это добились.
Много кому уже меняли сцепление, отпишитесь кто этого добился…
А с проблемами по фарам и аркам, я не встречал, Как думаете Гарантия или нет?
Звонить на горячую линию Шкоды или пока записаться к другому ОД?..
http://www.drive2.ru/l/5186613/
CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 3003
-Вам: 3400

Ты это, заходи если чо

« Ответ #244 : 09 Декабрь 2014, 15:50:43 »

Может к другому дилеру съездить ?

pavelursu
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #245 : 09 Декабрь 2014, 16:41:45 »

Сначала добьюсь официального ответа от Некст-авто.
vladimir5s
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #246 : 11 Декабрь 2014, 21:22:57 »

ждём продолжения истории...
pavelursu
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #247 : 11 Декабрь 2014, 22:32:30 »

Отправил я на горячую линию Шкода запрос, и моментально получил интересный ответ.

Здравствуйте! Я – Урсу Павел Ильич. - владелец автомобиля Skoda Octavia A7
2013 года выпуска, DSG в комплектации Elegance. VIN TMBAC6NE6E0012292, гос.
номер Е680АР159, Куплен 13.07.2013г. С момента покупки данного автомобиля
мной у официального дилера "ООО "НЭКСТ АВТО" находящийся по адресу: г.
Пермь, ул. Спешилова, 107". были замечены несколько недостатков, с которыми
я обратился к продавцу.

1. Гулкий стук задней подвески при проезде неровностей. Как оказалось,
что у меня установленный амортизаторы серии FF, которые завод-изготовитель
признал дефектными и заменяет на амортизаторы серии EA. Данный дилер
отказывается мне их заменить.

2. Дефект на правой передней арке. Сначала вздулась, а когда я это
заметил и решил протереть тряпкой для более детального осмотра, краска
отвалилась. По этому вопросу дилер отказался сделать фотографии и отправить
запрос в Москву для дальнейшего разбора данной ситуации. Фото во вложении.

3. Посторонний налет в фарах ближнего света. Именно налет, фара сухая
внутри. Этот вопрос дилер тоже не хочет решать. Фото во вложении.

4. Периодический свист DSG. Свист проявляется после длительного
движения. Во время переключения с 2 на 3 передачу, реже с 4 на 5 передачу.
С этим вопросом я приезжал раньше к дилеру, но их ответ это нормальная
работа коробки. Видео во вложении.

Прошу дать ответы на мои вопросы. С ув. Урсу Павел.

Прошло пару часов, и вот ответ...

Уважаемый Павел Ильич!

Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» выражает Вам свое уважение и признательность за выбор автомобиля «ŠKODA».

По Вашему обращению, мы готовы сообщить следующее.

К сожалению, мы не можем оказать содействия в данном вопросе, так как компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», не оказывает потребителям (клиентам) какие-либо услуги, в том числе, не осуществляет сервисное и ремонтное обслуживание автомобилей, для этого, в России сформирована дилерская сеть.

В связи с данным обстоятельством, все возникающие вопросы по проведенным диагностическим и ремонтным работам на автомобиле ŠKODA Octavia TMBAC6NE6E0012292, Вам необходимо решать непосредственно с исполнителем данных работ, то есть с Дилерским центром.

Кроме того, хотели бы обратить Ваше внимание, что решение о гарантийности/не гарантийности  случая принимается ответственным сотрудником дилерского предприятия, то есть инженером по гарантии, после проведения необходимой диагностики.

Надеемся на Ваше понимание.

http://www.drive2.ru/l/5207216/
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2014, 22:34:09 от pavelursu » Записан
dartaen
Администратор
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 683
-Вам: 414

« Ответ #248 : 11 Декабрь 2014, 23:14:45 »

Ахренеть как здорово.. как-то быстро они отъехали. Грустный

vladimir5s
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #249 : 13 Декабрь 2014, 22:12:07 »

Нет продаж, нет рычага влияния на дилера. Сеть бы осталась...
    Интересно, как связан Экс-Авто с Нэкст-Авто? Есть информация, что владелец Экс-Авто продаёт свой бизнес. Возможно, что новый владелец будет более внимателен к персоналу дилерских центров в такое сложное время. Возможно, что он не будет ориентироваться на  заводы, фабрики, пароходы…, а сосредоточится на базовом бизнесе…
Или таких владельцев нет?...
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2014, 21:30:33 от vladimir5s » Записан
Olga1988
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #250 : 22 Декабрь 2014, 09:27:40 »

Покупала машину в Лысьве в ЭКС Авто. Спецы в нашем городе криворукие. После 3 мес обкатки решила установить всякие нужные штуковины....Установили защиту двигателя и брызговики. Сигналку утановить не смогли и магнитолу установили так, что радио не работало. Когда забирала машину из сервиса, то услышала посторонний шум в области руля...шум усиливался при повороте руля в крайнее положение. Сказала об этом мастеру, тот с умным видом посмотрел под капот, сказал, что гудит ГУР....но, мы то туда не лезли, говорит он!!!!! В общем проездила я с таким гулом почти год!!!! Надо сказать, что я жуткая трусиха, и ехать в другой город, тем более большой, наровне с самоубийством. Собрав волю в кулак, я поехала на свое первое ТО в Некст Авто. Я была приятно удивлена вежливым персоналом, и быстротой обслуживания. Машину приняли быстро, и сделали тоже быстро, 2 часа, считаю это не так уж и долго. В итоге выяснилось, что наши криворучки не правильно установили защиту двигателя, прижав какой то там бачек.....ну жесть вообще, даже железяку прикрутить толком не могут!!!!! Вот где плохой сервис, так это у нас в Лысьве!!!! В общем и целом я ни секундочки не пожалела что поехала!!! Спасибо большое!!!!!
19den91
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 9
-Вам: 3

« Ответ #251 : 28 Январь 2015, 22:56:22 »

Доброго времени суток. Покупал машину в Нэкст-авто, менеджером был Дмитрий. Поначалу все шло хорошо, машина шла под заказ, все как положено. Через неделю решили поменять цвет, приехали в салон менеджер сказал, что срок небольшой и еще можно внести изменения, что и было сделано. За все время пока машина собиралась менеджер уверял, что все идет по плану и машина прибудет в срок. Машина должна была прибыть в середине декабря. И тут все и началось. Сначала мы узнали, что машина придет того цвета, как было изначально заложено, потому что после внесенных изменений, по словам Дмитрия, некорректно сработали логисты, не вовремя донесшие информацию. Затем выяснилось, что нет камеры заднего вида(которую включали в комплектацию еще при заказе). При всем при этом в указанный срок машины не было в салоне и не предвиделось даже. Руководитель салона вежливо нас "послал" со словами:либо вы ее берете и оплачиваете сейчас, либо она будет уже по новым прайсам (разница 50-100 тыс., сумма приличная). Ну это ладно, подумали и оплатили, к тому же пообещали к Новому году все-таки привезти машину. Наконец к концу декабря машина приехала в Пермь, но тут оказалось, что ПТС придет в лучшем случае после 12 января. Дальше все вроде бы было хорошо, ПТС пришло, машину получил, оформил в ГАИ и счастливый уехал. Но и на этом история еще не закончилась, вопрос с камерой до сих пор не решился, еще и с сигналкой выявилась проблема, сколько еще времени потребуется на их решение неизвестно. И непонятно кто виноват то ли менеджер отлынивает от нас, то ли в руководителе дело. Ждем оконательного решения проблем. Очень недоволен работой данного дилерского центра.

ARHANGEL_66666
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вам: 2

« Ответ #252 : 14 Февраль 2015, 07:57:46 »

Так, давайте разберемся господин "19den91"
Сначала можете назвать свою фамилию тут, и люди поймут что это не автосалон накосячил....
Если цвет один решили брать, а через месяц решили другой(наверняка более дешевый), при этом  меняете его по телефону, а статус автомобиля уже поменялся например на "подготовка", то уже никто Вам не сможет его поменять, ну и если менять, то надо приехать в салон и внести изменение в документ, а не по телефону как Вы это делайте.
Камера заднего вида стала доступна лишь недавно, ито если у Вас стоит навигационная система (варианты где ставят китайские камеры на Болеро это не тот вариант(программа так скампановать не дала бы, только с навигаций, а Вы на навигацию думаю не  захотели потратиться, так что претензии ни к чему) Если надо, в сервис, Вас ее там поставят. Решение меняете по 10 раз в месяц, а потом еще какие то возмущения.... получили свой авто по супер цене до повышения еще и не довольны.... Кстати, если авто задержалось-причем тут диллер ??!?!?! Завод же долго производил. Так что эта претензия тоже ни к чему...
P/S Полюбому весь мозг диллеру вынесли....99% )
CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 3003
-Вам: 3400

Ты это, заходи если чо

« Ответ #253 : 14 Февраль 2015, 10:48:54 »

Сначала можете назвать свою фамилию тут, и люди поймут что это не автосалон накосячил....
Если цвет один решили брать, а через месяц решили другой(наверняка более дешевый), при этом  меняете его по телефону, а статус автомобиля уже поменялся например на "подготовка", то уже никто Вам не сможет его поменять, ну и если менять, то надо приехать в салон и внести изменение в документ, а не по телефону как Вы это делайте.
Камера заднего вида стала доступна лишь недавно, ито если у Вас стоит навигационная система (варианты где ставят китайские камеры на Болеро это не тот вариант(программа так скампановать не дала бы, только с навигаций, а Вы на навигацию думаю не  захотели потратиться, так что претензии ни к чему) Если надо, в сервис, Вас ее там поставят. Решение меняете по 10 раз в месяц, а потом еще какие то возмущения.... получили свой авто по супер цене до повышения еще и не довольны.... Кстати, если авто задержалось-причем тут диллер ??!?!?! Завод же долго производил. Так что эта претензия тоже ни к чему...
Тогда уж и Вы назовитесь, раз требуете от другого Улыбка

зы. скопировал всё сообщение, чтоб потом "заднюю" не включали

kostya_os
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 345
-Вам: 372

« Ответ #254 : 16 Февраль 2015, 12:20:53 »

...

Тогда уж и Вы назовитесь, раз требуете от другого Улыбка

Полюбому не представитель Нэкста  Веселый
19den91
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #255 : 16 Февраль 2015, 15:47:46 »

не совсем понял зачем мне говорить свою фамилию, я был на встречах и впринципе люди меня уже видели в живую, если так интересны мои данные можно пообщаться в личке, да и теперь по существу, я машину делал на заказ, в производства она должна была пойти недели через 2 после заказа ибо дата получения была далёкой, менеджер сам сказал что в течение почти месяца можно изменить чуть ли не все параметры! Замена цвета была произведена через неделю, я приехал в салон и менеджер изменил данные в приложении к договору и у меня была копия где было указан цвет на который мы поменяли и соответственно была изменена цена как в договоре так и в приложении.!
Да камера заднего вида на модель 2015 модельного года шла как доп опция, менеджер специально уточнил с какой производственной недели её начали ставить на машины, и никаких ограничений на ГУ не было! в течение всего срока пока машина собиралось ни одного звонка от менеджера я не получил! раз в месяц сам звонил менеджеру и в ответ слышал только что всё хорошо всё будет в срок!

Добавлено позже:
о том что изменения небыли внесены я узнал совершенно случайно за месяц до даты выдачи когда мой менеджер Дмитрий ушёл в отпуск и сказал что можно обращаться к менеджеру Любе, от неё я узнал что изменения не были внесены! Когда Дмитрий вышел из отпуска он даже не понимал что происходит, для него было большое удивление что то что я поменял тогда не было учтено! мы обратились к руководителю отдела продаж, но там нас приняли в жёсткой форме сказав что цены уже поднялись и либо вы в течение 2-х дней оплачиваете машину, что бы мы её привезли сюда (до НГ), либо она придёт с задержкой более чем в месяц и уже по новой цене а с цветом уже ничего сделать нельзя, машина есть такая какая есть. Всё что он предложил сделать новую заявку но уже по новым прайсам и ждать ещё около 3-х месяцев минимум.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2015, 16:02:28 от 19den91 » Записан

vladimir5s
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #256 : 20 Февраль 2015, 13:51:48 »

Что-то очень давно мы не слышали представителей НЭКСТ-АВТО?... Какие у них планы, настроение?... Ни пали ли они духом?... Ведь жизнь продолжается, нельзя замыкаться...  Всё будет хорошо, необходимо только приложить к этому свои усилия и желание.  Ок
А мы, ваши клиенты, вас поддержим.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 08:48:12 от vladimir5s » Записан
19den91
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #257 : 25 Февраль 2015, 09:54:40 »

Только они как то клиентов не очень хотят поддерживать! Если они даже не признают свои ошибки и пытаются всеми силами выставить клиентов в дураках то я не думаю что их будут поддерживать их же клиент!

erdan
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #258 : 05 Март 2015, 16:09:54 »

А кто в курсе происходящих в НЭКСТ событий?
GREENPEACE
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 743
-Вам: 903

« Ответ #259 : 05 Март 2015, 23:29:41 »

Каких событий? Непонимающий Не знаю

denius59
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 1

« Ответ #260 : 30 Март 2015, 23:23:13 »

Салон на Спешилова 107 пустой, пока осталось только сервисное обслуживание.
vladimir5s
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #261 : 08 Апрель 2015, 15:12:22 »

Автомобили сейчас продаются в салоне КИА... Сервис на прежнем месте, вот только не все сервис-менеджеры остались работать.
Вопрос, а остались ли специалисты по ремонту?...
M@PuO
Начинающий Skoda-вод
*
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #262 : 30 Апрель 2015, 11:54:42 »

Некст-Авто банкротится, автомобили находятся под арестом. Те, которые продаются в салоне "Киа" - тоже. Источник информации - СМИ (телеканал Россия 1 (Пермь)). ТО производит компания "Олимп-Авто", приемщики старые (сам к ним ездил недели две назад). Так что если планируете покупку Шкоды, то лучше в камской долине (в салоне КИА) не покупать, могут потом проблемы возникнуть, если машина окажется под арестом у приставов.
kostya_os
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 345
-Вам: 372

« Ответ #263 : 30 Апрель 2015, 22:16:33 »

Некст банкротится... Даже распределение голосов за контору на средний палец похоже...
GREENPEACE
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 743
-Вам: 903

« Ответ #264 : 30 Апрель 2015, 23:12:45 »

Даже распределение голосов за контору на средний палец похоже...

И правда! Смеющийся

Maksal
Бывалый Skoda-вод
Авто: Было А5 FL Combi 1.8 TSI МКПП; Стало Superb Combi 3,6; 4x4
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 344
-Вам: 172

« Ответ #265 : 03 Май 2015, 15:44:01 »

Вообще банкротят весь холдинг "ЭКС АВТО" куда входит Нэкст Авто и куча других марок. Так что у них теперь очень рискованно, что-нибудь приобретать.   

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в: