Общение Skoda-Club УРАЛ
20 Июль 2019, 08:13:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Клубная помощь на дорогах!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИНГОССТРАХ / РЕСО-Гарантия  (Прочитано 116809 раз)
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Skoda Octavia II 2008 (MPI Elegance) "Dolphin"; Lada Kalina II 2013 (1,6 AT Lux) "Муська"
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 602
-Вам: 1490

« : 15 Май 2010, 23:07:49 »

Страховые компании: ИНГОССТРАХ и РЕСО-Гарантия

Страхование: Автомобилей, Загородных домов, Квартир, Туристов, Жизни, Офисов, Складов, Страхование от клещевого энцефалита, Зеленая карта, осаго...

Скидки на первоначальное страхование через представителя Школа-клуба
КАСКО - 10% при единовременном платеже (исключение: кредитные а/м)
Загородные дома и квартиры -15%
Страхование жизни -15%

Доставка добровольных полисов и консультации - БЕСПЛАТНО!

Представитель в Шкода-клубе: Agent-RESO. Чалов Дмитрий Александрович.

Филиал ИНГОССТРАХ в г. Екатеринбург ул. 8 Марта 51 (БЦ "Саммит")
Филиал РЕСО-Гарантия в г. Екатеринбург ул. Хохрякова 39

Тел.: 8-922-2109-550, 383-57-97

E-mail: chalov83@mail.ru

Визитная карточка
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016, 11:35:56 от CHEh`OF » Записан
Z-MaSTeR
Легенда Skoda-Клуба
Авто: Skoda Octavia II 2008 (MPI Elegance) "Dolphin"; Lada Kalina II 2013 (1,6 AT Lux) "Муська"
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 602
-Вам: 1490

« Ответ #1 : 05 Март 2011, 13:04:51 »

Хочу выразить благодарность Дмитрию за быстро и качественно оформленный полис ОСАГО Улыбка
Отдельное спасибо за то, что он потратил свое время, чтобы привезти мне исправленный (из-за моей ошибки) полис.

Кроме ОСАГО я оформил так же полис Добровольного страхования гражданской ответственности.

Так держать
Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 96
-Вам: 120

« Ответ #2 : 13 Март 2011, 16:40:49 »

Считаю нужным, сообщить всем одноклубчанинам, что в РЕСО началась сезонная продажа страховых полисов от Клещевого энцефалита.
Стоимость годового полиса составляет:
- 300 рублей с защитой на 100000рублей
- 500 рублей с защитой на 150000рублей
В случае укуса клеща, пострадавший с полисом РЕСО обращается в специализированную клинику (№33 "Новая больница" на Заводской 29), для ассептического удаления клеща, его исследования и введения иммуноглобулина. В случае заболевания клещевым энцефалитом, производится лечение в пределах страховой защиты.

Для справки:
-Стоимость только одной инъекции иммуноглобулина варьируется от 1500 до 2500 рублей и удаление клеща 200-300руб.
-При укусе клеща, даже тем у кого поставленна прививка, нужно в обязательном порядки проставлять иммуноглобулин!!!
-В травмпунктах ставят иммуноглобулин по нормам, а не по весу!!! Если у вас большой вес и нет страховки, лучше ставить двойную дозу!!!

Собственный опыт:
В прошлом году меня меня впервые в жизни укусили два клеща, при чем за один месяц. Все цены проверил на себе лично  Подмигивающий.  Благо клещи попались здоровые  Пальцы веером  и страховка покрыла расходы.

Кому необходим полис или консультация, прошу обращаться ко мне Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 16:43:00 от Agent-RESO » Записан

ШМЕЛЬ
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 119
-Вам: 126

Машинист

« Ответ #3 : 24 Март 2011, 14:56:37 »

Так же на днях у Дмитрия оформил полис ОСАГО. Всё прошло быстро и качественно.  Так держать

1,6 WTS; доволен как удав
m.romanoff
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 322
-Вам: 190

чем больше пробка, тем больше концентрация дебилов

« Ответ #4 : 29 Март 2011, 11:04:55 »

сегодня от Дмитрия был торжественно получен полис ОСАГО, за что Диме огромное спасибо: за оперативность и подход!
glinnik
Гость
« Ответ #5 : 20 Апрель 2011, 12:55:59 »

Дмитрий, сколько примерно будет стоить КАСКО на Октавию 2004г.в., 150 сил, с франшизой до 15т.р? Ночью живет на улице без охраны, есть двусторонняя сигнализация. К вождению допущено 4 человека, самому молодому 27, минимальный стаж 8 лет.
Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #6 : 20 Апрель 2011, 21:16:37 »

Оценочную стоимость а/м сделал 330000рублей (можно изменить немного)
В РЕСО еще ведется статистика по половому признаку. Самого молодого я посчитал мужчину. (Девушки в этом возрасте менее аварийны и полис соответстенно дешевле). Если все таки молодой водитель- девушка, то дай знать. пересчитаю.
А для тех кто старше 28 лет полис дешевле на 10-15% (ну это так, для справки Подмигивающий

Ущерб + Хищение (КАСКО) Стоимость полиса

без франшизы 44 373 руб
с франшизой 6 000 руб 32 366 руб
с франшизой 9 000 руб 28 226 руб
с франшизой 15 000 руб 22 843 руб  - Твой вариант. Выгода больше 20 тысяч.  Пальцы веером
с франшизой 30 000 руб 17 047 руб
Ущерб (без франшизы) 41 403 руб
Только Хищение 8 910 руб

К любой цене, при единовременном платеже скидка 10%

Think!
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 14
-Вам: 22

« Ответ #7 : 21 Апрель 2011, 09:43:39 »

Тоже застраховал свою новую Фабию в РЕСО. Девушка правда приезжала Улыбка Cделала скидку 10% Улыбка
Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #8 : 21 Апрель 2011, 16:42:21 »

Тоже застраховал свою новую Фабию в РЕСО. Девушка правда приезжала Улыбка Cделала скидку 10% Улыбка
А у девушки имя есть? Подмигивающий Цена в полисе равна сумме оплаченных денег? Я размер скидки доплачиваю из своего кармана, по другому в РЕСО нельзя.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2011, 16:45:24 от Agent-RESO » Записан

Think!
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #9 : 21 Апрель 2011, 18:30:30 »

А у девушки имя есть? Подмигивающий Цена в полисе равна сумме оплаченных денег? Я размер скидки доплачиваю из своего кармана, по другому в РЕСО нельзя.

Обманул. Как оказалось девушка не из РЕСО, а из Службы Страховой Безопасности. Зовут Анна Фетищева. За фабию стоимостью 451тыщу получилось 32 тыщи вместе с осаго. Это сумма с калькулятора на сайте РЕСО -10%.
glinnik
Гость
« Ответ #10 : 21 Апрель 2011, 19:09:13 »

Ущерб + Хищение (КАСКО) Стоимость полиса

без франшизы 44 373 руб
это больше 10% от стоимости. дороговато по-моему Улыбка
Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #11 : 21 Апрель 2011, 20:19:22 »

это больше 10% от стоимости. дороговато по-моему Улыбка
Потому что востановительный ремонт как на новый автомобиль.  Для подобной новой машины стоимостью в 700000руб цена была бы практически такой же, а это уже примерно 6%. 
Можно легко найти компанию, которая будет выплачивать с учетом износа и страховка будет на порядок дешевле. Но кому захочется получать выплаты в половину стоимости ремонта по КАСКО. Не выгодно абсолютно, особенно при крупных ущербах.
В моей практике не редко продаются полисы и за 20-25% от стоимости машины. Это нормально. Дешевые "головняковые" полисы я не сумею продать Улыбка

Добавлено позже:
Обманул. Как оказалось девушка не из РЕСО, а из Службы Страховой Безопасности. Зовут Анна Фетищева. За фабию стоимостью 451тыщу получилось 32 тыщи вместе с осаго. Это сумма с калькулятора на сайте РЕСО -10%.
Но я все таки не понял, сумма в полисе равна оплаченным деньгам?  Главное что бы Анна смогла сопроводить качественно договор и помочь в спорных выплатных ситуациях именно в РЕСО. Могу проверить правильность оформления договора (если напишешь его номер, он начинается на SYS или АТ).  Зачастую брокеры принебрегают процедурами оформления договора и осмотра а/м , потом у клиентов возникают жуткие споры и проблемы при выплатах. Этим самым иногда портят имидж компании и карпоративное обслуживание((. Все проверю, тебе и мне будет спокойнее. 
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2011, 21:07:16 от Agent-RESO » Записан

Dergo
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 426
-Вам: 454

Урал - это снежный рай :)

« Ответ #12 : 21 Апрель 2011, 21:47:57 »

Хочу немного сказхать в защиту не конкретно Ресо-гарантии, а в защиту не самых дешевых (хотя это понятие относительно, и воспринимается каждым страхователем индивидуально) страховок.
Затраховав автомобиль на хорошую (реальную рыночную) стоимость в случае реального крупного ущерба вы сможете спокойно продать/починить машину и радоваться жизни.
Представьте, завтраховав октавию на 300 000 при её реальной стоиомсти тысяч 500, по ценам неофициальных сервисов, с франшизами и т.д.,  но зато при этом заплатив за страховку на 10-15 тысяч меньше, в вас въедет кто-нибудь гораздо больше и тяжелее.. ну получите потом от этих 300 тыщ за вычетом еще износа или других "особенных условий", за счет которых страховка дешевле.

Уж лучше пусть сразу дороже, но зато надежнее... вы же каско страхуете не просто потому что "надо", а потому что хотите в случае чего не лишиться имущества, а сохранить его.

Всем удачной езды и обращений в страховые только для продления Ваших полисов!

Люблю Шкоду! Улыбка
Think!
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #13 : 21 Апрель 2011, 21:56:08 »

Цитата: Agent-RESO link=topic=383.msg37421#msg37421

Добавлено позже:
Но я все таки не понял, сумма в полисе равна оплаченным деньгам?  Главное что бы Анна смогла сопроводить качественно договор и помочь в спорных выплатных ситуациях именно в РЕСО. Могу проверить правильность оформления договора (если напишешь его номер, он начинается на SYS или АТ).  Зачастую брокеры принебрегают процедурами оформления договора и осмотра а/м , потом у клиентов возникают жуткие споры и проблемы при выплатах. Этим самым иногда портят имидж компании и карпоративное обслуживание((. Все проверю, тебе и мне будет спокойнее. 

Мой полис ат # 2997655. Страховая премия в полисе 32625. Мы заплатили примеро 30900. в нем не написанмой гос номер потому, что когда оформляли полис машины еще не было) погляди все ли впорядке) спасибо!
ШМЕЛЬ
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 119
-Вам: 126

Машинист

« Ответ #14 : 21 Апрель 2011, 21:59:50 »

Представьте, завтраховав октавию на 300 000 при её реальной стоимости тысяч 500,
+100500
Я в свой время столкнулся с такой фигнёй, застраховал в своё время авто на 400т.р., а потом перевернулся и начался небольшой головняк с выбиванием денег из страховой и затем продажей авто, если бы застраховал хотя бы на 450т.р. отдал бы тачку страховой без всяких головняков.

1,6 WTS; доволен как удав
CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 3003
-Вам: 3400

Ты это, заходи если чо

« Ответ #15 : 21 Апрель 2011, 22:01:34 »

давайте рассуждения и прочие вопросы, не касающиеся именно РЕСО, обсуждать в отдельно созданных темах..спасибо Улыбка

Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #16 : 21 Апрель 2011, 22:16:49 »

Мой полис ат # 2997655. Страховая премия в полисе 32625. Мы заплатили примеро 30900. в нем не написанмой гос номер потому, что когда оформляли полис машины еще не было) погляди все ли впорядке) спасибо!

Поглядел
Ну во первых.
Вполисе прописан только один вариант возмещения, это направление к официалам, если захочешь получить деньгами то обломаешься.  Могли бы и не лишать тебя такой возможности, тем более на цену полиса ни как не повлияло бы.
2. Со скидкой соглашусь, но в ней  заложена коммерческая скидка 5%, обязывающая клиента наклеить рекламную наклейку на стекло, либо предъявить полис  (хоть самый дешевый) по любому другому виду страхования в РЕСО. Я в этом случае если наклейку клиент не хочет вешать, дарю добровольный полис от несчастного случая за 100 руб.
Если нет ни того ни другого-то у компании есть право отказать в любой выплате. Агент обязан предупредить об этом.
3. Нет приложенной копии акта осмотра передачи в нашей системе, то же не очень хорошо.  Машины бывают и с косяками из салона выходят.
4.  Страховку могли бы оформить со дня забора машины из салона, что бы не терять деньги на не используемых днях.
5. По осаго нет скидки абсолютно, хотя у вас приличный стаж и возраст, могла бы сделать скидку до 20%
Ну вот как то так((. Звони завтра если вопросы возникнут.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2011, 22:19:04 от Agent-RESO » Записан

Think!
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #17 : 21 Апрель 2011, 22:29:14 »

Поглядел
Ну во первых.
Вполисе прописан только один вариант возмещения, это направление к официалам, если захочешь получить деньгами то обломаешься.  Могли бы и не лишать тебя такой возможности, тем более на цену полиса ни как не повлияло бы.
2. Со скидкой соглашусь, но в ней  заложена коммерческая скидка 5%, обязывающая клиента наклеить рекламную наклейку на стекло, либо предъявить полис  (хоть самый дешевый) по любому другому виду страхования в РЕСО. Я в этом случае если наклейку клиент не хочет вешать, дарю добровольный полис от несчастного случая за 100 руб.
Если нет ни того ни другого-то у компании есть право отказать в любой выплате. Агент обязан предупредить об этом.
3. Нет приложенной копии акта осмотра передачи в нашей системе, то же не очень хорошо.  Машины бывают и с косяками из салона выходят.
4.  Страховку могли бы оформить со дня забора машины из салона, что бы не терять деньги на не используемых днях.
5. По осаго нет скидки абсолютно, хотя у вас приличный стаж и возраст, могла бы сделать скидку до 20%
Ну вот как то так((. Звони завтра если вопросы возникнут.
1. Как я понял она работает с многими страховыми и не вникает глубоко в особенности каждой страховой компании.
2. У меня ОСАГО тоже в РЕСО. Этого не хватит? Я бы с удовольствием квартиру или дачу еще застраховал, но чуть попозже... От клеща уже застраховался))
3. Мне подъехать надо подъехать для осмотра?
4. Это и так было в день зобора машины. В 3 часа оформили страховку. В 7 уже выехали из салона.
5. По осаго посмотрел по всем компаниям  цена была одинаковая. Ну и не очень большая... 1700р. Хотя 20% хватило бы на один брызговик)))
Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #18 : 22 Апрель 2011, 06:31:31 »

1. Как я понял она работает с многими страховыми и не вникает глубоко в особенности каждой страховой компании.
2. У меня ОСАГО тоже в РЕСО. Этого не хватит? Я бы с удовольствием квартиру или дачу еще застраховал, но чуть попозже... От клеща уже застраховался))
3. Мне подъехать надо подъехать для осмотра?
4. Это и так было в день зобора машины. В 3 часа оформили страховку. В 7 уже выехали из салона.
5. По осаго посмотрел по всем компаниям  цена была одинаковая. Ну и не очень большая... 1700р. Хотя 20% хватило бы на один брызговик)))

1. В этом то и основная проблема, что зачастую брокеры и ПРАВИЛ страхования то не видели у своих компаний, я уж не говорю о полноценном обучении и всех тонкостях страхования в каждой  компании.
2. ОСАГО не считается (это обязаловка). Сначала оформляется добровольный полис и только на действующий договор дается скидка. В твоем случае лучше наклеить наклейку и сфоткать ее.
3. Просто отдай Анне акт осмотра передачи, что бы она его скан прикрепила  в единую ситему.
4. Понял. просто я так решил из вот этого поста Веселый
в нем не написанмой гос номер потому, что когда оформляли полис машины еще не было
5. У каждого водителя есть свой коэф-т аварийности (бонус-малус), его обязана применять каждая страховая компания.   
6. Кстати,забыл еще написать про один важный аспект, в договоре страхования должна быть указана сигнализация (наименование). При Хищении машины, Аня замучается объяснительные писать, а ты на ровном месте получишь проблемы.
Я лично провел уже ни одно обучение в своем филиале, поэтому знаю о чем говорю. Когда договор оформлен коряво изначально, тогда потом косяки возникают с выплатами, задержки и т.д.
Вылкам ко мне страховать КВАРТИРУ, ДАЧУ, ЖИЗНЬ, БИЗНЕС ... )))
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2011, 06:38:44 от Agent-RESO » Записан

Think!
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #19 : 22 Апрель 2011, 08:20:28 »

2. ОСАГО не считается (это обязаловка). Сначала оформляется добровольный полис и только на действующий договор дается скидка. В твоем случае лучше наклеить наклейку и сфоткать ее.
3. Просто отдай Анне акт осмотра передачи, что бы она его скан прикрепила  в единую ситему.
На след неделе заеду к ней и возьму наклеечку. Ну и акт тоже отправлю или завезу.

6. Кстати,забыл еще написать про один важный аспект, в договоре страхования должна быть указана сигнализация (наименование). При Хищении машины, Аня замучается объяснительные писать, а ты на ровном месте получишь проблемы.
Я лично провел уже ни одно обучение в своем филиале, поэтому знаю о чем говорю. Когда договор оформлен коряво изначально, тогда потом косяки возникают с выплатами, задержки и т.д.
Ну сигу я не стал ставить... Возможно поставлю осенью если буду вебасту ставить. Но вообще не планировал. Передвигаюсь от одной охраняемой парковки возле дома, до другой охраняемой парковки на работе Улыбка
ПА 174
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 16
-Вам: 4

« Ответ #20 : 22 Апрель 2011, 09:41:52 »

У меня КАСКО в РЕСО гарантия.
Обратился вчера по урегулированию.
Офис чистенький, на ресепшене очень эффектная женщина Так держать
Обслуживают быстро, очереди нет.
Мне понравилось.
Направили чинить машинку на Космонавтов, в Европу Авто, что тоже приятно)
zaidim
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 226
-Вам: 309

« Ответ #21 : 06 Май 2011, 14:16:28 »

Направили чинить машинку на Космонавтов, в Европу Авто, что тоже приятно)
Ну наконец-то... год назад было иначе. В офисе пусто, только стажер и ее куратор, оооочередь... (с этим ясно - видимо, день у меня был "счастливым") на кузовные работы отправили в Лаки-Моторс (даже вмешательство представителя ЕА не смогло зарешать вопрос).

Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #22 : 01 Июнь 2011, 16:18:46 »

Уважаемые одноклубчики! Напоминаю о необходимости оформления страховки от клещевого энцефалита, а так же на льготных условиях предлагаю застраховать ваши коттеджи, дачи и бани.
С заботой, Ваш агент Чалов Дмитрий  Подмигивающий

Kolmik
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 447
-Вам: 323

« Ответ #23 : 08 Июнь 2011, 08:31:09 »

Дмитрию ОГРОМНОЕ спасибо, за оформление ОСАГО !!!  Выпьем
Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #24 : 05 Июль 2011, 20:33:33 »

Уважаемые Шкодоводы, если Вам не сложно, то оставьте отзыв о моей работе. 
Вот ссылка для отзыва: https://secure.reso.ru/sites_https/reso/Feedback/index.html
Если я получу приз клиентских симпантий, то всем станет лучше Подмигивающий.
На кону мой личный куратор в отделе урегулирования убытков для всех моих клиентов Крутой!
Благодарю за понимание. Заранее спасибо!

Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #25 : 01 Август 2011, 06:38:10 »

Уважаемые Шкодоводы, хочу Вас предупредить о том, что
с 15 по 30 августа я улетаю в отпуск. Если кому то понадобиться моя помощь, либо оформление страховки, прошу обращаться к моему помощнику Алексею (МаздаАлексу) 8912-245-99-97. Он постарается ответить на все Ваши вопросы.
Если у вас есть желание и возможность, оплатить взносы, либо переоформить договор заранее, то до 15 августа можете смело звонить мне.
С уважением, Ваш агент Чалов Дмитрий.
 т. 8922-2109-550

Добавлено позже:
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ОТ РЕСО-ГАРАНТИИ.
теперь и в Екатринбурге!
Продукт "РЕСО-АВТО ПОМОЩЬ" для клиентов РЕСО-Гарантии по ОСАГО и КАСКО

Программа «РЕСОавто Помощь» гарантирует:
Выезд аварийного комиссара на ДТП;
Эвакуацию автомобиля при поломке или после ДТП;
Техпомощь на дороге;
Выезд «Скорой медицинской помощи» на место ДТП.
СТОИМОСТЬ 2400 руб в год.
За приобретением обращаться ко мне.

« Последнее редактирование: 01 Август 2011, 15:02:02 от Agent-RESO » Записан

Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #26 : 20 Сентябрь 2011, 15:38:22 »

Смешная реклама страхования)))
Смешная реклама страхования: Вероятность 0,0000001%

Azarion
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 151
-Вам: 43

She is alive, alive!

« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2011, 11:41:47 »

Так и не поблагодарила Дмитрия в этой теме за оформление полисов ОСАГО.
Спасибо большое! Все было сделано четко и оперативно, аж на два авто Так держать

Р 391 ОА
Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #28 : 28 Сентябрь 2011, 18:39:56 »

РЕСО покупает ВСК (Военно-страховую компанию).  Крутой
http://expert.ru/2011/09/19/trojnoj-effekt/

ФИНАНСИРОВАНИЕ КЛУБА!!!
У меня финансовая идея Крутой. (Как обычно в 6 утра) Веселый
Скажу сразу, она меркантильная, но клубу от этого хуже точно не будет  Подмигивающий
Я имею возможность перевести любого члена клуба в Негосударственный Пенсионный Фонд РЕСО-Гарантия (сам состою там уже 3 года). Процедрура для любого человека совершенно бесплатная. Вам необходимо только сбросить мне на e-mail пенсионное свидетельство и две страницы паспорта с фото и пропиской. За каждого переведенного члена клуба я перечисляю на счет клуба 100рублей!!!

Для того, что бы все было прозрачно и честно, нужно после заключения договора отписываться в теме Партнеры клуба (РЕСО-Гарантия) о том, что Вы заключили со мной договор.
100 человек=10000рублей в копилку Шкода-клуба.
Также это будет касаться любого договора страхования:
ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, страхование квартиры, дачи, жизни, офиса, выезжающих за рубеж, и т.д....
С Уважением, Ваш агент  Чалов Дмитрий. т. 8922-2109-пять пять ноль
Предложение действует с 04.10.2011г. Как Вам идея?
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 06:30:27 от Agent-RESO » Записан

Skinel
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 19
-Вам: 20

« Ответ #29 : 12 Октябрь 2011, 13:44:55 »

Оформил у Дмитрия ОСАГО. Быстро, качественно и с заинтересованностью. Описал возможные варианты, оказалось, что для меня выгоднее оформить полис без ограничений, чем вписывать мою жену с маленьким стажем вождения Улыбка
Дмитрию, спасибо.

Fabia 2002 AUA 1,4 - 75 л.с.
Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #30 : 07 Декабрь 2011, 06:14:28 »

Экскюзивная новинка теперь и на рынке Екатеринбурга от РЕСО-Гарантии
ДМС ДЛЯ ФИЗИЧЕСКХ ЛИЦ!!!
Доктор РЕСО - Преимущества

Полис "Доктор РЕСО" предоставляет вам услуги, которые выгодно отличают его от других подобных предложений на рынке:

• доступная цена и действительно надежная защита от значительных финансовых потерь в случае обострения состояния здоровья;
• Вы можете выбирать услуги любого медицинского учреждения в рамках выбранной ценовой категории; 
• Вы сами определяете, какие виды медицинской помощи Вам необходимы, выбирая полис, отвечающий запросам и материальным возможностям;
• страховая премия в течение срока договора остается неизменной даже при увеличении цен в медучреждениях;
• страховая премия может быть внесена единовременно или в рассрочку по полугодиям;
• круглосуточная медицинская диспетчерская служба: многоканальный телефон, по которому Вы можете получить необходимые консультации и организовать медицинскую помощь;
отсутствие ограничений по количеству вызовов скорой медицинской помощи, врача для помощи на дому и количеству приемов специалистов;
 • возможные скидки со стороны лечебных учреждений от 3 до 30% на медицинские услуги, не входящие в страховую программу.

Самостоятельно рассчитать полис можно по этой ссылке http://www.reso.ru/Retail/Med/Calculator/
Если возникнут вопросы или потребуется подробная консультация, прошу звонить мне +7922-2109-550
С уважением, Ваш Agent-RESO  Дмитрий

Lilo4ka
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 128
-Вам: 61

« Ответ #31 : 20 Декабрь 2011, 09:50:12 »

Спасибо Диме большое! Оформила ОСАГО, КАСКО и ДСАГО в РЕСО.
Очь понравился сервис!

Быстро, качественно и с заинтересованностью.
полностью согласна!
BigVal
Инициативная группа Клуба
Почетный Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 608
-Вам: 855

Моя красотка

« Ответ #32 : 20 Декабрь 2011, 10:30:42 »

Спасибо Дмитрию за оформление полиса ОСАГО. Быстро, грамотно и с заинтересованностью. Так держать
Было рассмотрено несколько вариантов, и выбран оптимальный для меня. Респект!  Подмигивающий

Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #33 : 20 Декабрь 2011, 22:43:47 »

Лилия и Валерий, спасибо большое за отзывы. Буду стараться оправдывать Ваше доверие  Подмигивающий

SSH
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 126
-Вам: 161

« Ответ #34 : 22 Декабрь 2011, 11:17:25 »

Огромное спасибо Дмитрию за быстрое оформление и оперативную доставку полиса ОСАГО прямо к офису. Так держать!  Так держать Улыбка

Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #35 : 28 Декабрь 2011, 14:41:02 »

Декабрьский отчет: Перечислил в счет клуба 500 рублей.
Lilo4ka застраховала КАСКО, ОСАГО, ДСАГО   - 300руб.
BigVal - ОСАГО - 100руб.
SSH -ОСАГО- 100 руб.

Дорогие Шкодаводы!!! От имени РЕСО-Гарантии и от себя лично хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2012 Годом и Рождеством.
Желаю вам, отличного настроения, хорошего здоровья, прекрасной любви, успешности, удачливости,  поменьше работы и побольше денег. УРА!!!
 С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Think!
Бывалый Skoda-вод
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #36 : 13 Январь 2012, 14:02:42 »

Сегодня был в РЕСО на пер. Северном 5.
Все сделали довольно быстро. Прием документов, осмотр, выдача направления в КАРРО. На все про все чуть более часа. Самый долгий момент - заполнение бланков...
Надеюсь и дальше проблем не будет Улыбка
Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #37 : 30 Январь 2012, 19:38:33 »

Дорогие Шкодоводы! Приглашаю всех на ликбез по пенсионному обеспечению и финансовой грамотности. В ходе открытого общения вы можете задавать мне различные вопросы касательно:
- финансовых вложений
- пенсионного обеспечения
- накопительного страхования
- классического страхования
- добровольного медицинского страхования для физ. лиц
- сложных вопросов по ОСАГО, КАСКО и Тех. осмотру
Также научу правильно вести себя при наступлении страховых событий и на месте ДТП.
Проводить буду лично в учебном центре РЕСО-Гарантии по адресу Хохрякова, 39 в субботу 04.02.2012г. Начало в 10 часов утра. Продолжительность два часа.   
Запись по телефону: +7-922-2109-550
PS: Уверен, что эти два часа буду потрачены не зря и будут самыми полезными на этой неделе для вас...

« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 19:41:55 от Agent-RESO » Записан

CHEh`OF
Администратор
Легенда Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 3003
-Вам: 3400

Ты это, заходи если чо

« Ответ #38 : 27 Март 2012, 12:23:19 »

Спасибо Дмитрию за оперативную работу и доставку нам полисов .

Agent-RESO
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:

« Ответ #39 : 30 Октябрь 2012, 11:41:36 »

Напоминаю!
Осталось ровно два месяца для перевода накопительной части пенсии в негосударственные пенсионные фонды. Если этого не сделать, то ваши деньги продолжат лежать "мертвым грузом" в ПФР. При переводе накопительных средств в НПФ после 01.01.2013 -вашиденьги начнут работать только через полтора года.
Предлагаю всем перевести свою накопительную часть пенсии в НПФ РЕСО.
Для этого вам необходимо выслать скан паспорта и зеленого пенсионного страхового свидетельства мне на эл.почту : chalov83@mail.ru. Процедура БЫСТРАЯ И БЕСПЛАТНАЯ!
Преимущества фонда РЕСО:
- динамичный, развивающийся фонд с огромным количеством стратегических клиентов РЕСО-Гарантии.
-личный агент и консультант (это я)
- стабильная, высокая доходность (примерно 10% в год)
- личный кабинет на сайте

За более подробной информацией обращайтесь ко мне: 8922-2109-550.

PS:помните,  при переводе в НПФ РЕСО, в фонд шкода-клуба перечисляется 100рублей с человека Подмигивающий

« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2012, 12:08:12 от Agent-RESO » Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: