Общение Skoda-Club УРАЛ
14 Декабрь 2019, 20:43:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Распродажа Клубной сувенирной продукции. Брелки, бейсболки, флажки на антенну.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тянет от окон по трассе  (Прочитано 2109 раз)
lounge
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 2
-Вам: 2

« : 23 Май 2015, 09:57:23 »

Ездим по трассе с ребенком, часто после длительного переезда болит горло. Ребенок тоже простужается. Кондиционер не включаем с ребенком-только вентилятор. Жена говорит, что с ее стороны тянет от окон, сифонит (но она не уверена Сумашедший). Проверить самому нет возможности, она не водит, самому в движении проблематично перебираться на пассажирское кресло))   Сталкивался кто то со сквозняками в машине? Как проверить и возможно восстановить герметичнось в салоне?
Joey
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 16
-Вам: 181

« Ответ #1 : 23 Май 2015, 18:27:41 »

Ездим по трассе с ребенком, часто после длительного переезда болит горло. Ребенок тоже простужается. Кондиционер не включаем с ребенком-только вентилятор. Жена говорит, что с ее стороны тянет от окон, сифонит (но она не уверена Сумашедший). Проверить самому нет возможности, она не водит, самому в движении проблематично перебираться на пассажирское кресло))   Сталкивался кто то со сквозняками в машине? Как проверить и возможно восстановить герметичнось в салоне?
у меня это дверные уплотнители так себя ведут (2008 г.в.). В движении попросите жену нажать на правый верхний угол двери стекла, если сильнее станет шум-они же
« Последнее редактирование: 23 Май 2015, 18:29:13 от Joey » Записан

Spec:\'08 BZB, 6МКПП+tune
Валы бабам не покажешь!
Слезы умиления от разгона должны стекать горизонтально ушам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: