Общение Skoda-Club УРАЛ
13 Август 2020, 04:44:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Skoda-такси - Пользуйся удовольствием!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Установочный центр АlexAvto  (Прочитано 5710 раз)
dartaen
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 691
-Вам: 425

« : 22 Октябрь 2015, 09:25:16 »

Установочный центр АlexAvto

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Продажа и установка автосигнализаций, ксенона, аудиоаппаратуры, мультимедийных, навигационных и парковочных систем, противоугонных систем, вибро-шумоизоляции.
Заправка автокондиционеров. Ремонт электрооборудования.

Установочный центр AlexAvto имеет сертификат на проведение работ по установке дополнительного оборудования, поэтому установка любого дополнительного оборудования в нашем установочном центре не является причиной для снятия с гарантийного обслуживания вашего нового автомобиля в салоне официального дилера. Что является немаловажной составляющей любого специализированного установочного центра!

Скидка на работы 10% по карте Клуба
Скидка на оборудования 5% по карте Клуба
Время работы:
Пн-Пт с 9:00 до 19:00
Сб-Вс выходной
Телефон: +79022618015 Алексей
E-mail: Kotomin_1978@mail.ru
Адрес: г. Верхняя Пышма,  пер. Победы, 9А, корп1, бокс №16

pasha85
Skoda-вод
**
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 3
-Вам: 6

« Ответ #1 : 23 Октябрь 2015, 11:16:32 »

Всем доброго времени суток. Уже третий год имею дело с этим установочным центром. Изначально был установлен электрический подогреватель PTC(умный), с тех пор две зимы пережито без нареканий, думаю и в дальнейшем не подведет. Цены порадовали не только относительно ОД, но и относительно других партеров клуба. Для удобства устанавливал сигнализацию с автозапуском Starline GSM GPS, тоже полет нормальный. Из мелочей была установлена подсветка ног, сабвуфер и активированы многие ништяки. Хоть вопросов у официального дилера во время гарантийного периода по установленным допам не было, но всегда грел душу сертифкат, позволяющий сервису производить работы даже с гарантийными автомобилями без возможности ОД снять с гарантии. Самым приятным является то, что у мастера родной нашему клубу автомобиль Skoda Octavia и он этот автомобиль знает как свои пять пальцев. В сервисе также имеется заправка кондиционеров, но к счастью эту процедуру мне не удалось еще попробовать. Для тех кто будет обращаться в данный сервис, учитывайте, что запись достаточно плотная и желательно созваниваться заранее. Все что установлено, могу продемонстрировать на своем авто, чтобы вы смогли оценить качество инсталляции.
olleggator
Ветеран Skoda-Клуба
Мои альбомы

СПАСИБО сказали:
-Вы : 146
-Вам: 179

« Ответ #2 : 30 Май 2017, 19:30:46 »

Оставлю отзыв. Как многие знают, давно хотел себе установить задний дворник с омывателем, который изначально отсутствовал в комплектации моего автомобиля. После поиска и покупки всех деталей занялся поиском сервиса, кто этим займется, официалы открестились, остальные, кого спрашивал, очень неуверенно отвечали о такой работе. Честно скажу, узнавал не во всех сервисах, где возможна такая работа, но Алексей уверенно сказал, что можно сделать, поэтому обратился к нему. Ну что сказать, одни положительные эмоции, все было сделано и все работает! Помимо этого в автомобиль были внедрены круиз-контроль, датчик (точнее кнопка сброса) косвенного давления в шинах, розетка 12 V в багажник и камера заднего вида. Все отлично и аккуратно установлено, работает и выглядит как с завода! Улыбка Сервис рекомендую!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: